EXPRESSI.SITE отзывы

Развод и обман

Гость 15 января, 2021 год
Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору, мошенники...воруют груз, отключают телефон, раскрывают посылки, несоответствующими образом заполняют документы чтобы избежать от ответственности

EXPRESSI.SITE - ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

Игорь 6 декабря, 2020 год
EXPRESSI.SITE не отвечает ни за что! Нет гарантии, что посылка будет доставлена! ОБМАН и РАЗВОД!!! Сказали, что они "дочерняя компания DHL". ВРУТ! Была заказана экспрес -доставка на сайте https://expressl.site Доставка посылки из России, г. Санкт-Петербург в другую страну. По телефону вашим менеджером была объявлена стоимость маленькой посылки 200 грамм 3 000 руб. за 12дней.... Читать отзыв EXPRESSI.SITE - экспресс-доставка Л - EXPRESSI.SITE - ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! EXPRESSI.SITE - экспресс-доставка Л - EXPRESSI.SITE - ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! EXPRESSI.SITE не отвечает ни за что! Нет гарантии, что посылка будет доставлена! ОБМАН и РАЗВОД!!! Сказали, что они "дочерняя компания DHL". ВРУТ! Была заказана экспрес -доставка на сайте https://expressl.site Доставка посылки из России, г. Санкт-Петербург в другую страну. По телефону вашим менеджером была объявлена стоимость маленькой посылки 200 грамм 3 000 руб. за 12дней. Курьер забрал посылку с адреса в Санкт-Петербурге и дополнительно взял ещё 500 руб.за доставку, о чем не было уговоренно заранее по телефону менеджером. Курьер предоставил только накладную с номером и ВСЕ! Чеки и квитанции об оплате не были представлены! В письмах менеджер с почты: [email protected] выслал только номер трека посылки, а чеки так и не были высланы. Посылка была отправлена "Почтой России" , о чем меня не предупредили, что является явным обманом, т. к. я не хотела пользоваться доставкой "Почты России" категорически. Когда я звонила по телефону +78124082063, чтобы уточнить информацию о посылке, то по телефону менеджеры хамили и бросали трубку. В переписке по почте: [email protected] менеджер сообщил:"Все сроки примерны и приблизительны, и добавил - " у вас выбран самый дешёвый тариф". " Телефон ответственного перевозчика" и писали телефон Почты России.
В итоге: посылка была доставлена не в тот срок, прошло больше 12 дней, а 22 дня! Учтите, что - это Международная посылка и мои планы были сорваны.
Помимо этого, СМС оповещения и звонков на мой телефон о том, что пришла посылка не было.
Курьер не доставил мне посылку на указанный адрес в накладной. Мне пришлось самостоятельно ехать в главный офис почты. При получении на почте с меня взяли дополнительные деньги, о чем тоже не было уговоренно.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту шаражкину контору EXPRESSI.SITE
Достоинства:
Недостатки:
  1. EXPRESSI.SITE не отвечает ни за что! Нет гарантии, что посылка будет доставлена! ОБМАН и РАЗВОД!!!

Доставка продуктов питания

Delivery Club