ЕвроМедика отзывы

ЕвроМедика
4 отзыва / 8194 просмотра

всему персоналу клиники благодарна

Виктория 18 июля, 2016 год
Я всему персоналу клиники благодарна за то, что они правильно делают свою работу и всегда хорошее настроение у врачей. Я проходила лечение и у меня все прошло успешно, вот уже скоро появится малыш, я очень рада. Всем рекомендую клинику с положительной стороны

осталась довольна обслуживанием

Таисия 13 июля, 2016 год
Всем доброго дня вот решила написать отзыв про моё посещение клиники ЕвроМедика. Я осталась довольна обслуживанием и тем, что врачи практикуют тут индивидуальный подход к каждому клиенту. Я всем рекомендую клинику, она самая лучшая

Хорошая гинекология

Алина 2 ноября, 2015 год
В Евромедике очень компетентные гинекологи, особенно четко это понимаешь после осмотров в районной поликлинике. Хоть и стоит денег прием, но чувствуешь себя человеком, а не тренировочным манекеном. Врачи в Евромедике всегда озвучивают свои наблюдения и в случае каких-либо подозрений сразу предлагают определенные процедуры. Кто-то это называет разводом на деньги, а я считаю, что это святая обязанность доктора. По крайней мере... Читать отзыв В Евромедике очень компетентные гинекологи, особенно четко это понимаешь после осмотров в районной поликлинике. Хоть и стоит денег прием, но чувствуешь себя человеком, а не тренировочным манекеном. Врачи в Евромедике всегда озвучивают свои наблюдения и в случае каких-либо подозрений сразу предлагают определенные процедуры. Кто-то это называет разводом на деньги, а я считаю, что это святая обязанность доктора. По крайней мере мне никогда не назначали ненужных обследований – все по делу, я наблюдаюсь здесь уже не первый год.

Спасибо доктору

Пациент 27 октября, 2015 год
Хочу выразить свою благодарность замечательному Доктору, специалисту с большим практическим опытом и человечным отношением к пациентам Акельма Руслану Александровичу. Проктология - вещь деликатная и я хочу сказать спасибо Вам, Руслан Александрович за то, что теперь я не боюсь обращаться со своими проблемами к врачу, зная, что Вы обязательно вылечите и всегда подскажите, как побороть болезнь в дальнейшем! Спасибо Вам за... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность замечательному Доктору, специалисту с большим практическим опытом и человечным отношением к пациентам Акельма Руслану Александровичу. Проктология - вещь деликатная и я хочу сказать спасибо Вам, Руслан Александрович за то, что теперь я не боюсь обращаться со своими проблемами к врачу, зная, что Вы обязательно вылечите и всегда подскажите, как побороть болезнь в дальнейшем! Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
С уважением
ЕвроМедика
Санкт-Петербургская клиника «ЕвроМедика» - многопрофельная клиника в которой имеются все возможности для диагностики и лечения любых заболеваний. Богатый ассортимент УЗИ-исследований, который проводится на УЗИ-сканере экспертного класса последней модели итальянского производства фирмы «Esaote MyLab50» с полным комплектом датчиков для исследования органов брюшной полости, мягких тканей, сердца, головы, сосудов верхних, нижних конечностей... подробнее

Клиники

Клиника Куприна