ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА отзывы

Москва, Духовской переулок, 22Б
81 отзыв / 8541 просмотр

Вы стали первыми, кто установили правильный диагноз и назначили эффективное лечение

Сергей Давыдкин 2 января, 2022 год
Клиника «Евроонко» на Тульской стала местом, где ко мне вернулась надежда. Тут работают настоящие профессионалы.
В начале этого года у меня диагностировали рак. Обнаружили опухоль в печени, но врач сказал, что это, скорее всего, метастаз, а где находится тот рак, который появился первым – неизвестно. Провели биопсию, исследовали опухоль под микроскопом, но это мало прояснило ситуацию. Врач сказал, что, скорее всего это рак желудка, но во время исследований его не видно, поэтому придется пока начать хоть какое-то лечение. Начал проходить химию, столкнулся с весьма неприятными побочками. Но положительных изменений не было. Болезнь нарастала дальше, и никто не знал, как с ней бороться. Врачи назначали всё новые обследования, а я потихоньку впадал в состояние безысходности: врачи не знают, что со мной делать, и похоже, что прогноз будет очень плохим.
И тогда пришло решение поехать в Москву. Остановил выбор на клинике «Евроонко», решил воспользоваться услугой второго врачебного мнения и пересмотром стекол. В итоге оказалось, что опухоль находится вовсе не в желудке. А когда провели повторную гистологию и анализы, подобрали совсем другие препараты, чем те, которыми меня лечили раньше. Сейчас прохожу уже второй курс, есть положительная динамика. Особенно хочу поблагодарить Андрея Львовича Пылёва – это Профессионал с большой буквы!

Положительное впечатление.

Надежда Шульгина 25 декабря, 2021 год
Впервые пришлось столкнуться с лечением в подобных учреждениях. Выбор пал на Евроонко. Цены с самого начала показались не маленькими, но на консультации врач подробно описал что и почему столько стоит. Все что назначил аргументировал, лишнего с меня не взяли. На этапе записи тоже все устроило: администратор на телефоне была вежливая, записала на удобное для нас время без проблем.

Осталось положительное впечатление

Ольга Матвеева 8 декабря, 2021 год
Хочу сказать несколько слов о моем посещении клиники Евроонко. В клинике очень чисто и красиво, в процедурной и перевязочной, где я была - тоже. Персонал вежливый, от санитарок до главврача. От медцентра остались исключительно положительные чувства.

Благодарность

Карина 30 ноября, 2021 год
Благодарю команду врачей Евроонко за успешно выбранное лечение. Ваши протоколы поставили мою маму на ноги и впервые за долгое время у нее ремиссия!! Вы не представляете, как я рада и как рада моя мама! Когда очень скрупулезное обследование дает свои плоды, ты забываешь о каждой копейке, собранной на лечение! От всего сердца благодарим вашу команду, долгих вам лет и процветания!

Хорошая клиника

Дарья Власова 25 ноября, 2021 год
Очень понравилась Евроонко на Тульской - приятные доктора, грамотное лечение, хорошее оборудование и уважительное отношение к пациентам. Есть свои недостатки (например, прием не всегда начинается в строго назначенное время, два раза приходилось ждать начала приема минут 5, при этом не делают никаких скидок за ожидание), но это не столь критично.

Спасибо за помощь!

Ольга 15 ноября, 2021 год
Доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв о клинике Euroonco. В первом часу ночи мы позвонили в клинику (даже не надеясь, что кто-то возьмет трубку!)Но мы все-таки дозвонились, девушка попросила описать проблему после чего предложила вызвать скорую помощь, дала консультацию по поводу приблизительных цен, вещей, которые необходимо взять с собой и т.д. Пока мы с мужем занимались бумажной волокитой, маму... Читать отзыв Доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв о клинике Euroonco. В первом часу ночи мы позвонили в клинику (даже не надеясь, что кто-то возьмет трубку!)Но мы все-таки дозвонились, девушка попросила описать проблему после чего предложила вызвать скорую помощь, дала консультацию по поводу приблизительных цен, вещей, которые необходимо взять с собой и т.д. Пока мы с мужем занимались бумажной волокитой, маму отправили на анализы. Через день после пришедших результатов маме была назначена химиотерапия! Очень благодарю клинику и весь персонал за оперативную, слаженную работу в столь позднее время!

Хорошая организация

Марина Закарюкина 9 ноября, 2021 год
Организация оказания помощи в Евроонко с самого с момента госпитализации тщательно продумана. Все быстро, вежливо , без навязывания дополнительных услуг и разводилова. Руководство все прекрасно понимает и уважает затраты пациента, с меня не брали дополнительных сумм и ничего помимо установленного протокола не назначали. Были некоторые шероховатости. Например, с заполнением бумаг и отсутствием туалета в личной палате, но это не особо... Читать отзыв Организация оказания помощи в Евроонко с самого с момента госпитализации тщательно продумана. Все быстро, вежливо , без навязывания дополнительных услуг и разводилова. Руководство все прекрасно понимает и уважает затраты пациента, с меня не брали дополнительных сумм и ничего помимо установленного протокола не назначали. Были некоторые шероховатости. Например, с заполнением бумаг и отсутствием туалета в личной палате, но это не особо критично. В целом если лечение даст свои плоды, я буду рекомендовать эту клинику всем, несмотря на высокую стоимость лечения.

Это мой опыт

Наталья Дёмина 5 ноября, 2021 год
Моя история, слава богу, не такая серьезная, как те, от которых врачи лечат остальных, но все же… я удаляла две родинки с подозрением на злокачественность. Быстро и безболезненно, но по сумме вышло немного больше, чем мне озвучили по телефону. Вообще в других клиниках это стоит дешевле, но знакомые друзей жаловались на долгую очередь и хамское отношение. Так что идти туда,... Читать отзыв Моя история, слава богу, не такая серьезная, как те, от которых врачи лечат остальных, но все же… я удаляла две родинки с подозрением на злокачественность. Быстро и безболезненно, но по сумме вышло немного больше, чем мне озвучили по телефону. Вообще в других клиниках это стоит дешевле, но знакомые друзей жаловались на долгую очередь и хамское отношение. Так что идти туда, где было дешевле, мне совершенно не хотелось. По сему поводу я не расстроилась, что переплатила.

Большое спасибо за поддержку

Ольга 26 октября, 2021 год
Впервые хочу выразить кому-то искреннюю благодарность, конкретно Мансуровой Ирине Валерьевне - онкопсихологу с очень развитой эмпатией. После приема я поняла насколько важна эта часть лечения, как оказалось от настроя пациента зависит очень многое. С ее стороны были подобраны максимально ободряющие слова, описаны многие случаи из практики когда от настроя пациента буквально случалось чудо. Я к сожалению это никак проверить не... Читать отзыв Впервые хочу выразить кому-то искреннюю благодарность, конкретно Мансуровой Ирине Валерьевне - онкопсихологу с очень развитой эмпатией. После приема я поняла насколько важна эта часть лечения, как оказалось от настроя пациента зависит очень многое. С ее стороны были подобраны максимально ободряющие слова, описаны многие случаи из практики когда от настроя пациента буквально случалось чудо. Я к сожалению это никак проверить не могу, но настрой у меня прям воинствующий. Большо

Проходим лечения

Евгения Рубцова 22 октября, 2021 год
Мама делала в евроонко ультразвуковую диагностику щитовидки. Лечащий врач довольно доступно объяснила о предстоящем лечении, процедурах и возможных результатах. Лишних денег за обследования не взяли. Единственный минус - это расположенность от метро. Госпитализироваться нет нужды, поэтому до больницы приходится каждый раз брать такси

Рекомендую клинику тем, кто столкнулся с таким страшным диагнозом

Анна 12 октября, 2021 год
В марте 2021 в Евроонко перенесла операцию под названием центральная резекция молочной железы. С тех пор рецидивов не возникало. Сейчас продолжаю наблюдаться раз в пару месяцев у того же врача. Теперь о самой клинике. В кабинетах и на территории соблюдается чистота, нигде нет ни пылинки, в коридорах на каждом углу стоят кулеры со свежей водой, комнатные цветы. Очень приятно лечиться... Читать отзыв В марте 2021 в Евроонко перенесла операцию под названием центральная резекция молочной железы. С тех пор рецидивов не возникало. Сейчас продолжаю наблюдаться раз в пару месяцев у того же врача. Теперь о самой клинике. В кабинетах и на территории соблюдается чистота, нигде нет ни пылинки, в коридорах на каждом углу стоят кулеры со свежей водой, комнатные цветы. Очень приятно лечиться в такой атмосфере, которая ни на толику не напоминает стандартную больничную. Все с удобствами, своевременностью и внимательным отношениям людей по должности от мала до велика. Я очень рекомендую данную клинику всем, кто столкнулся с таким страшным диагнозом..

Елена 8 октября, 2021 год
Евроонко на Тульской, конечно, не уступает Европейским. Я была у них летом 2021 на консультации. С лечением у меня не пошло, потому что, как выяснилось, после анализов нужды не возникло . Еще по разговору в главным доктором ,Пылевым Андреем Львовичем, я поняла его тактику: скрупулезный, относится к каждой проблеме серьезно и дотошливо, до всего добирается до сути. Хороший доктор. Если... Читать отзыв Евроонко на Тульской, конечно, не уступает Европейским. Я была у них летом 2021 на консультации. С лечением у меня не пошло, потому что, как выяснилось, после анализов нужды не возникло . Еще по разговору в главным доктором ,Пылевым Андреем Львовичем, я поняла его тактику: скрупулезный, относится к каждой проблеме серьезно и дотошливо, до всего добирается до сути. Хороший доктор. Если бы у меня снова пал выбор - лечиться за рубежом или у нас в России, я бы без сомнения выбрала второе.

Артур Самохин 4 октября, 2021 год
После блуждания по кабинетам местной онкологической поликлиники я уже откровенно отчаялся.. настолько у меня опустились руки - кабинеты, бесконечные кабинеты, запись к онкологам на несколько месяцев вперед, справки, справки, справки, а меня в это время пожирает болезнь, где тут брать силы? моей частичной отдушиной стали врачи вашей клиники, которые незамедлительно взяли у меня нужные анализы и начали лечение под своим... Читать отзыв После блуждания по кабинетам местной онкологической поликлиники я уже откровенно отчаялся.. настолько у меня опустились руки - кабинеты, бесконечные кабинеты, запись к онкологам на несколько месяцев вперед, справки, справки, справки, а меня в это время пожирает болезнь, где тут брать силы? моей частичной отдушиной стали врачи вашей клиники, которые незамедлительно взяли у меня нужные анализы и начали лечение под своим непосредственным контролем. Желаю клинике процветания а всем причастным врачам долгих лет жизни !

Екатерина 30 сентября, 2021 год
Хотим поблагодарить медперсонал Евроонко, а именно: Михаила Васильевича Странадко, Евгения Михайловича Новикова за чуткое отношение к пациентам и профессионализм, а также Андрея Львовича Пылёва за организацию работы и высококлассных специалистов. Семья Обойновых. (Лежал Обойнов Пётр Васильевич с 10 по 27 июля, очень благодарит вас всех).

Все прошло хорошо

Елена Романова 27 сентября, 2021 год
В том месяце проходила обследование в евроонко на наличие “плохих” родинок, решила перестраховаться. Процедуру проводил доктор Лисовой, в общей сложности обследование заняло минут 30-40. Нашли “подозрительную” родинку и врач посоветовал ее удалить. Все прошло хорошо и совсем не больно. Спасибо!

Доброжелательный и внимательный персонал

Марина 22 сентября, 2021 год
Хочу лично поблагодарить Жандарову А.А., за свое лечение. Я думаю что многие онкобольные сталкивались с ситуацией, когда они долго не могут начать лечение по месту жительства, здесь уже через 4 дня мне была назначена первая химия. Я не ложилась в клинику, было принято решение посещения дневного стационара. Хочу отметить, что персонал всегда доброжелательный и внимательный, и отдельное спасибо за поддержку... Читать отзыв Хочу лично поблагодарить Жандарову А.А., за свое лечение. Я думаю что многие онкобольные сталкивались с ситуацией, когда они долго не могут начать лечение по месту жительства, здесь уже через 4 дня мне была назначена первая химия. Я не ложилась в клинику, было принято решение посещения дневного стационара. Хочу отметить, что персонал всегда доброжелательный и внимательный, и отдельное спасибо за поддержку и компетентность!

Спасибо за помощь

Денис Рудковский 15 сентября, 2021 год
Приехал в Евроонко в первом часу ночи т.к лечение нужно было начать незамедлительно. Разместили в палате, а уже с обеда следующего дня приступили к моей проблеме. Консультация перед этим длилась около 40 минут. Прошел 3 курса химиотерапии, надеюсь на хорошие результаты. Ежедневные осмотры, отличное питание, любая дополнительная информация, персональный подход, вежливый персонал — все это здесь есть. Если вы нуждаетесь... Читать отзыв Приехал в Евроонко в первом часу ночи т.к лечение нужно было начать незамедлительно. Разместили в палате, а уже с обеда следующего дня приступили к моей проблеме. Консультация перед этим длилась около 40 минут. Прошел 3 курса химиотерапии, надеюсь на хорошие результаты. Ежедневные осмотры, отличное питание, любая дополнительная информация, персональный подход, вежливый персонал — все это здесь есть. Если вы нуждаетесь в быстром и незамедлительном лечении, хороших врачах и при этом готовы платить, то обращайтесь сразу сюда - сэкономите много нервов.

Большая благодарность!

Алевтина Акперова 8 сентября, 2021 год
Хочу от всего сердца поблагодарить главного врача Пылёва А.В за организацию работы в Европейской клинике на Тульской и Юшину М.С. Всегда ответят на все вопросы и лично на приеме, и по телефону. Я прошла 5 курсов химиотерапии и продолжаю лечиться дальше. Трудности были только с деньгами,т.к в клинике все очень дорого, но это связано с организацией процесса и уровнем знаний... Читать отзыв Хочу от всего сердца поблагодарить главного врача Пылёва А.В за организацию работы в Европейской клинике на Тульской и Юшину М.С. Всегда ответят на все вопросы и лично на приеме, и по телефону. Я прошла 5 курсов химиотерапии и продолжаю лечиться дальше. Трудности были только с деньгами,т.к в клинике все очень дорого, но это связано с организацией процесса и уровнем знаний врачей. На процедурах химиотерапии было много критических моментов, но благодаря исчерпывающим консультациям моего врача,мне удалось избежать осложнений! Еще раз огромное спасибо!

спасибо за то что Вы есть

Марина Мишурина 2 сентября, 2021 год
Кто-нибудь скажите мне: почему все так? Почему в одной клинике так, в другой все совсем по другому? Почему в одной людей с 4 стадией просто отправляют домой умирать без какой либо облегчающей помощи, без четких разъяснений как и что нам теперь делать, а в другой больнице говорят обратное? Что не обязательно мучиться и оставаться с больным родственником на руках без... Читать отзыв Кто-нибудь скажите мне: почему все так? Почему в одной клинике так, в другой все совсем по другому? Почему в одной людей с 4 стадией просто отправляют домой умирать без какой либо облегчающей помощи, без четких разъяснений как и что нам теперь делать, а в другой больнице говорят обратное? Что не обязательно мучиться и оставаться с больным родственником на руках без помощи. Почему остальные клиники не могут быть как Европейская клиника на тульской, хотя цены дерут такие-же? Докторам и всему замечательному медперсоналу спасибо огромное за то что Вы есть! На приеме не вытягиваешь каждое слово у врача, не нужно бегать с бумажками-туда сюда и делать прочую бессмыслицу, на контрасте это просто какое-то волшебство. И мама чувствует себя спокойнее в Ваших руках!

Ценю в людях профессионализм!

Алина 24 августа, 2021 год
Большое спасибо клинике euroonco и пластическому хирургу Юрию Сергеевичу Егорову за восстановление моей груди. После удаления молочной железы, дождавшись ремиссии, по моему решению была назначена операция. Результат оправдал мои ожидания, очень натурально и швы аккуратные. Спасибо, что вы не только дали возможность вновь почувствовать себя женщиной, но и сделать так, чтобы я могла наслаждаться этим еще долгое время без каких-либо... Читать отзыв Большое спасибо клинике euroonco и пластическому хирургу Юрию Сергеевичу Егорову за восстановление моей груди. После удаления молочной железы, дождавшись ремиссии, по моему решению была назначена операция. Результат оправдал мои ожидания, очень натурально и швы аккуратные. Спасибо, что вы не только дали возможность вновь почувствовать себя женщиной, но и сделать так, чтобы я могла наслаждаться этим еще долгое время без каких-либо опасений.

Хорошо, что решила идти именно в эту клинику!

Катерина 20 августа, 2021 год
Сидя в очереди на оформление, слышала много положительных отзывов об Европейской клинике на Тульской, как ее сравнивали с аналогичной клиникой в Израиле, которая оказывается мало чем опережает эту. Больницу я выбирала через отзывы, очень подкупило то, ЧТО люди рассказывают о своем самочувствии и об отношении к ним.
У меня первая стадия рака и сказать как я переживала - не сказать ничего, поскольку ты еще не такой подкованный в этом вопросе и очень сильно напуганный всеми страшилками. Лечащий врач у меня Жандарова А.А. Я сдала все анализы здесь же, мне назначили лечение, процедуры. Очень надеюсь на улучшение самочувствия, пока общение очень располагает. Надеюсь, все будет хорошо. Удачи нам!

Спасибо клинике

катя 12 августа, 2021 год
Огромное спасибо клинике Евроонко за скорость обследования и начала лечения. В клинике по месту жительства мама целый месяц не могла начать лечение: неделю “пинали” из кабинета в кабинет, еще неделю гоняли по анализам, ДВЕ недели ждали результатов, каждый прием минимум через неделю после анализов, терпели хамское отношение, потом на консилиуме сказали, что нужны еще обследования, маммография, которая уже была пройдена... Читать отзыв Огромное спасибо клинике Евроонко за скорость обследования и начала лечения. В клинике по месту жительства мама целый месяц не могла начать лечение: неделю “пинали” из кабинета в кабинет, еще неделю гоняли по анализам, ДВЕ недели ждали результатов, каждый прием минимум через неделю после анализов, терпели хамское отношение, потом на консилиуме сказали, что нужны еще обследования, маммография, которая уже была пройдена и МРТ костей, и только потом может быть назначена химиотерапия! Такая болезнь сложная, все должно быть быстро и своевременно, откровенно не хватало нервов столько ждать, для нас каждая минута на счету. В итоге нашли вашу клинику по отзывам. Огромное человеческое спасибо Пылеву Андрею Львовичу от всей нашей семьи, что не стали затягивать и сделали все вовремя! Все анализы были пройдены за несколько дней без повторных назначений. Даже не представляю, что бы было, если бы мы затянули с болезнью. Отдельно хочу отметить про остальной персонал: все очень вежливые, стараются как-то помочь, подсказать, поддержать. Спасибо, что вы есть!

Всем бы таких докторов как в Евроонко!!

Кристина 9 августа, 2021 год
Мне очень повезло попасть к этому гениальному доктору и прекрасному человеку. Андрей Львович, вы не только отличный специалист, но и прекрасный психотерапевт! Один ваш внимательный и спокойный взгляд чего стоит - расслабляет и настраивает на нужное состояние перед процедурами. В целом весь медперсонал в клинике ко всем своим пациентам без исключения относится с должным вниманием. В самой больнице все сделано... Читать отзыв Мне очень повезло попасть к этому гениальному доктору и прекрасному человеку. Андрей Львович, вы не только отличный специалист, но и прекрасный психотерапевт! Один ваш внимательный и спокойный взгляд чего стоит - расслабляет и настраивает на нужное состояние перед процедурами. В целом весь медперсонал в клинике ко всем своим пациентам без исключения относится с должным вниманием. В самой больнице все сделано для людей - вкусная еда, чистые уютные палаты, хорошие новые мед приборы. Большое спасибо Вам! Здоровья и добра вашим семьям на долгие-долгие годы.

Спасибо большое!

Милана Коваленко 3 августа, 2021 год
Выражаю огромную благодарность клинике Евроонко. Моя мама находится на 4 стадии рака и везде, куда бы мы не обращались, нам отказывают в лечении, попросту отправляют домой умирать. И причем такое происходит не где-то в заброшенной деревушке Сибири, а в Москве. Благо друзья знакомых посоветовали обратиться сюда. Сказали, что здесь могут помочь облегчить симптомы на любой стадии. Мы так и сделали.... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность клинике Евроонко. Моя мама находится на 4 стадии рака и везде, куда бы мы не обращались, нам отказывают в лечении, попросту отправляют домой умирать. И причем такое происходит не где-то в заброшенной деревушке Сибири, а в Москве. Благо друзья знакомых посоветовали обратиться сюда. Сказали, что здесь могут помочь облегчить симптомы на любой стадии. Мы так и сделали. И очень этому рады, мама впервые почувствовала здесь облегчение, и мы можем выдохнуть. Андрей Львович, спасибо Вам огромное! Ваш профессионализм творит чудеса. Процветания вам и Вашей клинике!

Карина Корсакова 27 июля, 2021 год
Выражаю глубокую признательность коллективу клиники за чуткое и трепетное отношение, за ваш уход и понимание. Посещала дневной стационар. Мне есть с чем сравнить, ведь первый курс ХТ я проходила в онкодиспансере. Как мне было плохо! Только потом, обратившись сюда, я поняла, что лечение было назначено не корректное! Зато здесь совсем другое дело! Тут очень благоприятная атмосфера, способствует спокойствию.

Мы из Саранска, говорить о нашей медицине в регионе нечего

Зоя Коваль 21 июля, 2021 год
Мы из Саранска, говорить о нашей медицине в регионе нечего, поэтому когда отцу поставили диагноз, сразу решили ехать в столицу. Мы очень боялись, что теряем драгоценное время. На самом деле страшно, когда ты знаешь, что в частности от твоего решения зависит дальнейшая жизнь близкого человека. Но мы приняли абсолютно правильное решение , обратившись сюда, а не ожидая очереди в бесплатной.... Читать отзыв Мы из Саранска, говорить о нашей медицине в регионе нечего, поэтому когда отцу поставили диагноз, сразу решили ехать в столицу. Мы очень боялись, что теряем драгоценное время. На самом деле страшно, когда ты знаешь, что в частности от твоего решения зависит дальнейшая жизнь близкого человека. Но мы приняли абсолютно правильное решение , обратившись сюда, а не ожидая очереди в бесплатной. Сейчас папа в клинике, ему уже провели небольшую операцию и в ближайшее время начнут химию, молимся только о том, чтобы папа победил эту болезнь!

Спасибо большое всем врачам за их доброту,

Игорь 16 июля, 2021 год
Спасибо большое всем врачам за их доброту, отзывчивость, внимательность. Весь медперсонал просто замечательные люди, все бы так относились к своим пациентам, как здесь. Особенно хотелось бы поблагодарить Пылёва Андрея Львовича. Действительно, человек с большой буквы, замечательный доктор. Благодаря ему, думаю, у меня теперь будет все хорошо.

Лечусь и верю в выздоровление

Игорь 1 июля, 2021 год
Нижайший поклон вам за профессионализм. Обратился сюда по совету знакомой, долго не мог понять что со мной происходит, симптомы были похожи на восполительный процесс. Куда не обращался врачи разводили руками. Не понимали что со мной. Тогда я пошел в Евроонко. Тут мне и поставили неутешительный диагноз. Но я настолько мнительный по поводу здоровья, что забил колокола на самой ранней стадии,... Читать отзыв Нижайший поклон вам за профессионализм. Обратился сюда по совету знакомой, долго не мог понять что со мной происходит, симптомы были похожи на восполительный процесс. Куда не обращался врачи разводили руками. Не понимали что со мной. Тогда я пошел в Евроонко. Тут мне и поставили неутешительный диагноз. Но я настолько мнительный по поводу здоровья, что забил колокола на самой ранней стадии, а в клинике и оборудование и анализы самые современные, полагаю это и помогло обнаружить болезнь в самом начале. Лечусь и верю в выздоровление

Рекомендую эту клинику

VladimirK 25 июня, 2021 год
Рекомендую эту клинику в случае, когда ситуация уже безнадежна, но приносит массу страданий родному человеку и его близким. Нам оказали помощь, как в улучшении продления и качества жизни, так и в оказании психологической помощи и именно в тот момент, когда другие просто отказывались с циничным “Это онкология, что вы хотите”.

Отличная клиника!

Оля Власова 16 июня, 2021 год
Врач маммолог на порядок компетентнее чем те, с которыми мне доводилось общаться. Уже на первом приеме получила грамотную консультацию, где мне все разложили по полочкам, а это очень важно, понимать что с тобой планируют делать. В некоторых клиниках врачи общаются так, будто считают, что все обязаны как минимум мед курсы закончить прежде чем к ним прийти.
После приёма назначили ряд анализов.... Читать отзыв
После приёма назначили ряд анализов. По результатам обследования сказали что смогут помочь, что очень радует.
Рейтинг 5 из 5 на основании 81 отзыва
Адрес: Москва, Духовской переулок, 22Б