ФАКТОР А отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
ФАКТОР А
Людмила 25 апреля, 2013 год
Тоже пыталась смотреть, но не зацепило. Все очень посредственно. Сомневаюсь, что у нас в России нет талантливых молодых людей или талант меряется купюрами. Было удивительно, как члены жюри восторгались выступлениями конкурсантов. Дааа.. Алла Борисовна похоже возраст берет свое.
4 согласны 17 не согласны
Александрова Людмила Викторовна 23 апреля, 2013 год
Шоу Фактор А смотрела только из-за Юли Самойловой,только она имеет замечательный ,красивый и сильный голос.Молодец девочка,остальные все безголосые,я была в шоке,когда первой стала Мали,а когда послушала победителей двух других конкурсов,раньше этот проект никогда не смотрела,то поняла,что там голос и талант совсем не нужен ори громче всех и станешь победителем,куда катится наша эстрада,если люди выбирают бездарности,правильно их не будет и видно,потому-что... Читать отзыв Шоу Фактор А смотрела только из-за Юли Самойловой,только она имеет замечательный ,красивый и сильный голос.Молодец девочка,остальные все безголосые,я была в шоке,когда первой стала Мали,а когда послушала победителей двух других конкурсов,раньше этот проект никогда не смотрела,то поняла,что там голос и талант совсем не нужен ори громче всех и станешь победителем,куда катится наша эстрада,если люди выбирают бездарности,правильно их не будет и видно,потому-что слушать их никто не захочет и где наши авторы песен,сочиняют чепуху и воплощают их в жизнь,раньше песни пели,у всех были они на слуху,а сейчас поют и даже не вспомнишь о чем поют.Больше такое смотреть никогда не буду позор Фактору А!
3 согласны 23 не согласны
игорь, лондон 14 апреля, 2013 год
Выбыли сильные исполнители Ярилов Зной и конечно же Ярослав Дронов. По поводу последнего я был уверен что он выйдет в финал вместе с Мали. Ярослав классный певец. Штучный я бы сказал. Думаю все было подстроено. Пусть на меня не обижаются, но если бы Юля Самойлова не была в инвалидной коляске , ее путь на Олимп... Читать отзыв Выбыли сильные исполнители Ярилов Зной и конечно же Ярослав Дронов. По поводу последнего я был уверен что он выйдет в финал вместе с Мали. Ярослав классный певец. Штучный я бы сказал. Думаю все было подстроено. Пусть на меня не обижаются, но если бы Юля Самойлова не была в инвалидной коляске , ее путь на Олимп уже давно бы кончился. Как минимум недели две назад.
19 согласны 2 не согласны
Анна 7 апреля, 2013 год
По результатам сегодняшнего "зрительского голосования" выбыла группа, лидировавшая жве нежели подряд, являвшаяся фаворитом и претендентом на первое место, но главное - группа, количество просмотров роликов от которой на Ютубе на порядок выше, чем со всеми другими исполнителями. Гуппа, которая не была похожа вообще ни на что, что существует на сегодняшней нашей эстраде. СТЫД И ПОЗОР конкурсу, в котором честное голосование... Читать отзыв По результатам сегодняшнего "зрительского голосования" выбыла группа, лидировавшая жве нежели подряд, являвшаяся фаворитом и претендентом на первое место, но главное - группа, количество просмотров роликов от которой на Ютубе на порядок выше, чем со всеми другими исполнителями. Гуппа, которая не была похожа вообще ни на что, что существует на сегодняшней нашей эстраде. СТЫД И ПОЗОР конкурсу, в котором честное голосование идет только в четных сезонах. ПОЗОР тем, кто дает проекту свое имя, обещая народу найти исполнителей достойных, голосистых, настоящих, а сует дерьмо, надеясь, что пипл хавает все. В первом проекте за бабло выиграл безголосый и бездарный Савин, это очевидно. Во втором факторе они свои ошибки "учли", но к счастью победитель был достойным. И тут третий фактор. И единственный участник в категории группы, который имеет претензию на уникальность. Но ЗАЧЕМ, к чертям. Итог был понятен на прошлой программе, после выступдения группы Ярилов зной, которое не понравилось примадонне. Это была единственная (за исключением выступления Дронова) композиция, исполненная участниками, которая не вызваал у меня ассоциации ни с голосом Пугачевой, ни с ее тембром: я как будто слышала ее впервые. Я знакомилась с песней заново. И несмотря на огромное количество положительных отзывов о выступлении: ПРИМАДОННЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Участь талантливых ребят была решена. Судьи меня вообще на наших шоу такого рода безумно веселят. Хотя, честно сказать, в процентном отношении в "Голосе" с этим получше, чем в факторе: один бездарный Билан. А тут Емельянов с Пугачевой, которая хорошо пела 20 лет назад. Давайте уже навежем порядок в нашей культуре. И начнем с эстрады, добрую половину которой надо поганой метлой гнать, чтоб не пищали, гады.
13 согласны 1 не согласен
Александр 24 февраля, 2013 год
Поначалу очень понравился голос Юлии Самойловой из Ухты.Но после того как с ней поработали спецы сразу стало понятно что испортили девочке всё.Был голос свой манера сильная в исполнении а стала как все .Очень жаль.После таких крутых спецов у нас и появляется ширпотреб.Больше смотреть не буду.
13 согласны 7 не согласны
Лола 24 февраля, 2013 год
Только Мали и можно слушать. Остальных - только в берушах.
3 согласны 11 не согласны
Ника 10 февраля, 2013 год
Каждый раз,видя фактор А убеждаемся что это сборище напыщенных артистов,которые талант определяют по толщине кашелька! Уважаемые члены жюри,Вы правда думаете,что нас,зрителей, можно так дёшево разводить? : "Ребята,я Вас сегодня собрала,кого-то мы пропустили!!!" смотрели смотрели и ...о... чудо... нашли! вернули! Да, шоу "Голос"-это профессионально,это интересно,захватывающе! а здесь.... нет,не то. Алла Борисовна, Вы замкнули всё на себе,но это уже устарело и... Читать отзыв Каждый раз,видя фактор А убеждаемся что это сборище напыщенных артистов,которые талант определяют по толщине кашелька! Уважаемые члены жюри,Вы правда думаете,что нас,зрителей, можно так дёшево разводить? : "Ребята,я Вас сегодня собрала,кого-то мы пропустили!!!" смотрели смотрели и ...о... чудо... нашли! вернули! Да, шоу "Голос"-это профессионально,это интересно,захватывающе! а здесь.... нет,не то. Алла Борисовна, Вы замкнули всё на себе,но это уже устарело и неинтересно,как будто уже заранее знаю что будет! не будем смотреть больше.Уж простите! Ждём шоу "Голос"!!!
Ирина 10 февраля, 2013 год
Выгнав Паулину вы себя дискредетировали,дальше смотреть не буду.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
влад 9 февраля, 2013 год
баба алла пора тебе отдыхать и петь колыбельные своему максику.фактор а-просто стыдно за страну.рождественские встречи 2013-позор.ОСТАНОВИСЬ БАБУЛЯ.
22 согласны 1 не согласен
Люсия 14 мая, 2012 год
На факторе А остались слабые конкурсанты. Когда я слушала песню в исполнении Лещёвой и Проскуряковой, ощущения такие, как после съеденного килограмма шоколадных конфет плюс заела эти конфеты тортиком и запила сгущенным молоком. Пели одним голосом. Ужас !!! Алла Борисовна всё поняла, но из-за уважения к Николаеву, она решила оставить Лещёву. Она не любит слащавых женщин, а... Читать отзыв На факторе А остались слабые конкурсанты. Когда я слушала песню в исполнении Лещёвой и Проскуряковой, ощущения такие, как после съеденного килограмма шоколадных конфет плюс заела эти конфеты тортиком и запила сгущенным молоком. Пели одним голосом. Ужас !!! Алла Борисовна всё поняла, но из-за уважения к Николаеву, она решила оставить Лещёву. Она не любит слащавых женщин, а тем более певиц. Парень Сулима - голос хороший, но расти ему очень долго до профи. Были три последних участника Р. Емельянова , вот они действительно певцы. Браво им !!!!!!!!!!
2 согласны 2 не согласны
Светлана 23 апреля, 2012 год
Посмотрела предпоследний эфир, когда была в гостях. Нет никакого желания продолжать смотреть это шоу.

Ни голосов, ни постановок, ни компетентного жюри. СЛАБОВАТО - еще мягко сказано.

Смотрели семьей украинский Х-фактор (оба сезона). Вот где голоса!!! Вот где постановки!!! А Соседов - выше всяких похвал! Уж если плохо, так он и скажет - где. Юлить не станет! Вот у кого можно поучиться музыкальному вкусу (хотя о вкусах не спорят!).

С нетерпением ждем Х-фактор 3.
ФАКТОР А
Шоу Фактор А главный музыкальный конкурс России! У вас есть голос, амбиции? Вы хотите, чтобы вас узнала вся страна? Вы хотите, чтобы сама Алла Пугачева открыла вас как звезду?!

Приходите на наш главный музыкальный конкурс!

"ФАКТОР А" - шоу, которое ДОКАЖЕТ: чтобы стать знаменитым, не нужно НИЧЕГО, кроме ТАЛАНТА!

В новом грандиозном телепроекте... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»