Евровидение 2014 отзывы
с оценкой «Отлично»

Евровидение 2014 - песенный конкурс мирового масштаба
Евровидение 2014
Женя 22 июня, 2014 год
В этом году Евровидение было действительно самым обсуждаемый и ярким)) ну это я немного в переносном смысле. Я никак не мог поверить, что победит именно такой певец или правильнее певица. Мне бы не хотелось, чтобы мои детки принимали такое и считали, что это нормально. Я воспринимают всех людей такими какие они есть, но учить своих деток этому не хочу. И... Читать отзыв В этом году Евровидение было действительно самым обсуждаемый и ярким)) ну это я немного в переносном смысле. Я никак не мог поверить, что победит именно такой певец или правильнее певица. Мне бы не хотелось, чтобы мои детки принимали такое и считали, что это нормально. Я воспринимают всех людей такими какие они есть, но учить своих деток этому не хочу. И это мой личный выбор. Конечно, на Евровидении 2014 было много ярких, экстравагантных и талантливых певцов, чьи голоса просто очаровывали своей красотой. У Сеня даже появились свои любимчики, чьи песни я записал себе на фишку в машину)) теперь езжу и наслаждаюсь новой музыкой))
Гость 17 мая, 2014 год
я рад что победила кончита. никогда не считал клоунов за людей. по мне, клоуны это клоуны и место им на сцене людей развлекать. и судя по тому что вся европа проголосовала за кончиту не я один такого мнения... жаль что судя по голосованию в россии он занял не первое место. у нас так и продолжают всяких шутов восхвалять.
у страны где... Читать отзыв
у страны где всех этих певцов, актеров и прочих клоунов превозносят - нет будущего. в такой стране никогда не будут производить конкурентноспособные компьютеры, телефоны, самолеты, автомобили и т.д.
Гость 16 мая, 2014 год
МОЛОДЦЫ ЕВРОПЕЙЦЫ,ТАК ДЕРЖАТЬ ,КАКИХ ТО 20 ЛЕТ И ВАС ЗЕМЛЯНЕ БУДУТ ИЗУЧАТЬ КАК ДИНОЗАВРА,А КИТАЙЦАМ БУДЕТ КУДА ПЕРЕЕХАТЬ НА ПМЖ.
Гость 12 мая, 2014 год
Понятно, что Европа сказала России, лутше выиграет пидераст, чем вы. А у наших нет совсем гордости, собрались еще возвращаться туда с новыми силами. Забить надо на это Евровидение и все. Все равно там нет правды, не было и не будет.
Татьяна 17 апреля, 2014 год
Каждый год смотрю Евровидение. Не могу сказать, что полностью согласна с результатами этого конкурса. Но, смотрю всегда с огромным удовольствием. В этом году заворожил представитель Австрии. Честно говоря, даже от такого продвинутого государства такого участника не ожидала. Эффектно и неожиданно. Думала, что уже ничего не удивит, но получилось.
Многие участники очень интересны. И песни у некоторых просто завораживают. Ждем!
Евровидение 2014
В ежегодном музыкальном конкурсе Евровидения, первый из которых состоялся в 1956 году, принимают участие исполнители из стран, которые входят в Европейский Вещательный Союз. Поэтому-то в конкурсе можно увидеть представителей не только еврлопейских стран, но стран, которые находятся за пределами Европы. Каждую страну-участницу в «Евровидении» представляет один участник, исполняющий одну песню.... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон