Фабрика кухонь Solina отзывы клиентов

Фабрика кухонь Solina отзывы клиентов
36 отзывов / 4401 просмотр

Отличная кухня.

Анита Мельникова 18 сентября, 2017 год
Заказала себе кухню в " Солина" по совету знакомых.Они тоже заказывали себе в этой фирме, остались довольны. Понравилась работа сотрудников, качество материалов и качество сборки.Кухни по доступным ценам.У них русские материалы, а фурнитура европейская (Германия).Сама кухня получилась стильная, практичная и современная. Единственный минус был в том, что нам не привезли стекло под витринный фасад, работники объяснили тем, что кухню старались... Читать отзыв Заказала себе кухню в " Солина" по совету знакомых.Они тоже заказывали себе в этой фирме, остались довольны. Понравилась работа сотрудников, качество материалов и качество сборки.Кухни по доступным ценам.У них русские материалы, а фурнитура европейская (Германия).Сама кухня получилась стильная, практичная и современная. Единственный минус был в том, что нам не привезли стекло под витринный фасад, работники объяснили тем, что кухню старались сделать быстрее, а стекло было особенным и изготавливалось дольше кухни.Через 1,5 недели довезли стекло и бесплатно нам доустановили.

Отличная и качественная кухня.

Вера 17 августа, 2017 год
Заказала кухню в фирме Solina в Санкт-Петербурге. В магазине разнообразие цветов, есть из чего выбрать. Себе я выбрала кухню из массива дуба,в темных тонах. Кухней довольна, смотрится шикарно и современно.Даже несмотря на то, что она в коричнево-черных тонах. Всегда хотела себе темную кухню. И смотрится богато. В магазине очень доступные цены, качественные материалы. Привезли в оговоренный срок без задержек. Сборщик... Читать отзыв Заказала кухню в фирме Solina в Санкт-Петербурге. В магазине разнообразие цветов, есть из чего выбрать. Себе я выбрала кухню из массива дуба,в темных тонах. Кухней довольна, смотрится шикарно и современно.Даже несмотря на то, что она в коричнево-черных тонах. Всегда хотела себе темную кухню. И смотрится богато. В магазине очень доступные цены, качественные материалы. Привезли в оговоренный срок без задержек. Сборщик установил достаточно быстро и качественно. Показал и рассказал что, где открывается, и как все работает. Спасибо вам за шикарную кухню.

Кухни на заказ Solina в Санкт- Петербурге

Элла Себерберг 29 июля, 2017 год
На замерах у нас побывало достаточно дизайнеров и представителей мебельных компаний – но то цена нас не устраивает, то проект составляют очень долго и утомительно, совсем новички в этом деле, не добиться чего мы хотим от них. А вот с приездом дизайнеров «Solina» я убедилась – понять что хочет клиент и составить проект по его пожеланиям – это искусство,... Читать отзыв На замерах у нас побывало достаточно дизайнеров и представителей мебельных компаний – но то цена нас не устраивает, то проект составляют очень долго и утомительно, совсем новички в этом деле, не добиться чего мы хотим от них. А вот с приездом дизайнеров «Solina» я убедилась – понять что хочет клиент и составить проект по его пожеланиям – это искусство, которым владеют не многие! Через 30 дней у нас уже стояла наша «кухонная радость» – всё было сделано действительно качественно и в срок! Безупречная работа и приятная цена – это реально! Большое спасибо!

Шикарная кухня по индивидуальному заказу

Алексей 18 июля, 2017 год
Решили обратится в эту фабрику, так как видели у знакомых кухню их производства. Очень качественно сделана. Мы заказали из массива, с европейской фурнитурой. Кухня большая, вместительная, и очень красивая. Стоимость ее оправдана, так как в других фирмах на наш проект с такими материалами загнули цену в 2 раза выше. конечно кухня не из дешевых, но нам очень нравится. Рекомендуем!

Лучшая фабрика по изготовлению кухонь

Кухня великолепная!Такие параметры , как:
- цена-качество
- рациональное использование
- установка
- транспортировка
- ну и т.д. и т.п. на высшем уровне! Кухня из пластика сделана очень аккуратно, красиво и качественно.Особое отношение понравилось сборщиков, они собирали кухню словно для себя, очень бережно и аккуратно, не всегда встретишь такое отношение! Всем советую фабрику
Достоинства:
  1. качественно, быстро изготовили, удобный сервис( приезд замерщиков, дизайнер, доставка)
Недостатки:

Лучшая кухня в СПБ

SASHA 6 июля, 2017 год
Мечтала о большой кухни и функциональной, и я ее получила! Спасибо за кухню фабрике Solina. Все шло хорошо от проектирования до доставки-сборки ̶ на высшем уровне. Очень помогли грамотные консультации по выбору оборудования, материалов, подготовке к эксплуатации. С дизайнером Юрием подобрали отличные фасады, фурнитуру. Кухня получилась функциональной, красивой и недорогой. Обошлась она мне в 160 т.р. за такой великолепный... Читать отзыв Мечтала о большой кухни и функциональной, и я ее получила! Спасибо за кухню фабрике Solina. Все шло хорошо от проектирования до доставки-сборки ̶ на высшем уровне. Очень помогли грамотные консультации по выбору оборудования, материалов, подготовке к эксплуатации. С дизайнером Юрием подобрали отличные фасады, фурнитуру. Кухня получилась функциональной, красивой и недорогой. Обошлась она мне в 160 т.р. за такой великолепный дизайн , качественные материалы( массив ) это очень выгодная цена в сравнении по Санкт-Петербургу.
Конечно есть некоторые моменты по доставке, ее задержали на пол дня, что немного опечалило, так как день пришлось посвятить ожиданиям и отложить дела. Привезли только к 3-м часам дня и собирали до 7 вечера. Но после того как я увидела кухню, все негодование отошло и я любовалась ей и до сих пор приятно мне смотреть на новенькую кухню. Вообще если закрыть глаза на этот недочет, то крепкая пятерка за качество , дизайн и изготовление кухни 100% можно поставить!
smilesmilesmile

Мебель