Покупка дивана. - Отзывы о Фабрика мебели «Диана-Руссо»

Фабрика мебели «Диана-Руссо»
Отзыв написан 24 ноября, 2023 год 29 просмотров
Когда выбирала мебель в гостиную искала качественную и удобную, при этом хотелось, чтобы мебель отличалась простотой и лаконичностью линий. В итоге в каталоге фабрики мебели «Диана-Руссо» я выбрала и приобрела угловой диван Дублин. Этот диван превосходного подходит не только для отдыха и размещения гостей, но и может с легкостью превращаться в спальное место. Очень понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и оперативно доставили диван. Каркас дивана достаточно прочный и надежный, он выполнен из бруса древесины и дополнен фанерой. Причем очень понравилось то, что сам каркас оклеен пенополиуретаном, поэтому он мягкий, и такая проклейка обеспечивает дополнительную прочность конструкции. Диван состоит из спинки и сиденья и дополнен двумя подлокотниками. Очень нравится то, что в качестве наполнителя в диване использован пенополиуретан, который обладает мягкостью и упругостью и обеспечивает максимальный комфорт, когда располагаешься на диване сидя. Также в диване установлен пружинный блок, который обеспечивает комфорт, если используешь диван как спальное место. Разложить такой диван совершенно несложно, ведь он оснащен механизмом раскладывания тик-так, благодаря чему диван легко и быстро превращается во вместительное и комфортное спальное место. Причем оно получается настолько ровным и удобным, что спать на нем ничуть не хуже, чем на кровати с ортопедическим матрасом. Когда диван находится в сложенном состоянии на нем также могут уместиться двое лежа, например, при просмотре телевизора и это очень удобно. Подлокотники дивана достаточно массивные, они не только обеспечивают комфортную посадку, когда можно положить на них руку, но также на этих подлокотниках можно разместить книгу, мобильный телефон или пульт от телевизора, которые должны находиться под рукой. Пластиковые опоры дивана небольшие, но их много, и они расположены под диваном таким образом, что с легкостью удерживает его на отведенном месте и не дают сдвигаться, при этом такие опоры не царапают пол. Нравится и то, что в этом диване предусмотрены два бельевых короба, в которые могут поместиться спальные принадлежности и постельное белье. Обивка дивана мягкая велюровая, она выполнена в цвете слоновой кости, но при этом такая обивка при загрязнениях легко отстирывается и на ней практически не остаются пятна. Качеством приобретения я осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Березовский

Отзыв о Мебель Березовский. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика мебели «Диана-Руссо»
Фабрика мебели «Диана-Руссо» предлагает огромный выбор шикарной мебели. В каталоге фабрики можно выбрать и приобрести кровати, диваны, кресла и пуфы, кухонные уголки, шкафы-купе, столы и стулья, офисную мебель, комоды и тумбы.

Адрес: Березовский, ул. Чапаева, 39/22
Телефон: +7 (343) 344-18-30(31)
www.diana-russo.ru
Перейти на сайт

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
137 отзывов
Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
296 отзывов
Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Рейтинг: 5
8 отзывов
Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Рейтинг: 3.6
1714 отзывов
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
138 отзывов
Black Red White (BRW) мебель
Black Red White (BRW) мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва