Фабрика кухонь Solina отзывы

36 отзывов / 4401 просмотр

В Solina хорошее качество

Раиса Метелина 9 августа, 2021 год
Большая благодарность за нашу прекрасную кухню! Спасибо дизайнеру за великолепную планировку нашей нестандартной кухни! Спасибо сборщикам Сергею и Артему за быструю и качественную сборку и установку. Кухня нам очень нравится - вся такая вместительная и очень красивая! А самое главное удобная. Было очень приятно с вами работать!

Кухня просто прелесть!!

Мария Ф. 2 августа, 2021 год
Очень быстро изготовили нам кухню. Заказывали в когда в городе был карантин. Из дома по сути было не выйти и мало кто работал. К нам домой приехал дизайнер снял замеры, обсудили с ним что нам хотелось бы видеть и буквально через час проект был готов!! Само изготовление заняло две недели. Сборка еще пару дней. ПО деньгам получилось гораздо дешевле чем... Читать отзыв Очень быстро изготовили нам кухню. Заказывали в когда в городе был карантин. Из дома по сути было не выйти и мало кто работал. К нам домой приехал дизайнер снял замеры, обсудили с ним что нам хотелось бы видеть и буквально через час проект был готов!! Само изготовление заняло две недели. Сборка еще пару дней. ПО деньгам получилось гораздо дешевле чем мы планировали. Отдали за все с проектом и сборкой 85000 руб. Кухня просто прелесть!! Большое спасибо компании кухни Солина!!

Кухни - отличное качество

Павел Осипчук 6 августа, 2021 год
Solina - отличная компания! Брали здесь кухню, вообще все круто сделали! Во-первых, у нас нестандартная планировка и куча водопроводных труб. Во-вторых, искали соотношение цена-качество. Так вот с помощью Солины удалось сделать здоровскую кухню согласно всем нашим пожеланиям! Ребята все специалисты и профессионалы своего дела, начиная от дизайнера и сборщиков, заканчивая службой сервиса! Ну и кухню приобрели практически за полцены, благодаря... Читать отзыв Solina - отличная компания! Брали здесь кухню, вообще все круто сделали! Во-первых, у нас нестандартная планировка и куча водопроводных труб. Во-вторых, искали соотношение цена-качество. Так вот с помощью Солины удалось сделать здоровскую кухню согласно всем нашим пожеланиям! Ребята все специалисты и профессионалы своего дела, начиная от дизайнера и сборщиков, заканчивая службой сервиса! Ну и кухню приобрели практически за полцены, благодаря скидкам!
Достоинства:
  1. За адекватную цену можно приобрести кухню хорошего качества
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Просто идеально!!

Лариса 20 июля, 2021 год
Заказывала кухню в этом году, сроки изготовления из-за пандемии немного затянули, но мы и сами были не дома, уезжали на какое то время в деревню! Когда все утихло нам привезли кухню и в этот же день приступили к сборке! Собрали на удивление быстро! Кухня получилось даже лучше чем я предполагала!! Очень функциональная с большим количеством ящиков для хранения, для... Читать отзыв Заказывала кухню в этом году, сроки изготовления из-за пандемии немного затянули, но мы и сами были не дома, уезжали на какое то время в деревню! Когда все утихло нам привезли кухню и в этот же день приступили к сборке! Собрали на удивление быстро! Кухня получилось даже лучше чем я предполагала!! Очень функциональная с большим количеством ящиков для хранения, для большой семьи самое то!! Большое спасибо всему коллективу фирмы Солина!!

Хорошее качество

Людмила Денисова 27 июля, 2021 год
Хочу сказать пару слов о компании Солина. Приобрели там кухню чуть больше трех месяцев назад и не можем нарадоваться ее качеству. Никаких дефектов материала или проблем с фурнитурой, все работает, да еще и проста в уходе. Кухня смотрится красиво и благородно. Очень довольны, кухня стоит своих денег.

Цена не кусается

Михаил 29 июля, 2021 год
Свою кухню выбрал в Солине. Заказывал нестандартную, по своим размерам. Ко мне приезжал дизайнер-замерщик, в тот же день составили проект кухни, подписал договор, ценник не загнули. Кухню сделали в течение трех недель, установка заняла около одного дня - проблем там у ребят не возникло, все собрали аккуратно и качественно. Получилась очень функциональная и удобная кухня и однозначно денег своих стоит

Мебель

Дятьково мебельная фабрика