ООО «ЕвроТрансЭкспедиция» отзывы

Москва, Новоданиловская наб., д. 4А
ООО «ЕвроТрансЭкспедиция»

Рекомендую!

Мария 3 сентября, 2021 год
Отличная компания, есть с чем сравнивать) Квалифицированные менеджеры, быстро посчитали, дали минимальные ставки, без проблем оформили доставку и ТО. Кстати груз был нестандартный, поэтому были определенные сложности, при мониторинге многие компании отказались от заказа, а евротрансэкспедиция согласились и провели работу на 5+
Все рекомендую, все чисто и открыто, никаких «подводных камней»
Достоинства:
  1. Быстро считают, квалифицированный персонал, без "выноса мозга", берут на себя всю работу

Отлтичная компания

Леонид 3 марта, 2021 год
Сотрудничаем с компанией более 15 лет. Компетентность, отзывчивость и профессионализм - вот главные критерии этой компании. Скорость реагирования сотрудников исключительная.

Отличная компания.

Компания Гинко 2 марта, 2021 год
Возим грузы из Китая и Японии и пользуемся услугами ЕТЕ уже более 10 лет. Всегда все четко, быстро, менеджеры отвечают на любые возникающие вопросы. Компания не раз выступала посредством в наших переговорах и помогала решить проблемные ситуации. ЕТЕ надёжный партнёр, за долгие годы сотрудничества зарекомендовавший себя только с наилучшей стороны. Однозначно рекомендуем компанию ЕвроТрансЭкспедиция.

Волшебники таможенных деклараций

Анна 23 октября, 2019 год
Декларанты в этой компании хорошие. Очень помогли нам с сертификатом. При том что лаборатория, которая проводила испытания на наш товар, лишилась аккредитации. Груз пролежал на складе почти 2 месяца с отказом в выпуске. Все что могли, ребята сделали, нашу проблему решили.
Достоинства:
  1. Сервис, скорость, квалификация
Недостатки:
  1. Не заметила
ООО «ЕвроТрансЭкспедиция»
«Компания «ЕвроТрансЭкспедиция» — это международный экспедитор и официальный таможенный представитель с Лицензией ФТС РФ № 1018/00.
С 1997 года оказываем комплексные услуги в сфере импорта и экспорта товаров.
Мы — прямой агент крупнейших авиакомпаний и морских линий. Наличие широкой сети партнеров позволяет нам предложить нашим клиентам оптимальные логистические решения, оптимизировать сроки доставки... подробнее

Адрес: Москва, Новоданиловская наб., д. 4А
Телефон: +7 495 740 3588