F5store.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
91 отзыв / 5478 просмотров

претензий нет

Merelov 3 августа, 2023 год
Пару недель назад нужно было приобрести новую видеокарту для компьютера. Я начал ее поиски в интернете. Потом нашел сайт этого интернет-магазина. Ознакомился с ассортиментом. Он оказался внушительный. Поэтому я сравнил его и выбрал подходящую по характеристикам видеокарту. Далее я оформил заказ. В итоге обработали его быстро, да и привезли оперативно. При этом курьер магазина вел себя культурно. Я быстро осмотрел... Читать отзыв Пару недель назад нужно было приобрести новую видеокарту для компьютера. Я начал ее поиски в интернете. Потом нашел сайт этого интернет-магазина. Ознакомился с ассортиментом. Он оказался внушительный. Поэтому я сравнил его и выбрал подходящую по характеристикам видеокарту. Далее я оформил заказ. В итоге обработали его быстро, да и привезли оперативно. При этом курьер магазина вел себя культурно. Я быстро осмотрел видеокарту, дефектов не нашел и попрощался с курьером. В общем, к интернет-магазину претензий нет. Видеокарта работает, чек и гарантия есть. Ну и цены у них приемлемые.

Мой моноблок

Мария 19 сентября, 2022 год
Очень долго выбирала моноблок, хотелось именно Dell, но сейчас эта марка есть в продаже далеко не везде. Спустя пару недель усиленных поисков мне наконец-то повезло и гугл выдал этот замечательный магазин. Сразу же сделала заказ, выбрала модель Dell OptiPlex 7460 All-in-One. Характеристики отличные: дисплей Full HD, топовая видеокарта, 16 Гбайт оперативки. После оформления пришло уведомление на почту, что заказ подтвержден.... Читать отзыв Очень долго выбирала моноблок, хотелось именно Dell, но сейчас эта марка есть в продаже далеко не везде. Спустя пару недель усиленных поисков мне наконец-то повезло и гугл выдал этот замечательный магазин. Сразу же сделала заказ, выбрала модель Dell OptiPlex 7460 All-in-One. Характеристики отличные: дисплей Full HD, топовая видеокарта, 16 Гбайт оперативки. После оформления пришло уведомление на почту, что заказ подтвержден. Забирала самовывозом, заводская упаковка не вскрыта, вся документация на месте. Я очень рада, что нашла этот магазин и теперь являюсь обладателем шустрого и стильного моноблока. Спасибо, было приятно иметь дело😊

Отличная видюха

Даниил 10 марта, 2020 год
Хорошо, что не купил MSI GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO чуть раньше в одном из магазинов. Сегодня обнаружил, что тут она продается за 81900р., при том что минимальная по городу от 86 тысяч начинается. В наличии сегодня была, можно было забирать, съездил сам за ней. От м.Электрозаводская в двух шагах. Продавец приятный, дал все осмотреть, народу почти никого... Читать отзыв Хорошо, что не купил MSI GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO чуть раньше в одном из магазинов. Сегодня обнаружил, что тут она продается за 81900р., при том что минимальная по городу от 86 тысяч начинается. В наличии сегодня была, можно было забирать, съездил сам за ней. От м.Электрозаводская в двух шагах. Продавец приятный, дал все осмотреть, народу почти никого не было, перекинулись с ним парой слов о производительности, майнинге и т.п Подключил дома в свой комп, суперская производительность, совсем другая картинка.
Достоинства:
  1. Ценник очень привлекательный

Michael Kors

Виталина 8 сентября, 2023 год
Порадовала себя американскими Michael Kors. Уровень бренда заметен по стеклу. Хорошо виден циферблат под любым углом. На руке часы ощущаются приятной тяжестью.

