Персонал всегда вежлив - Отзывы об ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА
Диана Отзыв написан 15 апреля, 2022 год 37 просмотров
Проходила в Евроонко обследование. Весь персонал всегда вежлив и приветлив. Особенно хочу отметить администратора Машу Киркаленко - отзывчивая девушка и великолепный профессионал. Все вопросы решала быстро, на все отвечала, была на связи. В клинике организовано вкусное питание, повара готовят великолепно. Конечно, я сюда приехала из-за профессиональных врачей, которым доверила свое здоровье. Видно, что работают на современном оборудовании. Да и сама клиника выглядит современно. Девочки медсестры, тоже все очень вежливые и дружелюбные. Не замученные, и от пациентов не отмахиваются. От нахождения в клинике остались самые приятные впечатления.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА
Все отзывы

5.0 5
81 отзыв / 8741 просмотр
ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА
ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА
Адрес: Москва, Духовской переулок, 22Б

Клиники

Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
Бутик-Клиника Beauterra
Бутик-Клиника Beauterra

Рейтинг: 5
16 отзывов
ООО "Эстетика Групп"
ООО "Эстетика Групп"

Рейтинг: 5
24 отзыва
Медицинский центр ГлавВрач
Медицинский центр ГлавВрач

Рейтинг: 5
77 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 5
2448 отзывов