Фабрика кухонь Solina отзывы

Фабрика кухонь Solina

Лучшая фабрика по изготовлению кухонь

Кухня великолепная!Такие параметры , как:
- цена-качество
- рациональное использование
- установка
- транспортировка
- ну и т.д. и т.п. на высшем уровне! Кухня из пластика сделана очень аккуратно, красиво и качественно.Особое отношение понравилось сборщиков, они собирали кухню словно для себя, очень бережно и аккуратно, не всегда встретишь такое отношение! Всем советую фабрику
Достоинства:
  1. качественно, быстро изготовили, удобный сервис( приезд замерщиков, дизайнер, доставка)

Лучшая кухня в СПБ

SASHA 6 июля, 2017 год
Мечтала о большой кухни и функциональной, и я ее получила! Спасибо за кухню фабрике Solina. Все шло хорошо от проектирования до доставки-сборки ̶ на высшем уровне. Очень помогли грамотные консультации по выбору оборудования, материалов, подготовке к эксплуатации. С дизайнером Юрием подобрали отличные фасады, фурнитуру. Кухня получилась функциональной, красивой и недорогой. Обошлась она мне в 160 т.р. за такой великолепный... Читать отзыв Мечтала о большой кухни и функциональной, и я ее получила! Спасибо за кухню фабрике Solina. Все шло хорошо от проектирования до доставки-сборки ̶ на высшем уровне. Очень помогли грамотные консультации по выбору оборудования, материалов, подготовке к эксплуатации. С дизайнером Юрием подобрали отличные фасады, фурнитуру. Кухня получилась функциональной, красивой и недорогой. Обошлась она мне в 160 т.р. за такой великолепный дизайн , качественные материалы( массив ) это очень выгодная цена в сравнении по Санкт-Петербургу.
Конечно есть некоторые моменты по доставке, ее задержали на пол дня, что немного опечалило, так как день пришлось посвятить ожиданиям и отложить дела. Привезли только к 3-м часам дня и собирали до 7 вечера. Но после того как я увидела кухню, все негодование отошло и я любовалась ей и до сих пор приятно мне смотреть на новенькую кухню. Вообще если закрыть глаза на этот недочет, то крепкая пятерка за качество , дизайн и изготовление кухни 100% можно поставить!
smilesmilesmile

Кухни качественные, но по работе есть нюансы.

Дарья Йети 18 октября, 2017 год
Купила кухню 18.07.2017 , договор №25448961 в этой фирме под заказ. Изготовили и привезли кухню ровно через 29 дней. Обошлась она мне в 94 000 руб. Материалы выбрала качественные, фурнитура Германская с доводчиками. С дизайнером сделали проект и все согласовала. Когда собирали кухню выяснилось что на нижних шкафах петли без доводчиков, а я заказывала все с доводчиками. сразу позвонила... Читать отзыв Купила кухню 18.07.2017 , договор №25448961 в этой фирме под заказ. Изготовили и привезли кухню ровно через 29 дней. Обошлась она мне в 94 000 руб. Материалы выбрала качественные, фурнитура Германская с доводчиками. С дизайнером сделали проект и все согласовала. Когда собирали кухню выяснилось что на нижних шкафах петли без доводчиков, а я заказывала все с доводчиками. сразу позвонила менеджеру и сообщила об этом, в проекте все проверили и в течении 2-х часов пока сборщики собирали, привезли нужную фурнитуру.
Итог: Претензий к качеству кухни нет, а во сотрудникам при комплектации пожелаю внимательности За это 1 звезду забираю.
Достоинства:
  1. качество великолепное
Недостатки:
  1. не внимательны те кто комплектует сборку.

Отказываются от гарантийных обязательств!

Гость 6 февраля, 2023 год
Сборка кухни обошлась в 52 тысячи рублей!!!!
Сборка кухни обошлась в 52 тысячи рублей!!!!
Кухню собирали почти месяц! То шкафы не по размеру изготовили, то плинтус забыли, то брак фасадов, рейлингов и т д. В договоре не прописывают рейлинги, сушку для посуды, привезли самые дешевые, сушка просто проволока, все с нее валится. Решетка конвектора (в столешнице у окна по проекту) прописали металл, привезли две пластиковые по 200 рублей, потом доплачивала еще!
Через месяц использования столешница в месте еврозапила начала набухать!!!
От гарантийных обязательств отказались, сказали, что гарантия не действует в месте еврозапила на столешницу (в договоре этого нет) !!!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ КУХНИ СОЛИНА, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ, ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!!!!
Достоинства:
  1. Красивая
Недостатки:
  1. Дешевые комплектующие!
  2. Сборка 52 тысячи рублей и главное, отказались от гарантийных обязательств, вздыбилась столешница - сказали гарантия не действует, так как не правильная эксплуатация! Как определили !? По моим фото, которые я отправила в вау ап!?

Чудовищно.Не ведитесь на скидки

Арина 25 ноября, 2020 год
делали кухню 50 дней .Часть так и не довезли.При сборке за дополнительную плату сборщик установил кран.В итоге залили соседей .Пришлось вызывать сантехника и закупать кучу дополнительных сан.тех.материалов,встало в копеечку.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Ломаем голову где взять не довезенные материалы.

кухня

Галина 7 ноября, 2018 год
Мы повелись на хорошие отзывы и разочаровались. Да, дизайнер выехала в тот же день . Нарисовала нам нашу кухню, но не учла кривизну стен, полов, характеристику бытовой техники. все это выявилось при установки кухни. Двери холодильника открывались не полностью. Пришлось потратиться на переустановку дверей холодильника. Изготовляли кухню 45 рабочих дней. Установщики мебели развели грязь., пыль. ... Читать отзыв Мы повелись на хорошие отзывы и разочаровались. Да, дизайнер выехала в тот же день . Нарисовала нам нашу кухню, но не учла кривизну стен, полов, характеристику бытовой техники. все это выявилось при установки кухни. Двери холодильника открывались не полностью. Пришлось потратиться на переустановку дверей холодильника. Изготовляли кухню 45 рабочих дней. Установщики мебели развели грязь., пыль. Про качество пока сказать не могу, пользуюсь только неделю, но уже ящики с доводчиками закрываются с трудом.Не рекомендую.

Мебель

Архитектория
Архитектория

Формула дивана
Формула дивана

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"