Надеюсь не последний заказ у данной компании

Кирилл 13 марта, 2020 год
В наше время все можно покупать не выходя из дома, даже если ты не в Мск. Данный магазин тому пример. Ассортимент комплектуюших большой, особенно на акции цены нормальные. Доставили в Кострому спустя 2 суток. Все чеки и документы уже были упакованы в коробку, деталька работает исправно, всё по описанию. Ценник адекватный за вещь и доставку. Планирую в следующем месяце еще... Читать отзыв В наше время все можно покупать не выходя из дома, даже если ты не в Мск. Данный магазин тому пример. Ассортимент комплектуюших большой, особенно на акции цены нормальные. Доставили в Кострому спустя 2 суток. Все чеки и документы уже были упакованы в коробку, деталька работает исправно, всё по описанию. Ценник адекватный за вещь и доставку. Планирую в следующем месяце еще прикупить проц i7, мать, прикинул, что ценники у них вроде тоже норм, если сделают скидку, то может у них же снова закажу.

Лучше не тянуть с заказом, раскупают

Кирилл 24 марта, 2020 год
Слушайте, первый раз было такое отношение оператора, принимавшего заказ, как будто к постоянному покупателю, хотя я только 3 дня назад узнал об этом сайте. Хотел заказать две позиции:
1. Видеокарту MSI GeForce RTX 2070 ARMOR OC
2. Монитор MSI Optix MAG322CQRV.
1. Видеокарту MSI GeForce RTX 2070 ARMOR OC
2. Монитор MSI Optix MAG322CQRV.
Но пока я "мял", мониторы за пару дней раскупили и осталась только видеокарта. Успел хотя бы ее купить. Оформили, приняли оплату WM. Курьер доставил с предварительным уведомлением по телефону. Получил весть комплект, гарантию.
Так что мой совет, если решили покупать, не повторяйте моих ошибок, лучше сразу заказывать. Сейчас жалею, что монитор от меня "ушел".

Тем, кто сомневается, надо ли брать

Петр С. 21 марта, 2020 год
Во-первых, это MSI, во-вторых, цена! Уже пару дней тестирую это чудо. RBG подсветка нереальная, в моем корпусе с прозрачными стенками смотрится шикарно. Обязательная в 20к20 трассировка лучей, ну это для любителей компьютерных игр, но видяшка-то как раз для нас и предназначена. Очень хорошие показатели в игре, запускал и колду на ультрах, и метро последнюю часть. В общем, за такие... Читать отзыв Во-первых, это MSI, во-вторых, цена! Уже пару дней тестирую это чудо. RBG подсветка нереальная, в моем корпусе с прозрачными стенками смотрится шикарно. Обязательная в 20к20 трассировка лучей, ну это для любителей компьютерных игр, но видяшка-то как раз для нас и предназначена. Очень хорошие показатели в игре, запускал и колду на ультрах, и метро последнюю часть. В общем, за такие деньги, а брал я ее в F5store по акции, получил качественную карту, которой мне за глаза хватит на ближайшие годы. Я так понял, этот интернет-магазин как раз заточен под геймеров, полазил по сайту, много чего по вполне приятным ценам, у конкурентов заметно выше и нет такого разнообразия. Из плюсов – время ожидания заказа, все решилось за пару дней, и доставка не только по Москве, привезли прямо в мой городок. Вот за это спасибо.
Достоинства:
  1. Доставка по всем городам

Можно купить хорошую игровую видюху

Алексей 10 октября, 2023 год
Комплектуху для игрового компа можно приобрести и в обычном компьютерном магазине. Но там нет такого широкого выбора игровых мышей, клав, джойстиков и гарнитур. Причем это не голимый китайский нонейм, а продукция известных мировых брендов.
Когда из-за "шахтеров", занимающихся майнингом крипты из продажи практически исчезли крутые видеокарты, в этом магазине можно было купить хорошую игровую видюху. Мне совсем недавно под заказ как раз привезли хорошую геймерскую видеокарту Palit NVIDIA GeForce GTX 1050TI PA-GTX1050Ti StormX 4G 4ГБ GDDR5, которая стоила по нынешним временам вполне нормальных денег.

По магазину нормально

Vadim 10 апреля, 2020 год
Про F5store знаю не так уж и долго, но это уже мой фаворит, дело касается геймерских девайсов и качественного железа. На то есть свои причины. Главное, что цены здесь не завышены, можно выбрать на свой бюджет, зная, что наценка здесь минимальна, во-вторых, гарантия, все настоящее, без обмана. Предпочитаю всегда самовывоз и доверяю таким магазинам больше. У них он есть, но... Читать отзыв Про F5store знаю не так уж и долго, но это уже мой фаворит, дело касается геймерских девайсов и качественного железа. На то есть свои причины. Главное, что цены здесь не завышены, можно выбрать на свой бюджет, зная, что наценка здесь минимальна, во-вторых, гарантия, все настоящее, без обмана. Предпочитаю всегда самовывоз и доверяю таким магазинам больше. У них он есть, но в этот раз к сожалению самовывозом воспользоваться не смог по объективным причинам (карантин).
Достоинства:
  1. Мгновенная реакция на размещение заказа
  2. Наличие самовывоза и минимальная цена

Привезли - все работает

Timur 17 марта, 2020 год
Претензий к продавцу нет. Товаром тоже доволен. Не рассчитывал, что потрачу меньше 40 тысяч, поэтому конечно рад, что купил за 33900. Приобрёл Geforce 10.03.2020. Написал не сразу, обождал неделю. Сейчас в полном восторге. Видеокарта намного быстрее, чем моя предыдущая, тихая, мощная. ФПС в игрулях стал намного лучше. Но жаль, что только видеокарты в распродаже лежат. Мне ССД срочно надо, не... Читать отзыв Претензий к продавцу нет. Товаром тоже доволен. Не рассчитывал, что потрачу меньше 40 тысяч, поэтому конечно рад, что купил за 33900. Приобрёл Geforce 10.03.2020. Написал не сразу, обождал неделю. Сейчас в полном восторге. Видеокарта намного быстрее, чем моя предыдущая, тихая, мощная. ФПС в игрулях стал намного лучше. Но жаль, что только видеокарты в распродаже лежат. Мне ССД срочно надо, не знаю, ждать от них скидок на твердотельники или нет.
Достоинства:
  1. Оплата безналом проходит
  2. Видеокарта работает у меня с неделю, работает отлично
Недостатки:
  1. На распродаже только 4 видюхи и все.

Хорошо, с небольшими замечаниями

Тимур 24 апреля, 2020 год
В целом замечательно, но есть над чем работать в плане улучшения обслуживания. Курьер попался какой-то неопытный и приехал без созвона, а я в это время с собакой гулял. Благо недалеко, возле дома есессно, но все равно неудобно. Потом еще выяснилось, что не может дать сдачу в 100р. Собирал ему 900 рублей по всем карманам. Зато в маске(актуально сейчас:)Остальное, что касается... Читать отзыв В целом замечательно, но есть над чем работать в плане улучшения обслуживания. Курьер попался какой-то неопытный и приехал без созвона, а я в это время с собакой гулял. Благо недалеко, возле дома есессно, но все равно неудобно. Потом еще выяснилось, что не может дать сдачу в 100р. Собирал ему 900 рублей по всем карманам. Зато в маске(актуально сейчас:)Остальное, что касается купленной техники, то работает она хорошо, как и должно быть. На изделие есть гарантия, талон приложен.
Недостатки:
  1. 300 рублей за доставку видеокарточки

Надо запомнить этих парней

Павел 14 мая, 2020 год
Основательно помучал консультанта - так как собирал компьютер для игр и было много вопросов по охлаждению и общей производительности. Консультант помог и подправил комплектацию, чтобы всё поместилось в корпусе (в моей комплектации не вставала видеокарта) за что ему реальный респект. По итогу стало даже дешевле чем запланировал (благодаря тому, что geforce на распродаже). Забирал без проверки, т.к. есть гарантия и... Читать отзыв Основательно помучал консультанта - так как собирал компьютер для игр и было много вопросов по охлаждению и общей производительности. Консультант помог и подправил комплектацию, чтобы всё поместилось в корпусе (в моей комплектации не вставала видеокарта) за что ему реальный респект. По итогу стало даже дешевле чем запланировал (благодаря тому, что geforce на распродаже). Забирал без проверки, т.к. есть гарантия и период времени на возврат, всё оказалось в порядке.

Спасибо магазину

Вячеслав 19 октября, 2022 год
Добрый день, рассказываю историю с заказом на данном сайте.
Добрый день, рассказываю историю с заказом на данном сайте.
Решил обновить себе мышь для компьютера, до этого была мышка этой же фирмы Logitech только простая. В этот раз заказал уже более навороченную игровую Logitech G PRO. Оформил заказ, мне перезвонили уточнили данные, и подтвердили заказ, пришла смс с номером заказа. Ждал свой заказ не долго 2-4 дня, ну вот и пришла мышка, запечатана была очень хорошо в пупырку. Приехал домой и подключил к компьютеру, все работает, светится, удобная. Сайт понравился выбором, удобством, и быстрой отправкой. Теперь хочу заказать веб-камеру.

Рекомендую этот магазин

Евгений 3 июня, 2020 год
Позвонил. Менеджер-консультант рассказал все, что я хотел узнать. В цене меня тоже все устроило, не стал больше никуда звонить, здесь же и заказал MSI Geforce rtx 2070. Попробовал в играх, тащит отлично, не шумит, не перегрелась, за свою цену это просто мёд! При прочих равных буду покупать здесь.
Достоинства:
  1. Курьер не старается поскорее сбежать

С достойным сервисом

Александр Вьюнов 25 сентября, 2023 год
Стал завсегдатаем магаза! На сейле обновил всю игровую! Комната превратилась в конфетку. Цены на сайте конкурентные. А доставка лояльная. Прислали мне СМС, когда моя покупка приехала. Я забирал самовывозом. Все упаковки надежно закрыты. Пережили перевозки. Хрупкие детали и технику уложили в дополнительный материал, чтобы не разбилось.

F5Store магазин

Влад 5 мая, 2023 год
Всем привет! Я люблю компьютерные игры и частенько обновляю свой игровой ПК. Прежде чем приобрести товар в магазине, я посмотрел много отзывов о них в интернете. Все отзывы были очень положительными и про F5Store говорили как о надежном магазине. Поэтому я решил сделать свой заказ здесь и не ошибся. Заказал видеокарту MSI GeForce GTX 1650 и беспроводную компьютерную гарнитуру HyperX.... Читать отзыв Всем привет! Я люблю компьютерные игры и частенько обновляю свой игровой ПК. Прежде чем приобрести товар в магазине, я посмотрел много отзывов о них в интернете. Все отзывы были очень положительными и про F5Store говорили как о надежном магазине. Поэтому я решил сделать свой заказ здесь и не ошибся. Заказал видеокарту MSI GeForce GTX 1650 и беспроводную компьютерную гарнитуру HyperX. Заказ я получил оперативно и в лучшем состоянии. Самое главное, что меня порадовало – качество товара.
Лучшего я и не ожидал. Сборка ПК прошла без проблем, видеокарта работает очень хорошо и на все 100%. В общем, я очень доволен своей покупкой в F5Store и советую этот интернет магазин всем, кто ищет качественные товары!

Магазин где есть кое-что по низким ценам

Витя Агафонов 27 июля, 2020 год
Затаривался еще по весне в этом сторе, брал периферию: клаву, мышь, коврик, но уже тогда обратил внимание, что стоит все дешевле, чем предлагают большие магазины. Недавно встал вопрос о приобретении видеокарты для второго компа, для нашей семьи одного уже мало. Ну и про цену скажу, что опять приобрел хорошую видюху по скидке.

Беспроводные наушники

Родион 9 ноября, 2023 год
Заказывал в этом интернет магазине для своей девушки белые беспроводные компьютерные наушники Logitech G735 Aurora. Покупкой очень довольны мы оба, ведь наушники действительно оригинальные, выглядят очень классно. Звучание тоже отличное, в том числе и музыка с басами. Плюс здесь оказались они значительно дешевле чем у других видел, когда выбирал. По доставке ребята сработали тоже как надо. Приехали эти ушки как... Читать отзыв Заказывал в этом интернет магазине для своей девушки белые беспроводные компьютерные наушники Logitech G735 Aurora. Покупкой очень довольны мы оба, ведь наушники действительно оригинальные, выглядят очень классно. Звучание тоже отличное, в том числе и музыка с басами. Плюс здесь оказались они значительно дешевле чем у других видел, когда выбирал. По доставке ребята сработали тоже как надо. Приехали эти ушки как раз аккурат за день до того, как их надо было дарить. Упаковка тоже хорошая, так вобщем то и дарил. Только букет еще купил в добавок. Так что магазин от души порадовал.

Годный товар

Олег 25 апреля, 2023 год
Приобрели игровой руль Logitech G29, такая игрушка у нас первая, ожидания оправдались, свои функции выполняет, сын подарком доволен. Сам заказ забирал. Приехало то, что хотел, вовремя. Пункт выдачи на Семеновской работает хорошо.

Наушники Razer Kraken Х

Сергей 4 февраля, 2023 год
Увидел в интернете на сайте распродажу и взял для себя хорошие наушники Razer Kraken Х. Они оказались очень легкие, на голове совсем не ощущаются. Виртуальный объемный звук. Садишься играть и полностью погружаешься в игру, ничего не отвлекает. Кнопка регулировки звука расположена под левым наушником и ни каких неудобств не представляет. Давно хотел купить такие, а тут еще и распродажа. Заказ... Читать отзыв Увидел в интернете на сайте распродажу и взял для себя хорошие наушники Razer Kraken Х. Они оказались очень легкие, на голове совсем не ощущаются. Виртуальный объемный звук. Садишься играть и полностью погружаешься в игру, ничего не отвлекает. Кнопка регулировки звука расположена под левым наушником и ни каких неудобств не представляет. Давно хотел купить такие, а тут еще и распродажа. Заказ делал вечером, на следующий день курьер уже доставил наушники. После тщательного осмотра, все было в порядке расплатился с курьером прям на месте. Эксплуатирую их по полной программе. Все норм, нареканий нет.

Супер продавец

Кирилл 6 июля, 2023 год
Сочетаю киберспорт с удаленкой. Вся жизнь проходит в кресле) На сайте взял уже второй трон) За недорого поймал модели с подлокотниками и подушками под спину. Фортануло, что на складе магазина работают адекваты, которые умеют паковать вещи. Я заказывал доставку за город. Ребята четко упаковали крестовину и детали. Сам собрал кресла после получения. Все в огнях! Удобно сидеть в разных положениях,... Читать отзыв Сочетаю киберспорт с удаленкой. Вся жизнь проходит в кресле) На сайте взял уже второй трон) За недорого поймал модели с подлокотниками и подушками под спину. Фортануло, что на складе магазина работают адекваты, которые умеют паковать вещи. Я заказывал доставку за город. Ребята четко упаковали крестовину и детали. Сам собрал кресла после получения. Все в огнях! Удобно сидеть в разных положениях, подлокотники регулируются. В карточке товара реал фото. По нему и описанию заказал четкие модели, именно которые хотел) Отправку не задерживают, у меня уже горело посидеть в кресле сразу после оплаты)

Действовали акции

Марат 10 июля, 2020 год
Уже с месяц приглядывал себе новую видеокарту, но достойных вариантов не видел, ну из тех, которые по карману бы не били. Цены на железо растут стабильно, так что надо было, чтобы звезды сошлись. Знакомый недавно сам собирал комп и посоветовал мне глянуть сайтик. Выбор есть, много чего для геймеров и цены сравнительно низкие. Полистал, действительно, есть что выбрать, но меня... Читать отзыв Уже с месяц приглядывал себе новую видеокарту, но достойных вариантов не видел, ну из тех, которые по карману бы не били. Цены на железо растут стабильно, так что надо было, чтобы звезды сошлись. Знакомый недавно сам собирал комп и посоветовал мне глянуть сайтик. Выбор есть, много чего для геймеров и цены сравнительно низкие. Полистал, действительно, есть что выбрать, но меня заинтересовал раздел sale, там как раз видяшку MSI и продавали. Доставка по регионам есть. До Казани 3 дня и стоила доставка 700 рублей.

Классный магазин

Владимир 25 октября, 2023 год
Классный магазин для любителей компьютерных игрушек. Создатели магазина явно сами были неплохими геймерами, так как отлично знают, что в первую очередь интересует настоящих компьютерных игроков.
В свое время присмотрел тут не одну мышку и клаву, которую для игрунов всегда являлись расходным материалом. Пришлось также купить и несколько гарнитур, так как в пыли игры, часто забываешь, что она находится у тебя на голове. После того, как резко встаешь из кресла, гарнитура нередко отрывается с мясом либо со стороны компа, либо у изголовья наушников. Такие поломки обычно не чинятся и не являются гарантийным случаем. Рад, что в этом магазине всегда можно найти им достойную замену.

Кресло DXracer

Мария Бондарь 12 августа, 2020 год
Приобрела кресло DXracer OH/DH73/N для мужа в подарок, дорогой бренд, его самого жаба душила столько денег отдавать. Более дешевые варианты мы вообще не рассматривали, муж говорил, есть у них свои недостатки. Подошла к поиску основательно, найдя самый подходящий по срокам и цене магазин. Им оказался F5store, впервые с ними столкнулась. Выбирала недолго, муж у меня крупный, значит, надо и кресло... Читать отзыв Приобрела кресло DXracer OH/DH73/N для мужа в подарок, дорогой бренд, его самого жаба душила столько денег отдавать. Более дешевые варианты мы вообще не рассматривали, муж говорил, есть у них свои недостатки. Подошла к поиску основательно, найдя самый подходящий по срокам и цене магазин. Им оказался F5store, впервые с ними столкнулась. Выбирала недолго, муж у меня крупный, значит, надо и кресло крупненькое. Цвет универсальный – черный. Уже по итогу юбилея: сюрприз мужу понравился. Я тоже довольна, теперь не так опасаюсь за его спину, вроде эти кресла максимально щадяще относятся к организму в положении сидя.

Работой магазина довольна на 100%

Алена 31 июля, 2020 год
С некоторых пор я немного настороженно отношусь к покупкам через интернет, был неприятный опыт, когда меня долго мурыжили и в итоге привезли совсем не то, что я заказывала. К тому же я в железе разбираюсь слабо, но надеяться на помощь консультантов в магазинах тоже не приходится – те не лучше. Воспользовавшись различными сайтами и помощью друга, остановила свой выбор на... Читать отзыв С некоторых пор я немного настороженно отношусь к покупкам через интернет, был неприятный опыт, когда меня долго мурыжили и в итоге привезли совсем не то, что я заказывала. К тому же я в железе разбираюсь слабо, но надеяться на помощь консультантов в магазинах тоже не приходится – те не лучше. Воспользовавшись различными сайтами и помощью друга, остановила свой выбор на линейке видеокарт с технологией RTX, очень уж люблю разные красивости в играх. Друг же мне присоветовал относительно недорогой, но не уступающий по мощности вариант и даже сайтик указал, где сейчас я могу приобрести ее по акции, пустяк вроде, а приятно. Почитала отзывы про магазин, ничего подозрительного, подкупило то, что товар уже был на складе, можно было просто приехать и забрать. И я решилась. Сделала заказ, указав, что расплачусь в магазине. Операция "покупка видеокарты" прошла гладко, приехала, расплатилась, забрала. Работой магазина довольна на 100%.
Достоинства:
  1. Товар был на складе, готовый к самовывозу

Буду заказывать тут еще

Денис 31 мая, 2023 год
Уже несколько раз заказывал периферию с сайта. Очень радует что доставку осуществляют в довольно короткие сроки, каждый раз в изначально указанный срок укладывались, приезжало все без каких-либо дефектов и хорошо упакованным. Ассортимент на сайте широкий - выбрать есть из чего. На сайте есть контакты по которым можно связаться с менеджером если есть вопросы по товарам, я так один раз созванивался... Читать отзыв Уже несколько раз заказывал периферию с сайта. Очень радует что доставку осуществляют в довольно короткие сроки, каждый раз в изначально указанный срок укладывались, приезжало все без каких-либо дефектов и хорошо упакованным. Ассортимент на сайте широкий - выбрать есть из чего. На сайте есть контакты по которым можно связаться с менеджером если есть вопросы по товарам, я так один раз созванивался чтобы помогли сделать выбор наушников - хорошо помогли, за что большое спасибо!) В целом, магазином я доволен на все 100%, не вижу ничего к чему можно было бы придраться, буду заказывать тут еще.

Раздел с распродажей - хорошая задумка

Сергей 18 августа, 2023 год
Приобрел себе приблуды для игр и не сильно потратился. В последний раз урвал настольный микрофон - высокочастотный и стильный. Пользую для стримов. Из пункта выдачи доставка бесплатная. Не нужно переплачивать на курьера. Я подписался на ребят в соцсети, хочу выловить скидос или выгодную цену на коммутатор. Магаз адекватный: не накидывают огромную цену и ходовые вещи всегда в наличии. Когда забираю... Читать отзыв Приобрел себе приблуды для игр и не сильно потратился. В последний раз урвал настольный микрофон - высокочастотный и стильный. Пользую для стримов. Из пункта выдачи доставка бесплатная. Не нужно переплачивать на курьера. Я подписался на ребят в соцсети, хочу выловить скидос или выгодную цену на коммутатор. Магаз адекватный: не накидывают огромную цену и ходовые вещи всегда в наличии. Когда забираю заказ, коробки всегда целые - ни разу не попалась вскрытая.
Давно покупаю девайсы на сайте. Приблуды фирменные из нормального пластика. Еще ничего не заглючило.

Понадобилось компьютерное кресло

Владимир 30 августа, 2020 год
Давно охотился именно за моделью DXracer OH/RE0/NR с подушечкой под голову, как раз ее я считал идеальной для себя по ряду параметров. Но цены на кресла от этого бренда довольно высокие, поэтому искал предложения подешевле, не думал, что найду самое выгодное на сайте небольшого инет-магазинчика. Я так понял, F5store специализируется именно на игровых или околоигровых приблудах, поэтому и ассортимент под... Читать отзыв Давно охотился именно за моделью DXracer OH/RE0/NR с подушечкой под голову, как раз ее я считал идеальной для себя по ряду параметров. Но цены на кресла от этого бренда довольно высокие, поэтому искал предложения подешевле, не думал, что найду самое выгодное на сайте небольшого инет-магазинчика. Я так понял, F5store специализируется именно на игровых или околоигровых приблудах, поэтому и ассортимент под стать, выбор достойный, полистал каталог. Оплатил тут же, без заморочек чтобы было. Доставили все точно, как в аптеке:)
Достоинства:
  1. Наличие доставки в регионы тоже было для меня важно.

Отличный магазин

Дмитрий Волков 20 июля, 2023 год
Ассортимент у них оказался огромный, цены доступные и приемлемые, а условия оплаты и доставки оптимальные. В общем, покупкой компьютерного кресла я остался очень доволен. Ведь привезли его быстро. Доставка не опоздала, а перед приездом их курьер даже перезвонил мне.

Razer Kraken Kitty Edition

Роман 23 марта, 2023 год
На прошлой неделе у дочери было день рождения - 15 лет. А поскольку она у нас начинающий геймер, но подаёт в этом деле большие надежды, то мы решили с женой подарить ей розовую компьютерную гарнитуру Razer Kraken Kitty Edition. Она такая прикольная, с кошачьими ушками. Дочери очень понравилась. Доставили ее, кстати, быстро. Не смотря на то, что мы этот заказ... Читать отзыв На прошлой неделе у дочери было день рождения - 15 лет. А поскольку она у нас начинающий геймер, но подаёт в этом деле большие надежды, то мы решили с женой подарить ей розовую компьютерную гарнитуру Razer Kraken Kitty Edition. Она такая прикольная, с кошачьими ушками. Дочери очень понравилась. Доставили ее, кстати, быстро. Не смотря на то, что мы этот заказ офомляли буквально в последний момент. Сами наушники отличного качества. Звук хороший. Объемный. В него прям так и погружаешся. Я протестировал. Ну как. Попросил у дочки послушать. А ещё они сделаны классно. Дочка их таскает безжалостно целыми днями. А они все равно с виду как новые.
Рейтинг 5 из 5 на основании 91 отзыва

Интернет-магазины