ФАКТОР А отзывы

ФАКТОР А
222 отзыва / 37073 просмотра

Посмотреть один раз

Игорь Расторгуев 30 ноября, 2022 год
Первый раз посмотрел вроде ничего так, а потом звездульки зазвездились. Не интересно смотреть. Все наигранно,все как то вообще. Вообщем спектакль , да и только
Лидия 1 мая, 2013 год
Слава богу ЭТО закончилось!Пишу не первый раз:не надо больше ЭТОГО.
5 согласны 17 не согласны
саша 25 апреля, 2013 год
к сожелению несколько раз пыталась смотрет фактор а и переключила телевизор не нравиться ведущий и вообще что-то недоброе властное в этом шоу.
4 согласны 17 не согласны
Ирина 22 апреля, 2013 год
Посмотрела "Фактор А" с начала и до конца-шок.Я не ожидала,что победит такое безобразие,как Мали.Эта безголосая дама просто раздражает,когд она "пела" я переключала на другой канал слушать её просто невыносимо.Я ставку делала на Самойлову или Дронова.Разочарована!!!И где интереспо компетентное жюри!?
12 согласны 20 не согласны
Домаха 15 апреля, 2013 год
Жалкое зрелище... Зачем издеваться над убогими?.. Пение - это помимо дара голоса еще и труд. Голосовой аппарат - хорошо, это еще туда-сюда, но легкие, диафрагма.... Как этим пользоваться , имея это несчастное ботвяное тельце. Что ж это за богадельня-то получилась? Или вот так,издеваясь над инвалидом , привлекают зрителей? Алла... Читать отзыв Жалкое зрелище... Зачем издеваться над убогими?.. Пение - это помимо дара голоса еще и труд. Голосовой аппарат - хорошо, это еще туда-сюда, но легкие, диафрагма.... Как этим пользоваться , имея это несчастное ботвяное тельце. Что ж это за богадельня-то получилась? Или вот так,издеваясь над инвалидом , привлекают зрителей? Алла Борисовна,Вы, конечно, мастер скандала, но это уж слишком...
8 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
Vasya 14 апреля, 2013 год
В шоке..... ну и зачем оставили эту кривую??? ну смотреть же противно!
6 согласны 5 не согласны
Лена 14 апреля, 2013 год
Много голосов в пользу Юли, но друзья, давайте не путать жалость и истинный талант. Сегодня она была особенно жалкой и в то же время через чур самоуверенна в своей победе!!!!! Критика Пугачевой ее разозлила, вы видели ее выражение лица??????? Талант не может зависеть от настроения, он либо есть, либо его нет!!! Я согласна, что она заняла чужое место. Мне кажется,... Читать отзыв Много голосов в пользу Юли, но друзья, давайте не путать жалость и истинный талант. Сегодня она была особенно жалкой и в то же время через чур самоуверенна в своей победе!!!!! Критика Пугачевой ее разозлила, вы видели ее выражение лица??????? Талант не может зависеть от настроения, он либо есть, либо его нет!!! Я согласна, что она заняла чужое место. Мне кажется, что она это понимает, но что то не дает ей об этом сказать вслух!!!!!
16 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Vasya 14 апреля, 2013 год
Жалко клоны пугачевой, вроде могут петь, а себя не нашли.
С днем рождения, за 60-тоже живут. Некрофилу привет.
1 согласен 8 не согласны
Vladimir 14 апреля, 2013 год
А Фактор-Г - это запоздалый климакс-фактор АБ. На пенсию тебе пора, кобыла. Жаль участников.
2 согласны 9 не согласны
Vladimir 14 апреля, 2013 год
В прямом эфире комментировать невозможно, авторы не дали этой возможности.
В прямом эфире комментировать невозможно, авторы не дали этой возможности.
Хотел спросить, что это за крыса с бантиком?. Потом присмотрелся - АБ. Ушла бы уж давно, надоела. Но им, уродам денюжков хоца. Как и Пидорасяну, и прочим отстоям, не ушедшим во время. Нужно уважать себя и зрителя. Смотреть на паноктикум противно. Хватает в эфире американских фильмов про хомби и прочих вурдалаков. Это кстати тоже можно убрать.
3 согласны 6 не согласны
Гость 14 апреля, 2013 год
Кто бы сомневался,что вытянут Самойлову.Только вот девочка видимо не понимает,что на ней просто делают деньги в данный момент,проект закончится и выбросят,может попользуются малость,но вряд ли.И девочка будет не понимать в чём же дело,мной восхищались,меня хвалили.Просто жестокое отношение к инвалиду,ей итак непросто было и в очередной раз сделают больно.Где полноценные люди,которые выиграли проект до этого,где они?Что этот проект дает,ни... Читать отзыв Кто бы сомневался,что вытянут Самойлову.Только вот девочка видимо не понимает,что на ней просто делают деньги в данный момент,проект закончится и выбросят,может попользуются малость,но вряд ли.И девочка будет не понимать в чём же дело,мной восхищались,меня хвалили.Просто жестокое отношение к инвалиду,ей итак непросто было и в очередной раз сделают больно.Где полноценные люди,которые выиграли проект до этого,где они?Что этот проект дает,ни одной звезды в итоге не получилось.Кто будет с ней нянькаться,да никто,а А.Б. забудет про неё на следующий день.У нас уже есть Гурцкая,но она хоть танцевать пытается,у неё мало мальское шоу,а к этой девочке кто пойдёт на концерт,поёт только лирические песни,не получается у неё что то весёлое и заводное,а репертуар разноплановым должен быть, да и она не сможет физически гастролировать.Противно наблюдать эту фальшь,зрителей за идиотов держат.Оценка шоу ноль.
15 согласны 1 не согласен
Слава 14 апреля, 2013 год
Смотрел отрывками и...как наши псевдозвезды косят таланты и выбирают для Москвы педиков певцов...Значит девочка-инвалид-это не ФОРМАТ-а очередное малолетнее ..... в шортах с подтяжками-ВАУ!!!Ладно Игорек-вечно с химией на волосах,Лолита-вообще с Украины-походу засланец..Пенсионерка-мразматик-это понятно(кто поет чуть лучше-явный враг)...Но ведуший РАДИО-всегда думал что это луч света -в темном царстве...Оказался обыкновенной.......!Даже ведущий из Болгарии...пусть Московский синдром его не обошел)))-когда выносили вердикт-Я ВИДЕЛ СЛЕЗЫ В... Читать отзыв Смотрел отрывками и...как наши псевдозвезды косят таланты и выбирают для Москвы педиков певцов...Значит девочка-инвалид-это не ФОРМАТ-а очередное малолетнее ..... в шортах с подтяжками-ВАУ!!!Ладно Игорек-вечно с химией на волосах,Лолита-вообще с Украины-походу засланец..Пенсионерка-мразматик-это понятно(кто поет чуть лучше-явный враг)...Но ведуший РАДИО-всегда думал что это луч света -в темном царстве...Оказался обыкновенной.......!Даже ведущий из Болгарии...пусть Московский синдром его не обошел)))-когда выносили вердикт-Я ВИДЕЛ СЛЕЗЫ В ЕГО ГЛАЗАХ!!!.......ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ----ЧТО ТВОРИТЕ!!!!Вы это делаете за бабло-но поймите-в России(для вас-это там что за МКАДом)деньги-мусор...Мы живем немного подругому...как-вам не понять.Талант-есть ТАЛАНТ-не важно в кресле он или нет-откинте мысли заработать на нем бабло.................НЕНАВИЖУ.......
5 согласны 10 не согласны
Сергей 14 апреля, 2013 год
Смотрел с удовольствием, а после того как АБ вынесла ненавистный ей Ярилов зной, осталось только омерзительное ощущение лохотрона. Собственно чего было еще ожидать от нашего ТВ, и особенно от канала Россия.
12 согласны 1 не согласен
Арсений 8 апреля, 2013 год
А почему в этой передаче всегда А.Б. по листочку читает результаты смс голосования?Я вот не верю что Ярилов Зной всегда были первыми и тут на последнем месте.В других передачах результаты смс голосования выводят на экран.Вот кто отсылает смс вы уверены что они помогают вашему любимому участнику?Даже не говориться цифра сколько людей проголосовало и за кого.Я думаю что последней была Юля... Читать отзыв А почему в этой передаче всегда А.Б. по листочку читает результаты смс голосования?Я вот не верю что Ярилов Зной всегда были первыми и тут на последнем месте.В других передачах результаты смс голосования выводят на экран.Вот кто отсылает смс вы уверены что они помогают вашему любимому участнику?Даже не говориться цифра сколько людей проголосовало и за кого.Я думаю что последней была Юля Самойлова,но в честь её дня рождения оставили,и будут тянуть её до финала из жалости.
21 согласен 1 не согласен
Лучшая 7 апреля, 2013 год
Милая Машунька))). Успокойтесь. АБ уже в истории, карабкается, чтоб не забыли, создавая бездарные проекты. К вашему сведению, в отличие от вас, я знаю о чем говорю. А "ГОЛОС" действительно СУПЕР! Еще не было подобных конкурсов. А вам оставляю возможность наслаждаться безголосыми дрыгунами))).
5 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Лучшая 7 апреля, 2013 год
После проекта "Голос", Фактор "А" смотрится, как сборище бездарностей. Жаль, что настоящие таланты не могут пробиться. По видимому жюри продажное во главе с А.Б.
11 согласны 6 не согласны
Анастасия 1 апреля, 2013 год
Признаюсь честно, мне стало обидно за Вашу страну((((
От данного шоу ожидала намного больше. Ведь его организовали те люди, на песнях которых я росла, у которых есть огромный талант, а также музыкальное образование!!!!!
И вот теперь я не могу взять в толк, как Вам, многоуважаемые судьи, еще хватает терпения слушать это все!!!
Особенно меня поразила выдержка АБ на последнем эфире...
Жаль не было Сергея... Читать отзыв
Признаюсь честно, мне стало обидно за Вашу страну((((
Особенно меня поразила выдержка АБ на последнем эфире...
Жаль не было Сергея Васильевича, который всегда очень бережно и с уважением относится к Вашему творчеству.
Надеюсь, в следующем сезоне будет проводиться более тщательный отбор конкурсантов.
Также хотелось бы отметить низкий уровень операторов и светотехников,ведь они очень странным образом показывают все недостатки...
Простите за горькую правду.
6 согласны 7 не согласны
Лидия 1 апреля, 2013 год
Да забыла спросить,,,,А чего хоть все орут-то?на Факторе пение я у одной Кати Лещевой слышала.Ну и где она?
9 не согласны
Лидия 1 апреля, 2013 год
Не понимаю АБ.Нравятся ей дрожащие голоса,наверное потому что у Галкина такой же.Мальчику с кличкой Рим вообще нечего делать на сцене.Дронова иногда еще можно послушать.Юлю уже давно надо было отпустить,не мучайте девчонку.Тембры у Дронова и Юли резкие и неприятные,как и у Лолиты с Кристей.Мали спела неплохо,во всяком случае не хуже наставников.А дуэту надо тщательней подбирать репертуар.
3 согласны 11 не согласны
Наталья 24 марта, 2013 год
Примитивный проект. С проектом "Голос" даже не сравнить. Вот где настоящие голоса. А Пугачева себя до сих пор мнит примадонной и считает, что ее никто до сих пор не может превзойти. Как ошибается. Ее эпоха давно прошла.
9 согласны 11 не согласны
Гость 24 марта, 2013 год
Пепеключала каналы и попала на выступление мальчика Рим, единственное, что могу сказать-ОТВРАТИТЕЛЬНО! Убогая попытка исполнить арию из "Призрака оперы". Простите, у вашего жюри уши бананами заложило? Столько похвалы, смешно просто! Окончательно убедилась,что наши "звезды" эстрады позор музыкальной культуры! Ещё больше поразили наглые восхищения жюри идеей переложить арию в рок версию, тогда как музыка, под которую мальчик пел, целиком... Читать отзыв Пепеключала каналы и попала на выступление мальчика Рим, единственное, что могу сказать-ОТВРАТИТЕЛЬНО! Убогая попытка исполнить арию из "Призрака оперы". Простите, у вашего жюри уши бананами заложило? Столько похвалы, смешно просто! Окончательно убедилась,что наши "звезды" эстрады позор музыкальной культуры! Ещё больше поразили наглые восхищения жюри идеей переложить арию в рок версию, тогда как музыка, под которую мальчик пел, целиком и полностью взята из кавер версии арии,принадлежащей группе Nightwish! Ну а о том,на сколько мальчик не тянул партии даже говорить глупо,всё итак слышно. Полнейшая деградация культуры,товарищи!
11 согласны 8 не согласны
Мико 21 марта, 2013 год
Лаурита и Мали очень интересные участницы. Что касаемо мужчин певцов на конкурсе, к сожалению на нашей эстраде таких тысячи, надоели эти сладкоголосые, очень мало баритонов, они практически все в опере. А с другой стороны настоящие баритоны на такой конкурс и не пойдут. В финал пройдут Лаурита, Мали и может быть Рим. Но, опять же победа на факторе А, это ещё... Читать отзыв Лаурита и Мали очень интересные участницы. Что касаемо мужчин певцов на конкурсе, к сожалению на нашей эстраде таких тысячи, надоели эти сладкоголосые, очень мало баритонов, они практически все в опере. А с другой стороны настоящие баритоны на такой конкурс и не пойдут. В финал пройдут Лаурита, Мали и может быть Рим. Но, опять же победа на факторе А, это ещё не успех, после нужно искать продюсера, композитора и много денег. А наши композиторы жадные, чтобы подарить талантливому певцу песню. Редко после таких конкурсов кто-то пробивается на большую сцену.
