Европейский ТЦ отзывы
с оценкой «Отлично»

Европейский ТЦ

Огромный ТРЦ с огромным перечнем развлечений и услуг

Мартисолька 19 апреля, 2023 год
Бывала в Квропейском всего пару раз, и если в первый раз мне он казался максимально огромным и запутанным, где можно затеряться навечно, но во второй я уже спокойно перемещалась по этажам и неплохо так ориентировалась. Единственный момент, когда мы случайным образом поднялись по эскалатору в Депо, мы действительно потерялись и не поняли, как выйти, разнообразие видов ресторанов у Европейского, конечно,... Читать отзыв Бывала в Квропейском всего пару раз, и если в первый раз мне он казался максимально огромным и запутанным, где можно затеряться навечно, но во второй я уже спокойно перемещалась по этажам и неплохо так ориентировалась. Единственный момент, когда мы случайным образом поднялись по эскалатору в Депо, мы действительно потерялись и не поняли, как выйти, разнообразие видов ресторанов у Европейского, конечно, не отнять, это вам не стандартный фудкорт в стандартном тц :) Много магазинов, много кафе, ресторанов и кофеен, различных услуг, да и сам декор на этажах достаточно необычный и очень даже интересный, чего стоят минималистичные фигурки различных животных и персонажей мультфильмов, которые располагаются чуть ли не на каждом этаже! :))
Достоинства:
  1. Расположение, кинотеатр, много разных магазинов на любой вкус, удобное перемещение по ТРЦ, указатели и стойки с информацией, несколько лифтов
Недостатки:
  1. Не обнаружила, трц как трц

Шикарный тц

Ирина Филиппова 31 мая, 2021 год
Я люблю не только магазины, но и красивое оформление. И этот ТЦ всегда меня удивляет. Помню несколько лет назад меня впечатлил и продолжает до сих пор. Креативные убранство как снаружи, так и внутри.

Красивое оформление, чувствуешь себя ребёнком в сказке

Гостья 23 февраля, 2021 год
Самый главный плюс что все в одном месте, и кинотеатр Формула кино, и кафешки, фудкорт, все любимые магазины. Отдельно отмечу Guess, Mango, Zara, Stradivarius, Bershka, Uniqlo, очень хороший магазин корейской косметики на нулевом этаже! в общем, есть из чего выбрать smile.

Еще есть выход прямо из ТРЦ на кольцевую в метро! Когда на улице снегопад - это очень большой плюс.

Хороший, большой ТЦ

Гость 21 января, 2021 год
Часто захожу после работы. Захожу или в "Перекресток" или просто гуляю по самому ТЦ.
Перекресток находится на -1 этаже (он часто спасает, всегда можно закупиться на вечер, там же кстати латки ФудСити стоят, со свежими овощами/фруктами и орехами)

Интерьер интересный, очень нравится! Фонтан в центре, все яркое, переливается. Магазины, в принципе такие же, как и во многих тц,может цены чуть выше, но и находится он в самом центре! От метро несколько шагов.

Единственный минус, нет лавочек. Если устанешь, то лучше примоститься на фудкорте))
там же и синобон с кофе можно взятьwink

Отличное место на каникулах семьей

Елена 15 января, 2021 год
Заезжали в Москву на каникулах и зашли в данный ТЦ. Дети естественно сразу потащили смотреть игрушки))
Понравился большой выбор магазинов, фудкорт - где можно всей семьей наесться, большой плюс - это наличие гардероба!!! Хоть не нужно с пуховиками ходить по магазинам))

Еще есть на верху большая зона игровых автоматов - дети были просто в восторге!

Один из лучши ТЦ в Москве!!!

Гость 29 декабря, 2020 год
Отличный выбор магазинов, причем прямо в центре города и рядом с метро! а главное, что здесь не заставляют покупать маски и перчатки, а просто бесплатно их выдают на входе. Очень нравится такой подходbiggrin

ЗЫ: Видела что наконец-то открыли ресторан в центарльном зале! Очень жду когда он полностью заработает) обязательно схожу на праздниках...

очень удобно

А. Косэк 18 июня, 2015 год
Очень большой магазин, всё имеется. Очень удобно расположены магазины, всё по этажам и потеряться просто невозможно, везде висят схемы.
Ужас! 18 мая, 2012 год
Какой ещё удобный заезд по широкому пандусу?! Внутри этого ТРЦ так и не побвал: меня просто ужаснула безобразная архитектура, и просто какой-то транспортный коллапс на прилегающих улицах. Там не то, что не проехать, там даже идти негде!
Маша 10 апреля, 2012 год
Я уже третий год хожу в Европейский, я постоянная покупательница джинсов от Calvin Klein Jeans и не знаю почему но покупаю именно в Европейском) возможно из-за отношения продавцов и консультантов, прихожу как к старым знакомым и без никаких стеснений решаем все вопросы и по поводу скидок и так далее)))
Европейский ТЦ
Торговый центр Европейский - расположен между Дорогомиловской улицей и площадью Киевского Вокзала (рядом со станцией метро «Киевская»). Площадь ТЦ Европейский состовляет 180 000 м². Более 500 магазинов продают все, что только можно себе представить, начиная от модной одежды и бытовой техники и заканчивая идеями эксклюзивных подарков и билетами на балет.... подробнее

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский