F5store.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
91 отзыв / 5478 просмотров

Беспроводные наушники

Родион 9 ноября, 2023 год
Заказывал в этом интернет магазине для своей девушки белые беспроводные компьютерные наушники Logitech G735 Aurora. Покупкой очень довольны мы оба, ведь наушники действительно оригинальные, выглядят очень классно. Звучание тоже отличное, в том числе и музыка с басами. Плюс здесь оказались они значительно дешевле чем у других видел, когда выбирал. По доставке ребята сработали тоже как надо. Приехали эти ушки как... Читать отзыв Заказывал в этом интернет магазине для своей девушки белые беспроводные компьютерные наушники Logitech G735 Aurora. Покупкой очень довольны мы оба, ведь наушники действительно оригинальные, выглядят очень классно. Звучание тоже отличное, в том числе и музыка с басами. Плюс здесь оказались они значительно дешевле чем у других видел, когда выбирал. По доставке ребята сработали тоже как надо. Приехали эти ушки как раз аккурат за день до того, как их надо было дарить. Упаковка тоже хорошая, так вобщем то и дарил. Только букет еще купил в добавок. Так что магазин от души порадовал.

Классный магазин

Владимир 25 октября, 2023 год
Классный магазин для любителей компьютерных игрушек. Создатели магазина явно сами были неплохими геймерами, так как отлично знают, что в первую очередь интересует настоящих компьютерных игроков.
В свое время присмотрел тут не одну мышку и клаву, которую для игрунов всегда являлись расходным материалом. Пришлось также купить и несколько гарнитур, так как в пыли игры, часто забываешь, что она находится у тебя на голове. После того, как резко встаешь из кресла, гарнитура нередко отрывается с мясом либо со стороны компа, либо у изголовья наушников. Такие поломки обычно не чинятся и не являются гарантийным случаем. Рад, что в этом магазине всегда можно найти им достойную замену.

Можно купить хорошую игровую видюху

Алексей 10 октября, 2023 год
Комплектуху для игрового компа можно приобрести и в обычном компьютерном магазине. Но там нет такого широкого выбора игровых мышей, клав, джойстиков и гарнитур. Причем это не голимый китайский нонейм, а продукция известных мировых брендов.
Когда из-за "шахтеров", занимающихся майнингом крипты из продажи практически исчезли крутые видеокарты, в этом магазине можно было купить хорошую игровую видюху. Мне совсем недавно под заказ как раз привезли хорошую геймерскую видеокарту Palit NVIDIA GeForce GTX 1050TI PA-GTX1050Ti StormX 4G 4ГБ GDDR5, которая стоила по нынешним временам вполне нормальных денег.

С достойным сервисом

Александр Вьюнов 25 сентября, 2023 год
Стал завсегдатаем магаза! На сейле обновил всю игровую! Комната превратилась в конфетку. Цены на сайте конкурентные. А доставка лояльная. Прислали мне СМС, когда моя покупка приехала. Я забирал самовывозом. Все упаковки надежно закрыты. Пережили перевозки. Хрупкие детали и технику уложили в дополнительный материал, чтобы не разбилось.

Michael Kors

Виталина 8 сентября, 2023 год
Порадовала себя американскими Michael Kors. Уровень бренда заметен по стеклу. Хорошо виден циферблат под любым углом. На руке часы ощущаются приятной тяжестью.

Кто ценит комфорт и качество

Юрий 8 сентября, 2023 год
Мне понравилось компьютерное кресло, которое я приобрел недавно. Качество его невероятно высокое: мягкая обивка, удобные подлокотники, регулировка высоты и наклона спинки все это делает его идеальным для комфортного сидения за компьютером на протяжении длительных часов. Что касается цены, она ниже, чем в других магазинах. Я сравнивал разные варианты и обнаружил, что цена на это кресло в данном магазине является самой... Читать отзыв Мне понравилось компьютерное кресло, которое я приобрел недавно. Качество его невероятно высокое: мягкая обивка, удобные подлокотники, регулировка высоты и наклона спинки все это делает его идеальным для комфортного сидения за компьютером на протяжении длительных часов. Что касается цены, она ниже, чем в других магазинах. Я сравнивал разные варианты и обнаружил, что цена на это кресло в данном магазине является самой доступной. Это действительно порадовало меня, так как я искал качественное кресло по адекватной цене. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую это компьютерное кресло всем. Оно точно стоит своих денег!

Раздел с распродажей - хорошая задумка

Сергей 18 августа, 2023 год
Приобрел себе приблуды для игр и не сильно потратился. В последний раз урвал настольный микрофон - высокочастотный и стильный. Пользую для стримов. Из пункта выдачи доставка бесплатная. Не нужно переплачивать на курьера. Я подписался на ребят в соцсети, хочу выловить скидос или выгодную цену на коммутатор. Магаз адекватный: не накидывают огромную цену и ходовые вещи всегда в наличии. Когда забираю... Читать отзыв Приобрел себе приблуды для игр и не сильно потратился. В последний раз урвал настольный микрофон - высокочастотный и стильный. Пользую для стримов. Из пункта выдачи доставка бесплатная. Не нужно переплачивать на курьера. Я подписался на ребят в соцсети, хочу выловить скидос или выгодную цену на коммутатор. Магаз адекватный: не накидывают огромную цену и ходовые вещи всегда в наличии. Когда забираю заказ, коробки всегда целые - ни разу не попалась вскрытая.
Давно покупаю девайсы на сайте. Приблуды фирменные из нормального пластика. Еще ничего не заглючило.

претензий нет

Merelov 3 августа, 2023 год
Пару недель назад нужно было приобрести новую видеокарту для компьютера. Я начал ее поиски в интернете. Потом нашел сайт этого интернет-магазина. Ознакомился с ассортиментом. Он оказался внушительный. Поэтому я сравнил его и выбрал подходящую по характеристикам видеокарту. Далее я оформил заказ. В итоге обработали его быстро, да и привезли оперативно. При этом курьер магазина вел себя культурно. Я быстро осмотрел... Читать отзыв Пару недель назад нужно было приобрести новую видеокарту для компьютера. Я начал ее поиски в интернете. Потом нашел сайт этого интернет-магазина. Ознакомился с ассортиментом. Он оказался внушительный. Поэтому я сравнил его и выбрал подходящую по характеристикам видеокарту. Далее я оформил заказ. В итоге обработали его быстро, да и привезли оперативно. При этом курьер магазина вел себя культурно. Я быстро осмотрел видеокарту, дефектов не нашел и попрощался с курьером. В общем, к интернет-магазину претензий нет. Видеокарта работает, чек и гарантия есть. Ну и цены у них приемлемые.

Отличный магазин

Дмитрий Волков 20 июля, 2023 год
Ассортимент у них оказался огромный, цены доступные и приемлемые, а условия оплаты и доставки оптимальные. В общем, покупкой компьютерного кресла я остался очень доволен. Ведь привезли его быстро. Доставка не опоздала, а перед приездом их курьер даже перезвонил мне.

Супер продавец

Кирилл 6 июля, 2023 год
Сочетаю киберспорт с удаленкой. Вся жизнь проходит в кресле) На сайте взял уже второй трон) За недорого поймал модели с подлокотниками и подушками под спину. Фортануло, что на складе магазина работают адекваты, которые умеют паковать вещи. Я заказывал доставку за город. Ребята четко упаковали крестовину и детали. Сам собрал кресла после получения. Все в огнях! Удобно сидеть в разных положениях,... Читать отзыв Сочетаю киберспорт с удаленкой. Вся жизнь проходит в кресле) На сайте взял уже второй трон) За недорого поймал модели с подлокотниками и подушками под спину. Фортануло, что на складе магазина работают адекваты, которые умеют паковать вещи. Я заказывал доставку за город. Ребята четко упаковали крестовину и детали. Сам собрал кресла после получения. Все в огнях! Удобно сидеть в разных положениях, подлокотники регулируются. В карточке товара реал фото. По нему и описанию заказал четкие модели, именно которые хотел) Отправку не задерживают, у меня уже горело посидеть в кресле сразу после оплаты)

Качественное кресло Dxracer

Настя 19 июня, 2023 год
Я часто провожу длительное время за играми и просмотром видео, поэтому мне было очень важно выбрать качественное кресло, чтобы не уставать и не испытывать дискомфорт.
Когда я увидела Dxracer в первый раз, мне сразу же понравился его стильный и модный дизайн, который идеально дополнил мой игровой уголок.
У этой модели много преимуществ! Обивка идеально подходит для геймеров, которые много проводят времени компьютером. Кресло также имеет две подушки - для шеи и поясницы, которые помогают сохранить правильную анатомическую позу и уменьшить усталость. Я могу проводить часы за игрой, не испытывая дискомфорта или боли. Доставили мне его в квартиру, чтобы я не надрывалась)

Буду заказывать тут еще

Денис 31 мая, 2023 год
Уже несколько раз заказывал периферию с сайта. Очень радует что доставку осуществляют в довольно короткие сроки, каждый раз в изначально указанный срок укладывались, приезжало все без каких-либо дефектов и хорошо упакованным. Ассортимент на сайте широкий - выбрать есть из чего. На сайте есть контакты по которым можно связаться с менеджером если есть вопросы по товарам, я так один раз созванивался... Читать отзыв Уже несколько раз заказывал периферию с сайта. Очень радует что доставку осуществляют в довольно короткие сроки, каждый раз в изначально указанный срок укладывались, приезжало все без каких-либо дефектов и хорошо упакованным. Ассортимент на сайте широкий - выбрать есть из чего. На сайте есть контакты по которым можно связаться с менеджером если есть вопросы по товарам, я так один раз созванивался чтобы помогли сделать выбор наушников - хорошо помогли, за что большое спасибо!) В целом, магазином я доволен на все 100%, не вижу ничего к чему можно было бы придраться, буду заказывать тут еще.

Товар оказался качественный

Виктор Майков 18 мая, 2023 год
Подбирал мышь для своего компьютера. Пересмотрел у них несколько вариантов. В результате мне больше всего подошла именно беспроводная компьютерная мышь от компании Logitech модели M585. Поэтому я ее там и заказал. После чего дождался курьера, который привез эту мышь. В принципе он не опоздал и даже позвонил перед приездом. Так что к курьеру никаких замечаний нет. Но главное он привез... Читать отзыв Подбирал мышь для своего компьютера. Пересмотрел у них несколько вариантов. В результате мне больше всего подошла именно беспроводная компьютерная мышь от компании Logitech модели M585. Поэтому я ее там и заказал. После чего дождался курьера, который привез эту мышь. В принципе он не опоздал и даже позвонил перед приездом. Так что к курьеру никаких замечаний нет. Но главное он привез именно ту мышь, которую я и заказывал. К тому же она оказалась исправная и никаких дефектов у нее не было. Так что к магазину у меня тоже нет претензий.
Достоинства:
  1. ассортимент большой

F5Store магазин

Влад 5 мая, 2023 год
Всем привет! Я люблю компьютерные игры и частенько обновляю свой игровой ПК. Прежде чем приобрести товар в магазине, я посмотрел много отзывов о них в интернете. Все отзывы были очень положительными и про F5Store говорили как о надежном магазине. Поэтому я решил сделать свой заказ здесь и не ошибся. Заказал видеокарту MSI GeForce GTX 1650 и беспроводную компьютерную гарнитуру HyperX.... Читать отзыв Всем привет! Я люблю компьютерные игры и частенько обновляю свой игровой ПК. Прежде чем приобрести товар в магазине, я посмотрел много отзывов о них в интернете. Все отзывы были очень положительными и про F5Store говорили как о надежном магазине. Поэтому я решил сделать свой заказ здесь и не ошибся. Заказал видеокарту MSI GeForce GTX 1650 и беспроводную компьютерную гарнитуру HyperX. Заказ я получил оперативно и в лучшем состоянии. Самое главное, что меня порадовало – качество товара.
Лучшего я и не ожидал. Сборка ПК прошла без проблем, видеокарта работает очень хорошо и на все 100%. В общем, я очень доволен своей покупкой в F5Store и советую этот интернет магазин всем, кто ищет качественные товары!

Годный товар

Олег 25 апреля, 2023 год
Приобрели игровой руль Logitech G29, такая игрушка у нас первая, ожидания оправдались, свои функции выполняет, сын подарком доволен. Сам заказ забирал. Приехало то, что хотел, вовремя. Пункт выдачи на Семеновской работает хорошо.

Устраивает

Rob 6 апреля, 2023 год
Забирал в пункте выдачи веб-камеру Logitech.Не ленятся, в течение дня все подготовили к получению. Очередей не было. Покупкой доволен на все 100%. Были сомнения взять ли в более известном магазине или в этом, решил взять тут, т.к. дешевле, и очень даже всем доволен.
Достоинства:
  1. Было все реально в наличии

Razer Kraken Kitty Edition

Роман 23 марта, 2023 год
На прошлой неделе у дочери было день рождения - 15 лет. А поскольку она у нас начинающий геймер, но подаёт в этом деле большие надежды, то мы решили с женой подарить ей розовую компьютерную гарнитуру Razer Kraken Kitty Edition. Она такая прикольная, с кошачьими ушками. Дочери очень понравилась. Доставили ее, кстати, быстро. Не смотря на то, что мы этот заказ... Читать отзыв На прошлой неделе у дочери было день рождения - 15 лет. А поскольку она у нас начинающий геймер, но подаёт в этом деле большие надежды, то мы решили с женой подарить ей розовую компьютерную гарнитуру Razer Kraken Kitty Edition. Она такая прикольная, с кошачьими ушками. Дочери очень понравилась. Доставили ее, кстати, быстро. Не смотря на то, что мы этот заказ офомляли буквально в последний момент. Сами наушники отличного качества. Звук хороший. Объемный. В него прям так и погружаешся. Я протестировал. Ну как. Попросил у дочки послушать. А ещё они сделаны классно. Дочка их таскает безжалостно целыми днями. А они все равно с виду как новые.

Четко, быстро, качественно

Даниил 9 марта, 2023 год
Оперативность обработки и доставки заказа действительно поразила. Я получил свои Logitech G733 вовремя и в отличном состоянии. Цена была распродажная, поэтому очень приемлемая, я смог сэкономить несколько сотен. Кроме того, сайт был очень интуитивно понятным и навигация была очень легкой. Я без труда нашел все, что мне было нужно, и оформил заказ всего за несколько минут.

Отличный интернет-магазин

Селиверстов Павел 20 февраля, 2023 год
Не реально крутое кресло DХRасеr OH/P132/BW является идеальным вариантом для пользователей, которые хотят в полной мере насладиться игрой. При высокой прочности и большом удобном сидении, предлагается игрокам максимальный комфорт и позволяет играть в течение длительного времени без боли и усталости. В комплекте две анатомические подушки. Поясничная подушка не устраняет нагрузку на спину полностью, но позволяет выпрямить и разгрузить спину, а... Читать отзыв Не реально крутое кресло DХRасеr OH/P132/BW является идеальным вариантом для пользователей, которые хотят в полной мере насладиться игрой. При высокой прочности и большом удобном сидении, предлагается игрокам максимальный комфорт и позволяет играть в течение длительного времени без боли и усталости. В комплекте две анатомические подушки. Поясничная подушка не устраняет нагрузку на спину полностью, но позволяет выпрямить и разгрузить спину, а маленькая подушка для шеи обеспечивает комфортность. Она крепится с помощью эластичного ремня и может быть легко снята со стула в любую минуту. Кроме того, кресло имеет приятный дизайн, который подходит для всех видов игр. В общем, мне понравился комфорт этого кресла, его прочность, а также эргономичные особенности.
И самое важное: оплата производится при получении и осмотре товара, сразу платить не надо.

Наушники Razer Kraken Х

Сергей 4 февраля, 2023 год
Увидел в интернете на сайте распродажу и взял для себя хорошие наушники Razer Kraken Х. Они оказались очень легкие, на голове совсем не ощущаются. Виртуальный объемный звук. Садишься играть и полностью погружаешься в игру, ничего не отвлекает. Кнопка регулировки звука расположена под левым наушником и ни каких неудобств не представляет. Давно хотел купить такие, а тут еще и распродажа. Заказ... Читать отзыв Увидел в интернете на сайте распродажу и взял для себя хорошие наушники Razer Kraken Х. Они оказались очень легкие, на голове совсем не ощущаются. Виртуальный объемный звук. Садишься играть и полностью погружаешься в игру, ничего не отвлекает. Кнопка регулировки звука расположена под левым наушником и ни каких неудобств не представляет. Давно хотел купить такие, а тут еще и распродажа. Заказ делал вечером, на следующий день курьер уже доставил наушники. После тщательного осмотра, все было в порядке расплатился с курьером прям на месте. Эксплуатирую их по полной программе. Все норм, нареканий нет.

Лучше покупать по акции

Радченко 21 января, 2023 год
В f5store закупался периферией - брал наушники от Hyper X (Модель уже не помню) и клавиатуру Razer Blackwidow. Ни к тому, ни к другому претензий никаких нет - в наушниках был отличный, объемный звук - самое то для шутеров. (Был потому-что заменил их уже на более дорогие) Клавиатура тоже классная - шумит при стучании по клавишам несильно, подсветка очень яркая... Читать отзыв В f5store закупался периферией - брал наушники от Hyper X (Модель уже не помню) и клавиатуру Razer Blackwidow. Ни к тому, ни к другому претензий никаких нет - в наушниках был отличный, объемный звук - самое то для шутеров. (Был потому-что заменил их уже на более дорогие) Клавиатура тоже классная - шумит при стучании по клавишам несильно, подсветка очень яркая и при этом не режет глаза. Служит до сих пор (год прошел) Доставили все на следующий день после принятия заказа т.к. живу в Москве. Цены в магазине вообще не кусаются, особенно если как я - заказывать во время акции. В общем - магазин классный.

Есть в наличии видюхи

Boris 30 декабря, 2022 год
Приобретал в данном магазине видеокарту и компьютерное кресло. Касательно видеокарты - все гораздо лучше, чем ожидалось. Во-первых, практически всегда все есть в наличие, что нынче редкость. Во-вторых, видеокарты от нормальных, популярных производителей, а не китайский шлак. Кстати говоря, цены немного ниже, чем в других магазинах сетевиках. Говоря о стуле, брал проверенный годами DxRacer. Естественно никаких нареканий нет, все ровно. Единственное,... Читать отзыв Приобретал в данном магазине видеокарту и компьютерное кресло. Касательно видеокарты - все гораздо лучше, чем ожидалось. Во-первых, практически всегда все есть в наличие, что нынче редкость. Во-вторых, видеокарты от нормальных, популярных производителей, а не китайский шлак. Кстати говоря, цены немного ниже, чем в других магазинах сетевиках. Говоря о стуле, брал проверенный годами DxRacer. Естественно никаких нареканий нет, все ровно. Единственное, что достаточно долго не мог определиться с моделью, в следствие чего обратился к консультанту, который оказался очень компетентным. Доволен.

Logitech MX Master 3 for Mac черная

Евгения 19 декабря, 2022 год
Долго выбирала для своего Мас беспроводную мышь (цена все таки не маленькая). В итоге остановилась на Logitech MX Master 3.
Брала для работы. Подключение моментальное. Никакие провода не болтаются (это так здорово). Мышкой довольно удобно пользоваться, можно настроить жесты на любую из кнопок, удобное переключение между окнами, достаточно долго держит заряд. В некоторых случаях она даже заменяет мне клавиатуру. В руке сидит удобно. Правда пока не разобралась с боковым колесиком. Поэтому пока не пользуюсь. Кстати мышь можно переключать между разными устройствами. Мышь очень удобная для работы как с текстовыми документами, так и с графикой. Покупкой осталась довольна.

На отлично

Дима 6 декабря, 2022 год
Обожаю компьютерные игры, а в этом деле основной момент это мощная видеокарта, а в нашей глуши её не так-то легко найти. Решил заказать по интернету, облазил много сайтов, чтобы найти подходящую модель и в итоге остановился именно на этом интернет-магазине, здесь огромный выбор и адекватные цены, а также отличная работа службы поддержки, всё подробно объяснили и помогли оформить заказ. Посылку... Читать отзыв Обожаю компьютерные игры, а в этом деле основной момент это мощная видеокарта, а в нашей глуши её не так-то легко найти. Решил заказать по интернету, облазил много сайтов, чтобы найти подходящую модель и в итоге остановился именно на этом интернет-магазине, здесь огромный выбор и адекватные цены, а также отличная работа службы поддержки, всё подробно объяснили и помогли оформить заказ. Посылку можно получить с помощью СДЭКа, либо Почты России, я выбрал СДЭК. Шла недолго, через 3 дня я получил наконец свою видеокарту, в комплекте коробка, документы, гарантия и прочее. Всё в целости и сохранности.

Вторая покупка

Алексей 20 ноября, 2022 год
Вторая покупка с f5 стора, из раздела распродажи. Наушники HyperX CLOUD Alpha Wireless. Забирал с Вельяминовской, не люблю под дверью доставку ждать. Что их туда подвезли, меня уведомили, приехал, получил без очередей, там вскрыл коробку. Приличная сборка, соответствует цене, аккуратно все, краска лежит ровно. Включил дома, басы сильные, как мне нравится. Через наушники слышу больше, чем из колонок. И шумоподавление,... Читать отзыв Вторая покупка с f5 стора, из раздела распродажи. Наушники HyperX CLOUD Alpha Wireless. Забирал с Вельяминовской, не люблю под дверью доставку ждать. Что их туда подвезли, меня уведомили, приехал, получил без очередей, там вскрыл коробку. Приличная сборка, соответствует цене, аккуратно все, краска лежит ровно. Включил дома, басы сильные, как мне нравится. Через наушники слышу больше, чем из колонок. И шумоподавление, друзья говорят, лучше стало. В микрофоне помех нет, хоть ори в него. Заряд держит у меня неделю, использую по несколько часов в день. Рекомендую и для музыки, и для игр.

Заказали DXRacer

Nikitos 2 ноября, 2022 год
Давно мечтал о настоящем геймерском кресле. Таком, чтобы можно было в NFS почувствовать себя в машине и в других играх чтобы было удобно. И вот на днюху мечта осуществилась - заказали DXRacer. Оно ещё и со скидкой в тот момент продавалось. Перед этим, конечно посидел в интернете, почитал отзывы. Но ещё раньше юзал такое в компьютерном клубе и запомнил. Общались... Читать отзыв Давно мечтал о настоящем геймерском кресле. Таком, чтобы можно было в NFS почувствовать себя в машине и в других играх чтобы было удобно. И вот на днюху мечта осуществилась - заказали DXRacer. Оно ещё и со скидкой в тот момент продавалось. Перед этим, конечно посидел в интернете, почитал отзывы. Но ещё раньше юзал такое в компьютерном клубе и запомнил. Общались с менеджерами, они ответили на все вопросы, оформили доставку, привезли всё вовремя. Какой же кайф поменять офисный стул на это кресло! Кто не пробовал - не поймёт. Теперь пара часов в игре пролетают незаметно и встаёшь не потому, что спина заболела, а тогда, когда хочется самому.

Спасибо магазину

Вячеслав 19 октября, 2022 год
Добрый день, рассказываю историю с заказом на данном сайте.
Добрый день, рассказываю историю с заказом на данном сайте.
Решил обновить себе мышь для компьютера, до этого была мышка этой же фирмы Logitech только простая. В этот раз заказал уже более навороченную игровую Logitech G PRO. Оформил заказ, мне перезвонили уточнили данные, и подтвердили заказ, пришла смс с номером заказа. Ждал свой заказ не долго 2-4 дня, ну вот и пришла мышка, запечатана была очень хорошо в пупырку. Приехал домой и подключил к компьютеру, все работает, светится, удобная. Сайт понравился выбором, удобством, и быстрой отправкой. Теперь хочу заказать веб-камеру.

Магазин мне понравился

Евгений 1 октября, 2022 год
Хорошо знаком с данным интернет-магазином, заказывал здесь почти все комплектующие для сборки нового компьютера, магазин мне понравился! В первую очередь из-за того, что менеджер быстро связался со мной для уточнения деталей заказа и дальнейшей отправки, мне повезло и отправили прямо в тот же день. Доставка шла примерно два дня, что я считаю не плохим результатом. Так же хотелось бы отметить... Читать отзыв Хорошо знаком с данным интернет-магазином, заказывал здесь почти все комплектующие для сборки нового компьютера, магазин мне понравился! В первую очередь из-за того, что менеджер быстро связался со мной для уточнения деталей заказа и дальнейшей отправки, мне повезло и отправили прямо в тот же день. Доставка шла примерно два дня, что я считаю не плохим результатом. Так же хотелось бы отметить огромный ассортимент магазина, смог найти все комплектующие которые хотел от нужных производителей. Цены здесь адекватные!

Мой моноблок

Мария 19 сентября, 2022 год
Очень долго выбирала моноблок, хотелось именно Dell, но сейчас эта марка есть в продаже далеко не везде. Спустя пару недель усиленных поисков мне наконец-то повезло и гугл выдал этот замечательный магазин. Сразу же сделала заказ, выбрала модель Dell OptiPlex 7460 All-in-One. Характеристики отличные: дисплей Full HD, топовая видеокарта, 16 Гбайт оперативки. После оформления пришло уведомление на почту, что заказ подтвержден.... Читать отзыв Очень долго выбирала моноблок, хотелось именно Dell, но сейчас эта марка есть в продаже далеко не везде. Спустя пару недель усиленных поисков мне наконец-то повезло и гугл выдал этот замечательный магазин. Сразу же сделала заказ, выбрала модель Dell OptiPlex 7460 All-in-One. Характеристики отличные: дисплей Full HD, топовая видеокарта, 16 Гбайт оперативки. После оформления пришло уведомление на почту, что заказ подтвержден. Забирала самовывозом, заводская упаковка не вскрыта, вся документация на месте. Я очень рада, что нашла этот магазин и теперь являюсь обладателем шустрого и стильного моноблока. Спасибо, было приятно иметь дело😊

Цены реально неплохие

Сергей 5 сентября, 2022 год
Я давно себе хотел нормальную видеокарту, а то с интегрированной особо в игры не поиграешь. Просмотрел в нескольких магазинах, цены просто адовые. И вот недавно нашел f5store. Цены у вас реально неплохие остались, несмотря на хаос вокруг. Заприметил себе 2060 за 34990 рублей, это кстати лучшая цена, что смог найти вообще. Заказал через сайт на пункт самовывоза на Новороссийской улице,... Читать отзыв Я давно себе хотел нормальную видеокарту, а то с интегрированной особо в игры не поиграешь. Просмотрел в нескольких магазинах, цены просто адовые. И вот недавно нашел f5store. Цены у вас реально неплохие остались, несмотря на хаос вокруг. Заприметил себе 2060 за 34990 рублей, это кстати лучшая цена, что смог найти вообще. Заказал через сайт на пункт самовывоза на Новороссийской улице, мне туда пару минут пешком от дома, вообще благодать! Через день меня набрали и уведомили, что могу приходить и забирать свою видюху. В пункте самовывоза меня встретил вежливый парень, при мне распаковал видеокарту, показал, что она в идеальном состоянии. Вот это я понимаю ответственный подход господа)) Пришел вот домой, сразу её установил - всё шикарно работает, гта 5 прям чуть ли не на максималках пошла)) В общем, я покупкой доволен, а вам спасибо за отличный сервис. В сентябре еще хочу у вас геймерское кресло прикупить, как раз приметил себе одно
Рейтинг 5 из 5 на основании 91 отзыва

Интернет-магазины