Очень довольны, в квартире стало тепло! - Отзывы об Евроокна

Евроокна
Ольга Шеремет Отзыв написан 21 февраля, 2019 год 207 просмотров
Прошлой зимой купили квартиру и еле перезимовали в ней. Несмотря на то, что установлены пластиковые окна, видимо, самый простой профиль и стеклопакеты, просто для продажи квартиры. А мы не доглядели. Дуло везде и окна текли. В этом году решили окна все переустановить и обратились в компанию Евроокна, так как родители и кумовья ставили у них и остались довольны. Мы заказали остекление всей трешки. Вышло не так и дорого, потому что мы попали на акцию со скидкой 50%. Окна поставили быстро, в квартире тепло, красота!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Евроокна
Все отзывы

4.6 5
165 отзывов / 20820 просмотров
Евроокна
Евроокна

Окна

Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
2 отзыва
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва
Пластиковые окна «Melke»
Пластиковые окна «Melke»

Рейтинг: 5
5 отзывов
tpo-okna.ru
tpo-okna.ru

Рейтинг: 5
23 отзыва
Первый оконный завод
Первый оконный завод

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
Ленинградские окна и потолки
Ленинградские окна и потолки

Рейтинг: 4.5
373 отзыва
Пластокно
Пластокно

Рейтинг: 5
83 отзыва