Покупка дивана. - Отзывы о Фабрика мягкой мебели «Диваны express»

Фабрика мягкой мебели «Диваны express»
Отзыв написан 21 октября, 2023 год 25 просмотров
При выборе мягкого и удобного дивана ориентировалась не только на стиль и красоту, но и на цену. Фабрика мягкой мебели «Диваны express» предлагает большой выбор комфортной и качественной мебели, причем по вполне доступной цене. В итоге я остановила свой выбор на диване Мадрид, который отличается лаконичным дизайном и оригинальной формой боковин. Понравилось мне и то, что такой диван прекрасно вписывается в любое стилистическое решение интерьера. Огромное преимущество заключалось при покупке еще и в том, что можно выбрать текстильную или кожаную обивку дивана, а также самостоятельно решить какой цвет обивки будет в диване, так чтобы он гармонировал со стилистикой гостиной.Очень быстро обработали мой заказ и также быстро доставили диван, при этом сборка также не заняла много времени и была аккуратной. Первое на что обратила внимание это то, что диван обладает очень комфортной посадкой, потому что в нем есть положение релакс которая увеличивает глубину сидения дивана и помогает удобно устроиться практически полулежа. Понравилось то, что сама конструкция очень прочная, благодаря качественному и надежному каркасу, надеюсь, что диван прослужит мне не один десяток лет. Еще одно преимущество в его экологичности и безопасности для здоровья, при его изготовлении использовались материалы высокого качества, которые не вызывают аллергии. Нравится то, что обивка дивана выполнена из велюра песочного цвета и такой пастельный цвет великолепно дополняет гостиную. Помимо этого выбранная модель дивана раскладывается в двуспальную кровать с помощью механизма трансформации. Кстати, механизм трансформации суперкнижка обладает высокой прочностью и надежностью, а за счет простоты конструкции его очень легко разложить не только взрослому, но и ребенку. Диван настолько комфортный, потому что конструкция и форма его распределяют нагрузку равномерно и обеспечивает поддержку всего тела во время сна. Причем само спальное место они только вместительное, но и достаточно ровное и комфортное, благодаря чему обеспечивается максимальный комфорт и уют во время отдыха. Дополнительно в диване есть большой ламинированный короб для белья, который позволяет хранить в нем весь комплект постельного белья и прочих спальных аксессуаров. Еще одно преимущество дивана в том, что можно разместиться на нем лежа, даже его не раскладывая, потому что его габариты и размеры позволяют. Очень нравится то, что форма подлокотника выглядит как подушка, поэтому запросто можно прилечь, не разбирая диван, а голову уложить именно на подлокотник. Качеством, удобством и комфортом, которое обеспечивает эта мебель я осталась очень довольна.

Отзывы о компаниях по производству мебели Кирово-Чепецк

Отзыв о Мебель Кирово-Чепецк. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика мягкой мебели «Диваны express»
Фабрика мягкой мебели «Диваны express» предлагает огромный выбор качественной и удобной мебели. В каталоге фабрики можно выбрать и приобрести прямые диваны, угловые диваны, кресла, кровати, матрасы.

Адрес: Кирово-Чепецк, ул. Производственная, 10, этаж 2, помещение 49
Телефон: 8 (800) 550-36-52
divany-express.ru
Перейти на сайт

Мебель

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

The furny

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»