Фабрика кухонь Solina отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 4401 просмотр

Отказываются от гарантийных обязательств!

Гость 6 февраля, 2023 год
Сборка кухни обошлась в 52 тысячи рублей!!!!
Сборка кухни обошлась в 52 тысячи рублей!!!!
Кухню собирали почти месяц! То шкафы не по размеру изготовили, то плинтус забыли, то брак фасадов, рейлингов и т д. В договоре не прописывают рейлинги, сушку для посуды, привезли самые дешевые, сушка просто проволока, все с нее валится. Решетка конвектора (в столешнице у окна по проекту) прописали металл, привезли две пластиковые по 200 рублей, потом доплачивала еще!
Через месяц использования столешница в месте еврозапила начала набухать!!!
От гарантийных обязательств отказались, сказали, что гарантия не действует в месте еврозапила на столешницу (в договоре этого нет) !!!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ КУХНИ СОЛИНА, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ, ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!!!!
Достоинства:
  1. Красивая
Недостатки:
  1. Дешевые комплектующие!
  2. Сборка 52 тысячи рублей и главное, отказались от гарантийных обязательств, вздыбилась столешница - сказали гарантия не действует, так как не правильная эксплуатация! Как определили !? По моим фото, которые я отправила в вау ап!?

Чудовищно.Не ведитесь на скидки

Арина 25 ноября, 2020 год
делали кухню 50 дней .Часть так и не довезли.При сборке за дополнительную плату сборщик установил кран.В итоге залили соседей .Пришлось вызывать сантехника и закупать кучу дополнительных сан.тех.материалов,встало в копеечку.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Ломаем голову где взять не довезенные материалы.

кухня

Галина 7 ноября, 2018 год
Мы повелись на хорошие отзывы и разочаровались. Да, дизайнер выехала в тот же день . Нарисовала нам нашу кухню, но не учла кривизну стен, полов, характеристику бытовой техники. все это выявилось при установки кухни. Двери холодильника открывались не полностью. Пришлось потратиться на переустановку дверей холодильника. Изготовляли кухню 45 рабочих дней. Установщики мебели развели грязь., пыль. ... Читать отзыв Мы повелись на хорошие отзывы и разочаровались. Да, дизайнер выехала в тот же день . Нарисовала нам нашу кухню, но не учла кривизну стен, полов, характеристику бытовой техники. все это выявилось при установки кухни. Двери холодильника открывались не полностью. Пришлось потратиться на переустановку дверей холодильника. Изготовляли кухню 45 рабочих дней. Установщики мебели развели грязь., пыль. Про качество пока сказать не могу, пользуюсь только неделю, но уже ящики с доводчиками закрываются с трудом.Не рекомендую.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru