F5store.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Отдали со всеми документами

Екатерина 4 июля, 2021 год
Привезли кресло на следующий день, однако оказалось, что только до подъезда, хоть у нас и лифт есть, грузовой. Пришлось папу звать, он поднял в квартиру. Кресло нормально доехало, без дефектов. Собрала примерно за тридцать минут

Хорошо, с небольшими замечаниями

Тимур 24 апреля, 2020 год
В целом замечательно, но есть над чем работать в плане улучшения обслуживания. Курьер попался какой-то неопытный и приехал без созвона, а я в это время с собакой гулял. Благо недалеко, возле дома есессно, но все равно неудобно. Потом еще выяснилось, что не может дать сдачу в 100р. Собирал ему 900 рублей по всем карманам. Зато в маске(актуально сейчас:)Остальное, что касается... Читать отзыв В целом замечательно, но есть над чем работать в плане улучшения обслуживания. Курьер попался какой-то неопытный и приехал без созвона, а я в это время с собакой гулял. Благо недалеко, возле дома есессно, но все равно неудобно. Потом еще выяснилось, что не может дать сдачу в 100р. Собирал ему 900 рублей по всем карманам. Зато в маске(актуально сейчас:)Остальное, что касается купленной техники, то работает она хорошо, как и должно быть. На изделие есть гарантия, талон приложен.
Недостатки:
  1. 300 рублей за доставку видеокарточки

Интернет-магазины

OZON.ru