1 согласен 11 не согласны
рашель 17 марта, 2013 год
Вы чё там вообще афигели!!!!!!!Куда Паулину угнали?Можете закрыть свой проект.Если у вас в конце на вылет стоят такие певцы.
7 согласны 8 не согласны
Торнадо Project 10 марта, 2013 год
Лажа! Проект полная лажа, сидят 6 пенсионеров кивал.. машут своими гривами во главе старуха Алка, которую уже в дом престарелых списать нужно, как вообще может она себя возомнить примадонной??? кто она вообще такая? да никто! Старая певунья с бывшего СССР, которая натянула лицо себе и пытается молодой показаться, сама то когда она петь научилась? за неё поёт программа Autotune,... Читать отзыв Лажа! Проект полная лажа, сидят 6 пенсионеров кивал.. машут своими гривами во главе старуха Алка, которую уже в дом престарелых списать нужно, как вообще может она себя возомнить примадонной??? кто она вообще такая? да никто! Старая певунья с бывшего СССР, которая натянула лицо себе и пытается молодой показаться, сама то когда она петь научилась? за неё поёт программа Autotune, либо celemony_melodyne, сидит себе карман набивает под старость, сколько можно хапать???? закрывайте проект!!!!среди молодых есть отличные вокалисты, которым трудно пробиться в шоубиз, но посмотрите сами шоубиз состоит из одной свиты.. старуха Алка и её придворные шуты... по телеку одни и те же рожи.. Дайте петь нормальным людям, хорошей современной музыке звучать по тв.. а не ваш формат дырявый.. вместе с Алкой!! Старая развратница.. как вообще Галкин спит с ней? я бы переблевался весь старое тело ощущать рядом..
12 согласны 12 не согласны
Киселева Наталья 7 марта, 2013 год
Дурацкий проект, Алла Пугачева ведет себя как купчиха, которая за все заплатила, участники поют примитивно. Этому проекту никогда не догнать проект "Голос". Я была уверена, что после проекта "Голос", фактор А постесняется выходить на сцену, но самоуверенность победила. И напрасно. Где вы только находите эти бездарности, или те, кто отвечат за подготовку участников делает их бездарными.
20 согласны 13 не согласны Показать 2 ответа
Алёна 4 марта, 2013 год
Проект не о чём,как и все участники этого проекта,видимо такое мнение сложилось после просмотра проекта "Голос" где даже не попавшие конкурсанты пели намного лучше,чем эти так называемые певцы.Думала,что Пугачёва профессионал и будет отбор людей с хорошими вокальными данными,но видимо как написано выше,проект был создан для того, чтобы в очередной раз посветиться на экране,либо просто из худшего выбрали так называемое... Читать отзыв Проект не о чём,как и все участники этого проекта,видимо такое мнение сложилось после просмотра проекта "Голос" где даже не попавшие конкурсанты пели намного лучше,чем эти так называемые певцы.Думала,что Пугачёва профессионал и будет отбор людей с хорошими вокальными данными,но видимо как написано выше,проект был создан для того, чтобы в очередной раз посветиться на экране,либо просто из худшего выбрали так называемое лучшее,что и приходиться лицезреть сейчас.
18 согласны 10 не согласны
Сергей 3 марта, 2013 год
Я не знаю,как можно было выбрать таких половину бездарей.У меня складывается такое впечатление,что это все заранее продумано.С хорошими голосами выкинули,побоялись,конкурентов,а с этими безголосками проще работать.Я в шоке ,не ожидал от Аллы,ладно эти соседи они в рот ей заглядывают,но АЛЛА айяяй.
9 согласны 10 не согласны
ФАКТОР А
Шоу Фактор А главный музыкальный конкурс России! У вас есть голос, амбиции? Вы хотите, чтобы вас узнала вся страна? Вы хотите, чтобы сама Алла Пугачева открыла вас как звезду?!

Приходите на наш главный музыкальный конкурс!

"ФАКТОР А" - шоу, которое ДОКАЖЕТ: чтобы стать знаменитым, не нужно НИЧЕГО, кроме ТАЛАНТА!

В новом грандиозном телепроекте... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»