Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" г. Москва отзывы

Надежная компания, качетсвенная мебель

Светлана 26 июля, 2023 год
Надежная и ответственная компания, здесь работают настоящие профессионалы, знающие толк в своем деле и ценящие каждого клиента. Заказала изготовление кухни по индивидуальным размерам. Менеджер профессионально и подробно обсудила со мной проект кухни и ответила на все интересующие меня вопросы. Изготовили в достаточно короткие сроки. Теперь у меня дома красивая, удобная и функциональная кухная, на которой приятно готовить, все под рукой.... Читать отзыв Надежная и ответственная компания, здесь работают настоящие профессионалы, знающие толк в своем деле и ценящие каждого клиента. Заказала изготовление кухни по индивидуальным размерам. Менеджер профессионально и подробно обсудила со мной проект кухни и ответила на все интересующие меня вопросы. Изготовили в достаточно короткие сроки. Теперь у меня дома красивая, удобная и функциональная кухная, на которой приятно готовить, все под рукой. Качеством сервиса полностью довольна. Отдельная благодарность директору Букан Дмитрию Мирославовичу за четкую и слаженную работу. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Рекомендую

Маша 23 июля, 2023 год
У этой компании большой ассортимент мебели высокого качества. Цены здесь меня устраивают, они адекватные. Я обратилась сюда, чтобы купить что-нибудь для нашего нового дома. Заказала шкаф, теперь пользуемся им без проблем. Сотрудники компании легко помогли нам найти подходящий вариант. Они ответили грамотно и профессионально на все наши вопросы о характеристиках разных шкафов. С доставкой и установкой проблем тоже не возникло.... Читать отзыв У этой компании большой ассортимент мебели высокого качества. Цены здесь меня устраивают, они адекватные. Я обратилась сюда, чтобы купить что-нибудь для нашего нового дома. Заказала шкаф, теперь пользуемся им без проблем. Сотрудники компании легко помогли нам найти подходящий вариант. Они ответили грамотно и профессионально на все наши вопросы о характеристиках разных шкафов. С доставкой и установкой проблем тоже не возникло. Привезли нам шкаф аккуратно упакованным. Так что мы эту компанию можем рекомендовать всем, кто интересуется мебелью для дома.

Отличный сервис!

Вероника 18 июля, 2023 год
Хотелось выразить огромную благодарность за исполнение мечты! На сайте увидела шкаф-купе и влюбилась. Шкаф нам нужен был большой, по индивидуальному проекту 2800х2500. Общались с менеджером Евгенией, очень милая и приятная девушка, в любое время была со мной на связи. Замерщик оперативно приехал в тот день и в то время что мы договаривались, все посчитал и отрисовал. Изготовление заняло месяц. Шкаф... Читать отзыв Хотелось выразить огромную благодарность за исполнение мечты! На сайте увидела шкаф-купе и влюбилась. Шкаф нам нужен был большой, по индивидуальному проекту 2800х2500. Общались с менеджером Евгенией, очень милая и приятная девушка, в любое время была со мной на связи. Замерщик оперативно приехал в тот день и в то время что мы договаривались, все посчитал и отрисовал. Изготовление заняло месяц. Шкаф превзошел все ожидания! Это просто восторг, я до сих пор в шоке что можно было такую красоту изготовить и теперь любуюсь им каждый день. Цена качество очень порадовала. Сборщики и доставщики кстати очень пунктуальные! Все аккуратно занесли и быстренько собрали. Приятным бонусом оказался кресло-мешок который привезли в подарок) Буду рекомендовать вашу фирму своим родственникам и друзьям. Еще раз спасибо, вы настоящие профессионалы

Фабрика очень хорошая и ответственная

Андрей Кардаутов 19 июля, 2023 год
Фабрика очень хорошая и ответственная. Заказывали тут шкаф-купе по индивидуальным размерам в гостиную комнату. Сначала приехал замерщик, все замерил, причем совершенно бесплатно. Сделали заказ, пообещали изготовить в течение месяца. В указанное время позвонили, что наша мебель готова. Качество просто отличное, встал в комнате как родной, смотрится дорого. Гарантию предоставили солидную, просто супер. Отдельное спасибо директору Букан Дмитрию Мирославовичу. Мы довольны!

Замерщик и сборщики отработали на ура!

Заказали П-образный шкаф над дверью. Команда отработала на 5+! Отдельное спасибо менеджеру Евгении - сама чуткость и доброжелательность,
учла все прихоти и капризы заказа! Замерщик и сборщики отработали на ура! Спасибо компании, будем всем рекомендовать!

Работой доволен.

Борис 18 июля, 2023 год
Заказывал здесь два шкафа в спальню. Менеджер предложил несколько вариантов мебели. Я выбрал дизайн, размер, высоту, количество полок. Согласовали сроки готовности мебели, а также точную стоимость. В итоге шкафы изготовили в срок. С менеджером заранее договорились об удобном дне доставки и сборки. Мебель нам понравилась. Спасибо сборщикам за качественную работу. Управились за один день. Директор Дмитрий Мирославович был вежлив. Обсудил... Читать отзыв Заказывал здесь два шкафа в спальню. Менеджер предложил несколько вариантов мебели. Я выбрал дизайн, размер, высоту, количество полок. Согласовали сроки готовности мебели, а также точную стоимость. В итоге шкафы изготовили в срок. С менеджером заранее договорились об удобном дне доставки и сборки. Мебель нам понравилась. Спасибо сборщикам за качественную работу. Управились за один день. Директор Дмитрий Мирославович был вежлив. Обсудил и с ним некоторые вопросы. По качеству мебели вопросов нет- материал прочный. Да и цена вышла адекватная.

Качество и обслуживание - супер

Сергей 19 июля, 2023 год
Посещали их офис, смотрели проекты, сразу удивило, что к нам подошел директор Букан Дмитрий Мирославович, представился, пообщался, спросил, что нам необходимо, приставил менеджера Ксению к нам. Мило и приятно, когда директор не закрывается от всех у себя в кабинете, а участвует в "жизни компании". В итоге заказывали у них большой шкаф 2860х2470 по индивидуальному проекту. Понравилось, что замерщик приехал в... Читать отзыв Посещали их офис, смотрели проекты, сразу удивило, что к нам подошел директор Букан Дмитрий Мирославович, представился, пообщался, спросил, что нам необходимо, приставил менеджера Ксению к нам. Мило и приятно, когда директор не закрывается от всех у себя в кабинете, а участвует в "жизни компании". В итоге заказывали у них большой шкаф 2860х2470 по индивидуальному проекту. Понравилось, что замерщик приехал в удобное время, оперативно, сделал быстро замеры и сказал ждать около месяца. Для мебели на заказ это отличный срок, но ребята и тут удивили - через 24 дня уже шкаф был готов. Сборщики молодцы - справились быстро, все сделали как нужно. Качество отличное. Впереди у нас еще много что по мебели нужно будет покупать и заказывать, обязательно вернемся! Рекомендую!

Рекомендую

Елена 18 июля, 2023 год
Компанию рекомендую. Для нас изготовили кухонный гарнитур в кратчайшие сроки( что, кстати, крайне нетипично для мебельных салонов). Все размеры и оговоренные материалы соблюдены, дизайн современный и стильный, даже предоставлена гарантия. Что касается стоимости, то всё в рамках разумного, так что с меня максимальный балл.

Мебель

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор