Отзывы о Фабрика Нижегородмебель

Фабрика Нижегородмебель
Отзыв написан 22 октября, 2014 год 2170 просмотров
Летом делали маленький ремонт дома и решили обновить мебель, ведь наша была уже достаточно старая и некрасивая. Конечно, купить всю мебель одновременно мы не могли себе позволить, то решили делать это постепенно. Зашли в магазин присмотреться и выбрали подходящую нам спальню от отечественного производителя мебели фабрики, которая производит мебель в Нижнем Новгороде - Нижегородмебель. Спальня стала воплощением моей мечты. Я думала, что нужно будет самой подбирать все элементы мебели в спальню, но есть уже готовые варианты. Наша спальня от Нижегородмебель имела название Европа и была доступна в двух цветовых гаммах, мы выбрали орех. В набор спальня Нижегородмебель входит двуспальная кровать, две прикроватные тумбы, комод и шкаф для одежды. В магазине проходила акция, и мы получили еще и ортопедический матрас по скидке. Доставка по Москве была бесплатная, мы заплатили только за подъем спальни на третий этаж. Сборка мебели обошлась также бесплатно. В следующем месяце хотим купить шкаф-купе тоже от Нижегородмебель.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Фабрика Нижегородмебель
Мебельная фабрика "Нижегородмебель" работает на рынке мебели уже больше 15 лет. Свою карьеру компания "Нижегородмебель" начал из выпуска мягкой мебели. На протяжении нескольких лет фабрика "Нижегородмебель" стала популярной благодаря своим товарам и завоевала доверие покупателей.

В 2009 года фабрика "Нижегородмебель" начала производство и других видов мебели: гостиные, шкафы-купе, кухонные уголки и... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)