Фабрика кухонь Solina отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 4401 просмотр

Кухни качественные, но по работе есть нюансы.

Дарья Йети 18 октября, 2017 год
Купила кухню 18.07.2017 , договор №25448961 в этой фирме под заказ. Изготовили и привезли кухню ровно через 29 дней. Обошлась она мне в 94 000 руб. Материалы выбрала качественные, фурнитура Германская с доводчиками. С дизайнером сделали проект и все согласовала. Когда собирали кухню выяснилось что на нижних шкафах петли без доводчиков, а я заказывала все с доводчиками. сразу позвонила... Читать отзыв Купила кухню 18.07.2017 , договор №25448961 в этой фирме под заказ. Изготовили и привезли кухню ровно через 29 дней. Обошлась она мне в 94 000 руб. Материалы выбрала качественные, фурнитура Германская с доводчиками. С дизайнером сделали проект и все согласовала. Когда собирали кухню выяснилось что на нижних шкафах петли без доводчиков, а я заказывала все с доводчиками. сразу позвонила менеджеру и сообщила об этом, в проекте все проверили и в течении 2-х часов пока сборщики собирали, привезли нужную фурнитуру.
Итог: Претензий к качеству кухни нет, а во сотрудникам при комплектации пожелаю внимательности За это 1 звезду забираю.
Достоинства:
  1. качество великолепное
Недостатки:
  1. не внимательны те кто комплектует сборку.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва