ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА отзывы

Москва, Духовской переулок, 22Б

Лечение рака

Гость Опубликовано вторник, 14 января
Лечили в этой клинике родственника,денег взяли с нас больше чем в германии!Все врачи на понтах,хотя как спецы полная шваль,скорые помощи арендуют у каких-то других больниц,своего оборудования не хватает! Я думаю,что даже врачей арендуют у других,так как эти все время ошибаются в диагнозах! Никогда тут не лечитесь!Обобрали нас до нитки,и все равно человек умер! После этого даже не извинились!Бегите оттуда,если вам...  Читать отзыв Лечили в этой клинике родственника,денег взяли с нас больше чем в германии!Все врачи на понтах,хотя как спецы полная шваль,скорые помощи арендуют у каких-то других больниц,своего оборудования не хватает! Я думаю,что даже врачей арендуют у других,так как эти все время ошибаются в диагнозах! Никогда тут не лечитесь!Обобрали нас до нитки,и все равно человек умер! После этого даже не извинились!Бегите оттуда,если вам дорога жизнь ваших родных и деньги!

Лечение рака

Гость Опубликовано вторник, 14 января
Клиника отвратная как и ее врачи,спецов там нет,цены космические,лазера своего нет,возят на каширку за 15000 рублей! Бегите из этого кладбища,вам не помогут а только вытянут все деньги! Клиника отвратная как и ее врачи,спецов там нет,цены космические,лазера своего нет,возят на каширку за 15000 рублей! Бегите из этого кладбища,вам не помогут а только вытянут все деньги!

ОТЗЫВЫ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Сергей Белоцерковец Опубликовано 6 апреля, 2019 год
Данный Отзыв создан как дискуссионная площадка и является своего рода лишь независимым интернет расследованием, частным оценочным суждением, мнением, субъективных взглядов, аргументов и контраргументов, личностными внутренними переживаниями. Данный Отзыв создан в ознакомительных целях и выражает только личное субъективное мнение его автора, а также родственников пострадавших пациентов и обычных посетителей. Данный Отзыв ничего не Утверждает, а задаёт вопросы о деятельности этой криминальной...  Читать отзыв Данный Отзыв создан как дискуссионная площадка и является своего рода лишь независимым интернет расследованием, частным оценочным суждением, мнением, субъективных взглядов, аргументов и контраргументов, личностными внутренними переживаниями. Данный Отзыв создан в ознакомительных целях и выражает только личное субъективное мнение его автора, а также родственников пострадавших пациентов и обычных посетителей. Данный Отзыв ничего не Утверждает, а задаёт вопросы о деятельности этой криминальной структуры и пытается получить на них ответы в своих размышлениях. Данный Отзыв не призывает к активным действиям, противоречащих или нарушающих Конституцию РФ, а также стран Европейского союза, включая Прибалтику, Ближнее и Дальнее Зарубежье. Все отзывы пострадавших родственников (пациентов), являются частными оценочными суждениями. Все фамилии врачей, имена и их отчества, фиксируемые на данном отзыве будут взяты в кавычки, потому что являются похожими однотипными совпадениями. Оценочное суждение, мнение или убеждение — это выражение субъективных взглядов человека. Они не могут быть проверены на предмет действительности. Поэтому не являются предметом судебной защиты (См. п. 9 ППВС РФ от 24.02.2005 № 3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц»). Если текст оценочных суждений на представленном Отзыве кого-то лично обидит или заденет чьи то чувства, то автор Данного Отзыва, то есть я - Заранее Публично Извиняется перед всеми Пользователями и простыми Читателями Данного Контента. Если данная структура из г.Москвы будет угрожать Хостеру, то рекомендую ознакомиться с комментариями Адвоката Амбарцумян С.Г. по данной "угрозе" представленной в комментариях https://отзывы.укр/otzyvy-evropejskaya-klinika-euroonco
Администратор отзыва категорически не рекомендует данный контент к прочтению лицам младше 18 лет, а также лицам с неустойчивой психикой. Если Вам ещё не исполнилось 18 лет - прошу Вас покинуть данный отзыв.

Данная ритуальная «клиника» от начала своего существования занимается широкой рекламой по всему спектру Интернета своего «целительского» морга. Для достижения Гипер эффекта от иллюзии о своем «лечении» данная ритуальная контора занимается широкоформатным распространением заведомо подложных положительных отзывов на всех сайтах, где только есть ветка об этой клинике. Для тех у кого со зрением туго, маркетологи этой ритуальной конторы снимают аналогичные заведомо подложные видеофильмы о «исцеления». Пригласите независимого онколога, палеографа, психолога, просто покажите им все эти «положительные» отзывы и они вам в один голос скажут что все это веет подделкой. EUROONCO (Коммерческий Хоспис перед погребением) обманывает Вас во всем: с ценами , они скрывают свою статистику, скрывают кол-во умерших людей в этом Хосписе. Да каждый первый умирает или второй. Это же Хоспис. Никаких, люди, исцелений, которые эти лживые аферисты обклеили весь интернет – в природе не бывает. Деньги дерут эти аферисты просто сумасшедшие, причем ни за что не отвечая вообще. Если вас устраивает отдавать этим аферистам по 150.000 в день перед летальным исходом – идите. Ответы у них всегда очень просты: это сделаем – посмотрим, потом это сделаем – посмотрим. Вот за «это сделаем-посмотрим» - Вы платите сотни тысяч в день этим врачам. Зарабатывает деньги данная больница на ваших иллюзиях, потому они будут вертеть вашими кошельками до последней вашей копейки или пока пациент не умрет. Люди, вы изучайте статистику онкобольных людей и диаграмму смертности. Статистика говорит совсем обратное, что рак – это не стоматологическая боль, где удалил и пошел гулять, как они расписывают на своих лже форумах. Все на самом деле в сотни раз сложнее. Есть у них и ритуальный агент. Дерет 140 тысяч в среднем. Я категорически не советую вам идти в эту клинику. Если бы все было так просто, как эта «европейская» больничка разрисовывает на своих форумах, то не было бы все так сложно и никто бы 10 млн в год не умирал бы от рака в мире. Сделал химию, исцелился и пошел в мяч играть. Ой как всё просто. Конечно просто – только в кино. За своё любопытство, вы заплатите миллионами и кровью. Не видитесь, люди. Это нечестные циничные и недобросовестные похожие на людей КРЫСОЛЮДИ… Берегите своё время, деньги и себя.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ:

наталья Опубликовано 5 апреля, 2017 год
Очень хорошая клиника.И зря пишут что это обман и все ужасно .Если у человека есть свое мнение то он и пишит отзыв.Я пишу что мне понравилось все Может и дороговато но зато специалисты класс. Очень хорошая клиника.И зря пишут что это обман и все ужасно .Если у человека есть свое мнение то он и пишит отзыв.Я пишу что мне понравилось все Может и дороговато но зато специалисты класс.

Клиники

Медси