Как татарский парень рак в Москве лечил - Отзывы об ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Отзыв написан 27 декабря, 2020 год 44 просмотра
Я прошел лечение от лейкоза в Европейской Клинике в 2018 году. Сейчас я в ремиссии.

Я с Набережных Челнов, Татарстан. Диагноз ""хронический лейкоз"" мне поставили там же. Сначала хотел лечиться у нас в Казани. Врачи хорошие, но лекарств часто не хватает, да и из-за недостатка финансирования часто бывает, что лечат лекарствами подешевле, а у них побочные эффекты очень уж неприятные.

Подумал, что раз могу себе финансово позволить платное лечение, то лучше выбрать вариант не по ОМС, . ЕвроОнко выбрал, потому что они принимают пациентов из других городов и лечат по европейским протоколам.

Моими докторами были Вячеслав Анатольевич Лисовой и Олег Александрович Коломейцев. Мне они оба очень понравились. Очень вежливые, отвечали на все мои вопросы о лекарствах и схеме лечения.

Сама клиника выглядит приятно. Палаты небольшие, но все есть: и удобная кровать, и кнопка вызова медсестры Кормят отлично. Я не всегда, правда, готов был полноценно поесть, потому что химиотерапия отбивает аппетит. К этому все относились с пониманием.

Я бы рекомендовал всем, кому не повезло столкнуться с онкологией, лечиться в ЕвроОнко.

Достоинства:
  1. принимают пациентов из других городов, лечат по европейским протоколам
Недостатки:

Клиники Москва: отзывы