Фабрика кухонь Solina отзывы

Отличное качество

Лиля 12 ноября, 2023 год
Долго искала где купить кухню, Solina подкупила низкими ценами. Не пожалела что обратилась к ним. Сроки в пределах разумного 36 дней и кухня у меня на кухне) Дизайнер сделала все на 5, удобно пользоваться. Спасибо компании за хорошую кухню по низкой цене.

Довольна покупкой

Маша Перепелицына 10 ноября, 2023 год
Хорошая кухня, качественные материалы, покупкой довольна. Обратилась к ним по совету знакомой, не пожалела.

Довольна кухней

Валентина 6 ноября, 2023 год
Хочу рассказать по нашу покупку, кухня очень функциональна и удобна в использовании. Дизайнер постаралась и сделала эргономичную кухню, все элементы размещены таким образом, чтобы максимально использовать пространство и облегчить мою работу на кухне. Мастера сделали все точно, смотрится отлично.

Кухня Solina

Марина Витальевна Курохтина 2 ноября, 2023 год
По итогу получилась классная кухня, одним из основных преимуществ этой кухни является ее функциональность и эргономичность. Все элементы размещены таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство при использовании. Рабочая поверхность и раковина находятся на оптимальном расстоянии, что позволяет мне работать без напряжения и усталости. Внешне выглядит приятно, дизайнеру спасибо.

Довольна кухней на 100 %

Наташа 29 октября, 2023 год
По качеству кухня сделана на отлично, работает без поломок. качество сборки хорошее. Заказывала у них кухню еще в начале года, вот только сейчас решила написать отзыв. Довольна кухней на 100 %

Все отлично

Вадим 25 октября, 2023 год
Брал в прошлом году кухню у них, качество отличное, после года использования ничего не вздулось, не отвалилось, как вчера установили.

Красивая и качественная кухня

Ирина О. 9 октября, 2023 год
Все понравилось. Кухня великолепная. Красивая,функциональная и современная. На всех этапах приятное общение с персоналом. Вежливые и приятные сотрудники. Изготовили даже чуть раньше обговоренного срока.Всем спасибо и удачи в вашем деле!

Отличная кухня радует глаз!

Станислав 23 сентября, 2023 год
Отличная кухня хорошего качества. Все от дизайнеров до сборщиков подходят к своей работе с душой. Индивидуальная работа с каждым клиентом. Замечательно спроектировали кухню,помогли выбрать цвет . Изготовка и доставка недолгая, цена приемлемая.Очень рады,что обратились сюда!

Отказываются от гарантийных обязательств!

Гость 6 февраля, 2023 год
Сборка кухни обошлась в 52 тысячи рублей!!!!
Сборка кухни обошлась в 52 тысячи рублей!!!!
Кухню собирали почти месяц! То шкафы не по размеру изготовили, то плинтус забыли, то брак фасадов, рейлингов и т д. В договоре не прописывают рейлинги, сушку для посуды, привезли самые дешевые, сушка просто проволока, все с нее валится. Решетка конвектора (в столешнице у окна по проекту) прописали металл, привезли две пластиковые по 200 рублей, потом доплачивала еще!
Через месяц использования столешница в месте еврозапила начала набухать!!!
От гарантийных обязательств отказались, сказали, что гарантия не действует в месте еврозапила на столешницу (в договоре этого нет) !!!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ КУХНИ СОЛИНА, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ, ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!!!!
Достоинства:
  1. Красивая
Недостатки:
  1. Дешевые комплектующие!
  2. Сборка 52 тысячи рублей и главное, отказались от гарантийных обязательств, вздыбилась столешница - сказали гарантия не действует, так как не правильная эксплуатация! Как определили !? По моим фото, которые я отправила в вау ап!?

Красивая современная кухня!!

Ольга 12 августа, 2021 год
Понравилась работа проект дизайнера, она сделала невозможное!! Очень уютную и удобную кухню на 7 м2. Сам гарнитур считаю довольно качественный, с доводчиками и ограничителями!! Большое спасибо компании Кухни Силина.

В Solina хорошее качество

Раиса Метелина 9 августа, 2021 год
Большая благодарность за нашу прекрасную кухню! Спасибо дизайнеру за великолепную планировку нашей нестандартной кухни! Спасибо сборщикам Сергею и Артему за быструю и качественную сборку и установку. Кухня нам очень нравится - вся такая вместительная и очень красивая! А самое главное удобная. Было очень приятно с вами работать!

Кухни - отличное качество

Павел Осипчук 6 августа, 2021 год
Solina - отличная компания! Брали здесь кухню, вообще все круто сделали! Во-первых, у нас нестандартная планировка и куча водопроводных труб. Во-вторых, искали соотношение цена-качество. Так вот с помощью Солины удалось сделать здоровскую кухню согласно всем нашим пожеланиям! Ребята все специалисты и профессионалы своего дела, начиная от дизайнера и сборщиков, заканчивая службой сервиса! Ну и кухню приобрели практически за полцены, благодаря... Читать отзыв Solina - отличная компания! Брали здесь кухню, вообще все круто сделали! Во-первых, у нас нестандартная планировка и куча водопроводных труб. Во-вторых, искали соотношение цена-качество. Так вот с помощью Солины удалось сделать здоровскую кухню согласно всем нашим пожеланиям! Ребята все специалисты и профессионалы своего дела, начиная от дизайнера и сборщиков, заканчивая службой сервиса! Ну и кухню приобрели практически за полцены, благодаря скидкам!
Достоинства:
  1. За адекватную цену можно приобрести кухню хорошего качества
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Кухня просто прелесть!!

Мария Ф. 2 августа, 2021 год
Очень быстро изготовили нам кухню. Заказывали в когда в городе был карантин. Из дома по сути было не выйти и мало кто работал. К нам домой приехал дизайнер снял замеры, обсудили с ним что нам хотелось бы видеть и буквально через час проект был готов!! Само изготовление заняло две недели. Сборка еще пару дней. ПО деньгам получилось гораздо дешевле чем... Читать отзыв Очень быстро изготовили нам кухню. Заказывали в когда в городе был карантин. Из дома по сути было не выйти и мало кто работал. К нам домой приехал дизайнер снял замеры, обсудили с ним что нам хотелось бы видеть и буквально через час проект был готов!! Само изготовление заняло две недели. Сборка еще пару дней. ПО деньгам получилось гораздо дешевле чем мы планировали. Отдали за все с проектом и сборкой 85000 руб. Кухня просто прелесть!! Большое спасибо компании кухни Солина!!

Эдуард Савин

Эдуард Савин 31 июля, 2021 год
Заказывал тут кухню, сам снял размеры помещения где будет стоять гарнитур. Созвонился с дизайнерами компании, все обсудили и через пару часов дизайн был готов, после незначительных доработок я заказал кухню!! Все это я сделал не выходя их дома!! Очень актуально в разгар карантина))) Кухню сделали меньше чем за месяц. Доставили на квартиру в указанный день. Сборщики Сергей, Павел приехали на... Читать отзыв Заказывал тут кухню, сам снял размеры помещения где будет стоять гарнитур. Созвонился с дизайнерами компании, все обсудили и через пару часов дизайн был готов, после незначительных доработок я заказал кухню!! Все это я сделал не выходя их дома!! Очень актуально в разгар карантина))) Кухню сделали меньше чем за месяц. Доставили на квартиру в указанный день. Сборщики Сергей, Павел приехали на следующий день и в течении дня гарнитур был полностью собран и отрегулирован!! Просто шикарный сервис!! Большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, не выходя из дома!!

Цена не кусается

Михаил 29 июля, 2021 год
Свою кухню выбрал в Солине. Заказывал нестандартную, по своим размерам. Ко мне приезжал дизайнер-замерщик, в тот же день составили проект кухни, подписал договор, ценник не загнули. Кухню сделали в течение трех недель, установка заняла около одного дня - проблем там у ребят не возникло, все собрали аккуратно и качественно. Получилась очень функциональная и удобная кухня и однозначно денег своих стоит

Хорошее качество

Людмила Денисова 27 июля, 2021 год
Хочу сказать пару слов о компании Солина. Приобрели там кухню чуть больше трех месяцев назад и не можем нарадоваться ее качеству. Никаких дефектов материала или проблем с фурнитурой, все работает, да еще и проста в уходе. Кухня смотрится красиво и благородно. Очень довольны, кухня стоит своих денег.

Просто идеально!!

Лариса 20 июля, 2021 год
Заказывала кухню в этом году, сроки изготовления из-за пандемии немного затянули, но мы и сами были не дома, уезжали на какое то время в деревню! Когда все утихло нам привезли кухню и в этот же день приступили к сборке! Собрали на удивление быстро! Кухня получилось даже лучше чем я предполагала!! Очень функциональная с большим количеством ящиков для хранения, для... Читать отзыв Заказывала кухню в этом году, сроки изготовления из-за пандемии немного затянули, но мы и сами были не дома, уезжали на какое то время в деревню! Когда все утихло нам привезли кухню и в этот же день приступили к сборке! Собрали на удивление быстро! Кухня получилось даже лучше чем я предполагала!! Очень функциональная с большим количеством ящиков для хранения, для большой семьи самое то!! Большое спасибо всему коллективу фирмы Солина!!

Чудовищно.Не ведитесь на скидки

Арина 25 ноября, 2020 год
делали кухню 50 дней .Часть так и не довезли.При сборке за дополнительную плату сборщик установил кран.В итоге залили соседей .Пришлось вызывать сантехника и закупать кучу дополнительных сан.тех.материалов,встало в копеечку.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Ломаем голову где взять не довезенные материалы.

Ставлю оценку 5+

Полина1988 13 марта, 2019 год
Самый главный плюс- соотношение цена/качество. Долгое время искала угловую кухню через интернет, остановилась на этой компании (заказала кухню Ellegant). Советую мебель от мебельной фабрики Solina, кто не хочет переплачивать. К тому же сами кухни просто супер, доставка быстрая, в срок. Еще один плюс менеджеры настоящие профессионалы, посоветуют, просчитают, подскажут. Спасибо им большое. Я однозначно, смело рекомендую Solinу всем.

SOLINA-кухни №1

Антонина Арзамазцева 12 марта, 2019 год

Доволен

Алексей 25 декабря, 2018 год
Заказ наш изготовили в указанные сроки. Готовая кухня хорошего качества, выполнена аккуратно, профессионально. Доставка, в оговорённый, за ранее, удобный для обеих сторон день. Установщики выполняли свою работу, два дня. Кухня наша внушительных размеров, я бы её собрал за неделю минимум. Так что ребята, мастера своей профессии. Главное для меня, то что я получил качественный результат. Рекомендую.

кухня

Галина 7 ноября, 2018 год
Мы повелись на хорошие отзывы и разочаровались. Да, дизайнер выехала в тот же день . Нарисовала нам нашу кухню, но не учла кривизну стен, полов, характеристику бытовой техники. все это выявилось при установки кухни. Двери холодильника открывались не полностью. Пришлось потратиться на переустановку дверей холодильника. Изготовляли кухню 45 рабочих дней. Установщики мебели развели грязь., пыль. ... Читать отзыв Мы повелись на хорошие отзывы и разочаровались. Да, дизайнер выехала в тот же день . Нарисовала нам нашу кухню, но не учла кривизну стен, полов, характеристику бытовой техники. все это выявилось при установки кухни. Двери холодильника открывались не полностью. Пришлось потратиться на переустановку дверей холодильника. Изготовляли кухню 45 рабочих дней. Установщики мебели развели грязь., пыль. Про качество пока сказать не могу, пользуюсь только неделю, но уже ящики с доводчиками закрываются с трудом.Не рекомендую.

Доступные цены на кухни

Анэта Рэй 11 июля, 2018 год
Изготовление кухни заняло меньше месяца, Я заказывала небольшую бюджетную кухню на 16 000р. Дизайн мне понравился, все что я хотела и обсуждала с дизайнером вышло отлично. Столешница, фасады, фурнитура подбирались в классическом стиле в бежевых тонах. Мастера собрали кухню в течении 5-6 часов. При сборке не хватило крепежей, так довозили, чтобы собрать кухню до конца, поэтому время затянулось еще на... Читать отзыв Изготовление кухни заняло меньше месяца, Я заказывала небольшую бюджетную кухню на 16 000р. Дизайн мне понравился, все что я хотела и обсуждала с дизайнером вышло отлично. Столешница, фасады, фурнитура подбирались в классическом стиле в бежевых тонах. Мастера собрали кухню в течении 5-6 часов. При сборке не хватило крепежей, так довозили, чтобы собрать кухню до конца, поэтому время затянулось еще на 2 часа. В итоге кухня было готова к 8 вечера, я е осмотрела полностью. Очень классная вышла! Спасибо, рекомендую всем Фабрику Солина.

Все очень продумано и качественно исполнено!

Алёна Давыденко 1 декабря, 2017 год
Своей кухней пользуемся уже почти 7 месяцев, нам безумно она нравится! Всем кто занимался нашей кухней от проекта до установки огромное спасибо, команда просто супер! Все очень продумано и качественно исполнено. На любые вопросы всегда получали и получаем до сих пор ответы и помощь! Это команда не безразличных к своей работе людей! Еще раз спасибо!Успехов Вам в работе! Роста, хороших... Читать отзыв Своей кухней пользуемся уже почти 7 месяцев, нам безумно она нравится! Всем кто занимался нашей кухней от проекта до установки огромное спасибо, команда просто супер! Все очень продумано и качественно исполнено. На любые вопросы всегда получали и получаем до сих пор ответы и помощь! Это команда не безразличных к своей работе людей! Еще раз спасибо!Успехов Вам в работе! Роста, хороших клиентов и творческого вдохновения!

Кухня радует глаз

Ольга Чиж 21 ноября, 2017 год
В прошлом году, зимой с подругой искали где заказать кухню. Она заказала в Максикухни, а я передумала, так как дороговато для меня было и заказала в другой подешевле, теперь очень жалею. У подруги кухня выглядит идеально, ничего не провисло, шуфлядки работают отлично, что не сказать про мою, не качественный материал и фурнитура. Заказывать новую буду , но уже только... Читать отзыв В прошлом году, зимой с подругой искали где заказать кухню. Она заказала в Максикухни, а я передумала, так как дороговато для меня было и заказала в другой подешевле, теперь очень жалею. У подруги кухня выглядит идеально, ничего не провисло, шуфлядки работают отлично, что не сказать про мою, не качественный материал и фурнитура. Заказывать новую буду , но уже только в Максикухни. Так что скупой платит дважды! Читаю отзывы тут реально качество фирмы видно сразу!

Отличная кухня.Очень понравилась.

VerochkaBo 16 ноября, 2017 год
Здравствуйте, я тоже оставлю свой отзыв. После того как мне изготовили , привезли и установили кухонный гарнитур, я не пожалела ни на секунду, что обратилась именно в фабрику кухонь Солина. Мне очень понравился результат работы над моим проектом, воплотили, так сказать, мечту в реальность. Были заминки конечно по обслуживанию персоналом, но это все исправимо и не повлияло на качество... Читать отзыв Здравствуйте, я тоже оставлю свой отзыв. После того как мне изготовили , привезли и установили кухонный гарнитур, я не пожалела ни на секунду, что обратилась именно в фабрику кухонь Солина. Мне очень понравился результат работы над моим проектом, воплотили, так сказать, мечту в реальность. Были заминки конечно по обслуживанию персоналом, но это все исправимо и не повлияло на качество кухни. В целом я довольна и могу порекомендовать теперь фирму Солина для заказа индивидуальных кухонь в Санкт-Петербурге.
С ув. Вера Михайловна

Качественные кухни!

Наталья 8 ноября, 2017 год
Наша кухня новая заказана в «Solina». Гости приходят к нам и всегда обращают внимание на нашу красивую кухню. Наш заказ выполнен качественно и в срок. Отдельное спасибо дизайнеру Юрию! Очень много нужных советов и предложений.
Спасибо и удачи!

Кухни качественные, но по работе есть нюансы.

Дарья Йети 18 октября, 2017 год
Купила кухню 18.07.2017 , договор №25448961 в этой фирме под заказ. Изготовили и привезли кухню ровно через 29 дней. Обошлась она мне в 94 000 руб. Материалы выбрала качественные, фурнитура Германская с доводчиками. С дизайнером сделали проект и все согласовала. Когда собирали кухню выяснилось что на нижних шкафах петли без доводчиков, а я заказывала все с доводчиками. сразу позвонила... Читать отзыв Купила кухню 18.07.2017 , договор №25448961 в этой фирме под заказ. Изготовили и привезли кухню ровно через 29 дней. Обошлась она мне в 94 000 руб. Материалы выбрала качественные, фурнитура Германская с доводчиками. С дизайнером сделали проект и все согласовала. Когда собирали кухню выяснилось что на нижних шкафах петли без доводчиков, а я заказывала все с доводчиками. сразу позвонила менеджеру и сообщила об этом, в проекте все проверили и в течении 2-х часов пока сборщики собирали, привезли нужную фурнитуру.
Итог: Претензий к качеству кухни нет, а во сотрудникам при комплектации пожелаю внимательности За это 1 звезду забираю.
Достоинства:
  1. качество великолепное
Недостатки:
  1. не внимательны те кто комплектует сборку.

Качественная кухня!

Таисия Швец 9 октября, 2017 год
Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о фирме.Понравилась ваша кухня, смотрится стильно, современно.Расположение шкафчиков и полочек, соответствует моему росту, а я невысокая.Удобное расположение самой кухни.Качественные материалы, красивая, современная столешница, фурнитура европейская(Германия).Изготовили и привезли в срок.Сборщики собрали быстро и качественно.Спасибо за красоту!

Красивая и качественная кухня!

Мирослава Маликова 4 октября, 2017 год
Добрый вечер!Хотела бы поблагодарить вашу фирму за потрясающую кухню.Приехала в ваш магазин и мне сразу же все объяснили, помогли составить эскиз проекта в 3D.Безумно порадовали низкие цены, огромный выбор.Замерщик приехал надом, все измерил до мелочей.Затем оформили мой заказ.Изготовили кухню в срок,вышла очень красивая, я даже не ожидала что выйдет такая!Сборщики собрали очень качественно.Теперь с удовольствием пользуюсь ей.Спасибо вам!

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс