ФАКТОР А отзывы

ФАКТОР А
222 отзыва / 37061 просмотр

Посмотреть один раз

Игорь Расторгуев 30 ноября, 2022 год
Первый раз посмотрел вроде ничего так, а потом звездульки зазвездились. Не интересно смотреть. Все наигранно,все как то вообще. Вообщем спектакль , да и только

пххх

МишОК 15 февраля, 2016 год
Мне тоже не понравилось, хотя инструменты у звуко-оператора были просто супер!! Я работаю Dj-ом и мне необходима такая сильная аппаратура! Есть магазин где продают по словам другим качественные а по моему мнению не дорогие Dj-контролеры!
О, да по поводу фактор а, точно могли бы придумать че нибудь получше!
Иришка 5 сентября, 2013 год
В 3 сезоне моя оценка 1 место дронов 2 место ярилов зной 3 мали приз зрительских симпатий самойлова во 2 факторе достойный финалист сулима которого за весь год только и пригласили на заключительное шоу 3 сезона а о воющеблеющем "певце" победителе 1 сезона сергее савине вообще промолчу
Лидия 1 мая, 2013 год
Слава богу ЭТО закончилось!Пишу не первый раз:не надо больше ЭТОГО.
5 согласны 17 не согласны
Ирина 30 апреля, 2013 год
Смотрела толко первый выпуск Фактора А, но смотреть на стареющую Пугачеву и угодничество перед ней Лолиты ,тоже мне "Звезда", не голос, а просто крик,какой-то,кто судит? Вот такая у нас эстрада, действительно талантливых певцов,не увидишь в эфире, только угодные Пугачевой,надоела уже,ни в коем случае не умоляю ее прошлые заслуги, да была Звезда, а сейчас сплошной пиар,просто потуги.
5 согласны 18 не согласны
Эрмина 28 апреля, 2013 год
О чем вы?! И АБ и Лолита - жутко вульгарные бабы и этого не скрывают, Николаев так и остался мальчиком с сахалина, ну а уж об Емельянове - том еще хаме и говорить не приходится. Каков прод.сер таков и проект. И Самойлова жутко вульгарна, вам что, всем кресло глаза застит?! Хотя в стране, где Билан - гений, об чем говорить?... Читать отзыв О чем вы?! И АБ и Лолита - жутко вульгарные бабы и этого не скрывают, Николаев так и остался мальчиком с сахалина, ну а уж об Емельянове - том еще хаме и говорить не приходится. Каков прод.сер таков и проект. И Самойлова жутко вульгарна, вам что, всем кресло глаза застит?! Хотя в стране, где Билан - гений, об чем говорить? Бездарная и безголосая обезьяна, купленая покойным Айзеншписом...
3 согласны 18 не согласны
Машуня 28 апреля, 2013 год
Странное послевкусие осталось после финала,который был просто никакой,совсем неинтересный. Жутко смотрелась женская парочка за столом,убеждающая нас в возможности такой женской дружбы-кто придумал такой пошлый номер? Финал был лишен зрелищности,какой-бы то ни было борьбы. Даже Мали не радовала-ей богу. Все-таки надо было оставить Дронова или Ярилов Зной,а Юле дали бы приз зрительских симпатий,уж если ее так любит публика. Грустно все это.
5 согласны 12 не согласны
Наташа 25 апреля, 2013 год
Что за шоу некрасивое было с вручением звезды Аллы-их цена вдруг резко упала-так их оказалось две-Дронову и Юле-более того она даже зад не оторвала от стула чтобы подняться на сцену и торжественно вручить их:Ярослав подбежал сам к столу как за милостыней-неловко и стыдно было смотреть и ни слова о денежном возн аграждении которое вроде прилагалось к... Читать отзыв Что за шоу некрасивое было с вручением звезды Аллы-их цена вдруг резко упала-так их оказалось две-Дронову и Юле-более того она даже зад не оторвала от стула чтобы подняться на сцену и торжественно вручить их:Ярослав подбежал сам к столу как за милостыней-неловко и стыдно было смотреть и ни слова о денежном возн аграждении которое вроде прилагалось к звезде Оно и понятно-итак потратилась на двоих-чего уж там-пусть итак будут рады-осчастливила ХА-ХА
7 согласны 14 не согласны
Людмила 25 апреля, 2013 год
все говорят про голосование Да его просто не было -я лично 3 недели пыталась послать СМС и оператор каждый раз отвечала что линия занята из раза в раз что безусловно говорит что никакого голосования не было По крайней мере по Дронову ибо я за него -его Белый снег был много круче пения Пугачевой Я специально... Читать отзыв все говорят про голосование Да его просто не было -я лично 3 недели пыталась послать СМС и оператор каждый раз отвечала что линия занята из раза в раз что безусловно говорит что никакого голосования не было По крайней мере по Дронову ибо я за него -его Белый снег был много круче пения Пугачевой Я специально нашла в интернете эту песню для сравнения ибо никогда ее не слышала хотя живу давно Так что хватит ссылаться на неразумных зрителей что шлют СМС не за тех
5 согласны 14 не согласны
Людмила 25 апреля, 2013 год
Г ениальность Пугачевой в таком далеком прошлом-что и не верится уже что это было Вот она эстраду давно и подбирает под себя нынешнюю-безголосую И пока она как Вы пишете она королева-до тех пор и будет все оставаться также Это не гений а злодей все талантливое не подпускать близко к ним чтобы не так было заметно что она мафиози а не... Читать отзыв Г ениальность Пугачевой в таком далеком прошлом-что и не верится уже что это было Вот она эстраду давно и подбирает под себя нынешнюю-безголосую И пока она как Вы пишете она королева-до тех пор и будет все оставаться также Это не гений а злодей все талантливое не подпускать близко к ним чтобы не так было заметно что она мафиози а не певица давно
9 согласны 16 не согласны
Людмила 25 апреля, 2013 год
Тоже пыталась смотреть, но не зацепило. Все очень посредственно. Сомневаюсь, что у нас в России нет талантливых молодых людей или талант меряется купюрами. Было удивительно, как члены жюри восторгались выступлениями конкурсантов. Дааа.. Алла Борисовна похоже возраст берет свое.
4 согласны 17 не согласны
саша 25 апреля, 2013 год
к сожелению несколько раз пыталась смотрет фактор а и переключила телевизор не нравиться ведущий и вообще что-то недоброе властное в этом шоу.
4 согласны 17 не согласны
Наталия. 23 апреля, 2013 год
Хорошо,что победила именно Мали.Из двоих конкурсанток Мали и Самойловой,последняя так была уверена в своей победе,что победила все таки справедливость.По мне так Самойлова бездарность,голос обычный,вот кто орал.Мали хоть профессионал,и голос у нее отличный,а вот у Самойловой было отличное только одно выступление когда пришла на кастинг с "Молитвой".
23 согласны 6 не согласны
Александрова Людмила Викторовна 23 апреля, 2013 год
Шоу Фактор А смотрела только из-за Юли Самойловой,только она имеет замечательный ,красивый и сильный голос.Молодец девочка,остальные все безголосые,я была в шоке,когда первой стала Мали,а когда послушала победителей двух других конкурсов,раньше этот проект никогда не смотрела,то поняла,что там голос и талант совсем не нужен ори громче всех и станешь победителем,куда катится наша эстрада,если люди выбирают бездарности,правильно их не будет и видно,потому-что... Читать отзыв Шоу Фактор А смотрела только из-за Юли Самойловой,только она имеет замечательный ,красивый и сильный голос.Молодец девочка,остальные все безголосые,я была в шоке,когда первой стала Мали,а когда послушала победителей двух других конкурсов,раньше этот проект никогда не смотрела,то поняла,что там голос и талант совсем не нужен ори громче всех и станешь победителем,куда катится наша эстрада,если люди выбирают бездарности,правильно их не будет и видно,потому-что слушать их никто не захочет и где наши авторы песен,сочиняют чепуху и воплощают их в жизнь,раньше песни пели,у всех были они на слуху,а сейчас поют и даже не вспомнишь о чем поют.Больше такое смотреть никогда не буду позор Фактору А!
3 согласны 23 не согласны
Игорь 22 апреля, 2013 год
Надеюсь, что уж после финала адекватные зрители согласятся со мной в том, что проект провален. Провален! Кто-то написал, что Дронов заткнет Билана! Люди, вы в своем уме?! Дронов микроорганизм по сравнению с Биланом. Вчера это можно было увидеть всем. Правда, кто хотел видеть. Дронов своим гнусавым вытьем даже в хоре затерялся. Позор. И не хочется больше писать о серости. Самойлова... Читать отзыв Надеюсь, что уж после финала адекватные зрители согласятся со мной в том, что проект провален. Провален! Кто-то написал, что Дронов заткнет Билана! Люди, вы в своем уме?! Дронов микроорганизм по сравнению с Биланом. Вчера это можно было увидеть всем. Правда, кто хотел видеть. Дронов своим гнусавым вытьем даже в хоре затерялся. Позор. И не хочется больше писать о серости. Самойлова большой певицей не станет-это ясно. Но заслуживает громадного уважения. Мужественный человек. О Мали писать и нечего. Посредственность. В шансоне сможет себя найти. По-настоящему яркого, самобытного голоса не было. Проект провален.
7 согласны 29 не согласны Показать 1 ответ
Алина 22 апреля, 2013 год
Друзья, Мали не та кандидатура, которая должна была победить. Лучшие: Дронов, Ярилов Зной
20 согласны 15 не согласны
Эрмина 22 апреля, 2013 год
Совершенно согласна с решением жюри. Из всех соревнующихся, Мали - самый способный, талантливый и достойный кандидат. И очень хочется попросить рот с мылом помыть тех, кто подозревает папу Мали в нечистоплотности. Обладая таким голосом, совсем не нужно приплачивать за то, чтобы тебя слушали.
Скорее я поверю в то, что было заплачено, чтобы Самойлова дошла до финала. У девочки явные проблемы... Читать отзыв
Скорее я поверю в то, что было заплачено, чтобы Самойлова дошла до финала. У девочки явные проблемы со слухом.
Да, Игореша, а где ж гастролирует Ваш Сулима? Что-то ни на одном из каналов не видела. Вероятно весь остался на ютубе)))
21 согласен 11 не согласны
Игорь 22 апреля, 2013 год
Предполагаю,что состоятельный папа Мали обеспечил ей победу. Но это далеко не победитель. Голоса для победителя не хватает, средний уровень.
Смотрел все выпуски трех сезонов фактора а, Сулима лучший достойный победитель .Суперталант.
7 согласны 18 не согласны
Ирина 22 апреля, 2013 год
Посмотрела "Фактор А" с начала и до конца-шок.Я не ожидала,что победит такое безобразие,как Мали.Эта безголосая дама просто раздражает,когд она "пела" я переключала на другой канал слушать её просто невыносимо.Я ставку делала на Самойлову или Дронова.Разочарована!!!И где интереспо компетентное жюри!?
12 согласны 20 не согласны
Ольга 21 апреля, 2013 год
Счастье сегодня я получила! Справедливое!
9 согласны 8 не согласны
Гость 21 апреля, 2013 год
Вообще в финале должны были остаться: Ярилов Зной и Юлия Самойлова. Мали поет отвратительно, голос прокуренный, просто ужас!!!!! Мали не место на сцене!!!! Я очень надеюсь, что победит Юля!!!! Но с самого начала болела за Ярилов Зной.
4 согласны 22 не согласны Показать 1 ответ
Эрмина 18 апреля, 2013 год
Юлия Самойлова, конечно, девочка не без дарования, но не гениальная, таланта особого нет. Да, ей тяжело петь из-за инвалидности, но это не повод отдавать победу только за то, что ты инвалид, это унижает прежде всего ее, жюри, зрителей и участников, которые должны были придти раными и бороться на равных условиях. Изначально же появление на сцене инвалида уничтожило это равенство.
Дронов... Читать отзыв
Дронов - мальчик способный, диапазон его голоса, энергетика, харизма и многопланоость безграничны, и только выбор песен наставником, не дал нм в полной мере насладиться его талантом. Он Белана в два счета за пояс заткнет. А если Вы так страдаете за инвалидов, идите работать волонтеров в дом инвалидов, они тм очень и очень требуются.
26 согласны 2 не согласны
лена 17 апреля, 2013 год
я не большой любитель программы.любимчиков нет.но хочу сказать увидела что а.б выбрала себе фаворита это мали.видно сразу.но на мой взгляд баба -мужик .
5 согласны 14 не согласны
Игорь 17 апреля, 2013 год
Выскажусь по поводу последних трех участников. Ю.Самойлова,конечно обладает талантом. И пусть заткнутся недоброжелатели. Ей ужасно тяжело петь из-за инвалидности. Но если пришла на конкурс -нужно бороться. Жалость? А вы поживите в инвалидном кресле! Без всех радостей жизни, к которым вы, позорящие ее, привыкли. Читать противно. Касаясь остальных. Дронов- серость,серость и еще раз серость. Может только светлей остальных. Поставьте Дронова в... Читать отзыв Выскажусь по поводу последних трех участников. Ю.Самойлова,конечно обладает талантом. И пусть заткнутся недоброжелатели. Ей ужасно тяжело петь из-за инвалидности. Но если пришла на конкурс -нужно бороться. Жалость? А вы поживите в инвалидном кресле! Без всех радостей жизни, к которым вы, позорящие ее, привыкли. Читать противно. Касаясь остальных. Дронов- серость,серость и еще раз серость. Может только светлей остальных. Поставьте Дронова в ряд наших эстрадных серостей и вы его не заметите!!! Потому-что нет изюминки, нет прорывного голоса, харизмы нет. Серо! У Мали есть притягательность,шарм и некоторые отличительные особенности голоса. Но опять-же . Прорывного на этом конкурсе не было. Серость,серость,серость...
1 согласен 25 не согласны
Светлана 17 апреля, 2013 год
Согласна с тем,что для людей с ограниченными возможностями надо делать отдельные конкурсы. Исход последнего этапа ясен,победит Юля. И не потому что она лучше всех,а потому что наш народ отдаст свой голос за слабого и больного.А жаль! Достойны остаться Дронов и Мали. На них приятно и посмотреть и послушать.
20 согласны 1 не согласен
Нина Николаевна 16 апреля, 2013 год
Пугачева королева! Не лейте на нее грязь. Она сама добилась и успеха и богатства, своим талантом и умом. Попробуйте сами, ни кто вам не мешает... Очень жаль Дронова, он действительно лучший.
19 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 16 апреля, 2013 год
Пугачева королева! И не надо обливать ее грязью. Не завидуйте! Сами добейтесь того, что заработала она своим талантом и умом. Очень жаль, что выбыл Дронов. Он действительно лучший!
21 согласен 2 не согласны
ФАКТОР А
Шоу Фактор А главный музыкальный конкурс России! У вас есть голос, амбиции? Вы хотите, чтобы вас узнала вся страна? Вы хотите, чтобы сама Алла Пугачева открыла вас как звезду?!

Приходите на наш главный музыкальный конкурс!

"ФАКТОР А" - шоу, которое ДОКАЖЕТ: чтобы стать знаменитым, не нужно НИЧЕГО, кроме ТАЛАНТА!

В новом грандиозном телепроекте... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех