Фабрика стекла и зеркал ZERIST отзывы

Быстрота и качество

Юлия 4 апреля, 2019 год
Нам в ванную комнату нужно было стекло . Мы нашли в интернете нужный магазин . Ознакомились с их ассортиментом и услугами . Нас все устроило . Позвонили заказали замерщика . Встретили его ( он посоветовал какое стекло лучше , что бы со временем не потемнело ). Через неделю нам привезли наш заказ , установили все быстро и главное бесплатно .... Читать отзыв Нам в ванную комнату нужно было стекло . Мы нашли в интернете нужный магазин . Ознакомились с их ассортиментом и услугами . Нас все устроило . Позвонили заказали замерщика . Встретили его ( он посоветовал какое стекло лучше , что бы со временем не потемнело ). Через неделю нам привезли наш заказ , установили все быстро и главное бесплатно . Работой остались очень довольны . Теперь ваш магазин рекомендуем своим друзьям . Надеемся что и в дальнейшем будем обращаться к вам за помощью . Хотели выразить благодарность работникам магазина .
Сергей 12 августа, 2018 год
Фабрика Zerist сделала и установила нам красивые раздвижные двери из стекла в зал всего за пять дней! Сравнивали несколько фирм, но многие не делают рисунок, или затягивают со сроками, а Зерист все делает для клиента и цены не завышают. Заказ мы оформляли полностью по индивидуальному дизайну, по которому делался весь ремонт в квартире. И фабрика полностью учла все чертежи и... Читать отзыв Фабрика Zerist сделала и установила нам красивые раздвижные двери из стекла в зал всего за пять дней! Сравнивали несколько фирм, но многие не делают рисунок, или затягивают со сроками, а Зерист все делает для клиента и цены не завышают. Заказ мы оформляли полностью по индивидуальному дизайну, по которому делался весь ремонт в квартире. И фабрика полностью учла все чертежи и рисунки нашего дизайнера, они только сняли замеры и порекомендовали установить крепление не в проем, а на стену. Двери получились невероятные – матовый рисунок с греческими мотивами и практически незаметные крепления просто идеально вписались в общий интерьер. Мы довольны, что согласились на такой вариант и сделали заказ у Zerist – двери не занимают место, очень расширили общее пространство и оказались с отличной звукоизоляцией. Как работает телевизор и зала в коридор не слышно вообще! Все, что производитель писал в описании к таким дверям у себя на сайте, мы увидели в реальности – красивые, звукоизолирующие, прочные, не боятся влаги и, что больше всего нам нравится, - не требуют особого ухода. Это вам не деревянные двери, которые могут деформироваться от температуры или влаги, у которых часто ломаются ручки и вообще они скрепят. Раздвижные стеклянные двери от фабрики Zerist заметно лучше и надежнее - заказал, тебе их установили и пользуешься без проблем. Механизм работает как по маслу, ни разу ничего не заело, ручки, конечно, не ломаются, и моются двери просто – стекло закаленное и не переживаешь, что чуть-чуть нажмешь сильнее и оно треснет. В общем, очень довольны, что делали заказ у этой фабрики!

Красивые стеклянные дверцы в ванную

Гость 10 августа, 2018 год
Фабрика зеркал ZERIST изготовила для нашей ванны стеклянные дверцы. Вышло очень стильно и функционально. Смотрится дорого и пользоваться намного удобнее, чем с обычными шторками. После того, как замерщик снял габариты и составил нам смету, предупредил, что ждать надо 2 дня. Честно говоря, не верилось, что сделают так быстро - это же все-таки вещь под заказ, но сроки они соблюдают. Привезли... Читать отзыв Фабрика зеркал ZERIST изготовила для нашей ванны стеклянные дверцы. Вышло очень стильно и функционально. Смотрится дорого и пользоваться намного удобнее, чем с обычными шторками. После того, как замерщик снял габариты и составил нам смету, предупредил, что ждать надо 2 дня. Честно говоря, не верилось, что сделают так быстро - это же все-таки вещь под заказ, но сроки они соблюдают. Привезли на третий день и сразу все установили без каких-либо заминок. По цене наш заказ вышел на 12 тысяч рублей, что было дешевле, чем цены других компаний. мы ради сравнения просматривали другие варианты и везде цена "от" начиналась минимум от 12 000 руб. Так что наш выбор был полностью оправдан - красиво, качественно, быстро и по доступной цене.

Современно и качественно!

Юлия Ситникова 4 июля, 2018 год
Узнали о компании Zerist от знакомых, когда оформили новую квартиру в ипотеку и занялись ремонтром. Пространство квартиры было достаточно большим, и хотелось как-то выделить зоны, не загромождая при этом площадь. На сайте компании представлено огромное разнообразие стеклянных и зеркальных конструкций для оформления интерьера. Тут без помощи профессионалов не обойтись. Заполнила форму на сайте для расчёта цены и консультации специалистов. Сотрудники... Читать отзыв Узнали о компании Zerist от знакомых, когда оформили новую квартиру в ипотеку и занялись ремонтром. Пространство квартиры было достаточно большим, и хотелось как-то выделить зоны, не загромождая при этом площадь. На сайте компании представлено огромное разнообразие стеклянных и зеркальных конструкций для оформления интерьера. Тут без помощи профессионалов не обойтись. Заполнила форму на сайте для расчёта цены и консультации специалистов. Сотрудники организации довольно быстро отреагировали на заявку. И вот теперь радует глаз наш новый интерьер. Мастера всё сделали быстро и качественно, уложились в обещанные сроки. И вся эта красота по вполне умеренным ценам. Ещё и скидку сделали 7% за наличный расчёт. Перегородки очень красивые, из толстого закаленного стекла, с красивым переходом плотности цвета от сплошного сверху до почти прозрачного внизу. Мы очень довольны. Теперь у нас современный стильный и оригинальный интерьер.

Мы остались довольны

Антонина 7 июня, 2018 год
Стеклянные шторки для ванных смотрятся красиво и стильно, поэтому и мы решили сделать себя такие. Все просчитали, обсудили все нюансы и цена нас устроила. Расчет стоимости сделали правильный, никаких "сюрпризов" в плане стоимости не было. Сделали все быстро, получилось качественно и аккуратно. Самое интересное-стекло бесцветное и в ванной незаметное. Мы довольны.

Довольны заказом

Инна 26 апреля, 2018 год
В этой компании заказывали 3 зеркала в обрамлении. Сделали все быстро, по срокам все как договаривались. Зеркала без царапин и сколов, оформлены аккуратно. Получилось красиво и эффектно. Спасибо.

Хорошая фабрика

Вита Харченко 10 марта, 2018 год
В салон красоты заказывала в этой компании zerist полки и зеркала, нашла компанию через интернет, проконсультировалась с менеджером который выслушал мои пожелания и сообщил, что смогут мне помочь. В итоге изготовили быстро, цена меня устроила, доставили, установили, смотрится шикарно, рада, что доверилась профессионалам своего дела.

Стеклянная перегородка для дома

Павел 8 марта, 2018 год
Делал здесь стеклянную перегородку в ванную комнату, шторки на мой взгляд - это уже прошлый век. Менеджер помог определиться и не выйти из бюджета. Изготовление было 5 дней, как и обещали, но доставку на 1 день задержали, но предварительно предупредили, поэтому - прощаю! Сказали в этом месяце много заказов, не всегда успевают физически. Перегородку установили за несколько часов. Ванная приобрела... Читать отзыв Делал здесь стеклянную перегородку в ванную комнату, шторки на мой взгляд - это уже прошлый век. Менеджер помог определиться и не выйти из бюджета. Изготовление было 5 дней, как и обещали, но доставку на 1 день задержали, но предварительно предупредили, поэтому - прощаю! Сказали в этом месяце много заказов, не всегда успевают физически. Перегородку установили за несколько часов. Ванная приобрела новый, определенно более приятный, вид. Покупкой удовлетворен.

Двери для офиса

Дмитрий 1 сентября, 2017 год
Заказывал в компании Zerist стеклянные двери маятникового типа для своего офиса. Изготовление длилось недолго. Установкой занимались специалисты с этой же компании. Двери произведены из качественно стекла, без малейшего скола или царапинки. Выглядят очень стильно и по-современному. Я доволен.

Отлично

Эльвира 15 августа, 2017 год
Была идея оформить гостиную зеркалами (установить их на противоположных стенах) для расширения пространства. Подходящий вариант нашли здесь. Понравилось, что можно было выбрать зеркала в разных цветах, но в итоге решили взять самые обычное зеркало. Доставили быстро. Все установили специалисты из компании. Все хорошо. Зеркало качественное, без сколов и царапин.

Всем довольна

Ирина 4 августа, 2017 год
Нашла в одном салоне интересную идею - зеркальную мебель. Мне идея очень понравилась и я решила сделать несколько полок и столов в своей квартире именно в зеркальном исполнении. Искала компанию, которая сможет быстро сделать зеркальную мебель на заказ. Специалисты этой компании сделали все по индивидуальным эскизам. По стоимости вышло немного дешевле даже, чем я ожидала. Результат превзошел все ожидания. Всю... Читать отзыв Нашла в одном салоне интересную идею - зеркальную мебель. Мне идея очень понравилась и я решила сделать несколько полок и столов в своей квартире именно в зеркальном исполнении. Искала компанию, которая сможет быстро сделать зеркальную мебель на заказ. Специалисты этой компании сделали все по индивидуальным эскизам. По стоимости вышло немного дешевле даже, чем я ожидала. Результат превзошел все ожидания. Всю мебель изготовили быстро. Брака нет, мебель смотрится в интерьере незаметно.

Дешевая под заказ

Мария Дунаева 31 июля, 2017 год

Заказали душевую кабину сделали на совесть, фурнитура хорошая. Цена адекватная. От замера до установки 2 недели. Спасибо!

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания