Спасибо за работу! - Отзывы об Евроокна

Евроокна
Саша Отзыв написан 31 июля, 2019 год 135 просмотров
Меняли окна у бабушки в квартире, плохонькие уже у нее они были, сама начала жаловаться, что ей открыть и закрыть окно тяжело. Хочу сказать спасибо всей команде за тактичность. Бабушки все с чудинкой, моя крайне щепетильно относится к своей квартире и не любит посторонних людей, отнеслись к ней уважительно и терпеливо. И батареи сами прикрыли, чтобы мусора не было, и как оговаривали заделали сразу все щели и трещины на откосах.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Евроокна
Все отзывы

4.6 5
165 отзывов / 20820 просмотров
Евроокна
Евроокна

Окна

Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
2 отзыва
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва
Пластиковые окна «Melke»
Пластиковые окна «Melke»

Рейтинг: 5
5 отзывов
tpo-okna.ru
tpo-okna.ru

Рейтинг: 5
23 отзыва
Первый оконный завод
Первый оконный завод

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
Ленинградские окна и потолки
Ленинградские окна и потолки

Рейтинг: 4.5
373 отзыва
Пластокно
Пластокно

Рейтинг: 5
83 отзыва