Отзывы о ФАКТОР А

ФАКТОР А
Отзыв написан 7 апреля, 2013 год 301 просмотр
По результатам сегодняшнего "зрительского голосования" выбыла группа, лидировавшая жве нежели подряд, являвшаяся фаворитом и претендентом на первое место, но главное - группа, количество просмотров роликов от которой на Ютубе на порядок выше, чем со всеми другими исполнителями. Гуппа, которая не была похожа вообще ни на что, что существует на сегодняшней нашей эстраде. СТЫД И ПОЗОР конкурсу, в котором честное голосование идет только в четных сезонах. ПОЗОР тем, кто дает проекту свое имя, обещая народу найти исполнителей достойных, голосистых, настоящих, а сует дерьмо, надеясь, что пипл хавает все. В первом проекте за бабло выиграл безголосый и бездарный Савин, это очевидно. Во втором факторе они свои ошибки "учли", но к счастью победитель был достойным. И тут третий фактор. И единственный участник в категории группы, который имеет претензию на уникальность. Но ЗАЧЕМ, к чертям. Итог был понятен на прошлой программе, после выступдения группы Ярилов зной, которое не понравилось примадонне. Это была единственная (за исключением выступления Дронова) композиция, исполненная участниками, которая не вызваал у меня ассоциации ни с голосом Пугачевой, ни с ее тембром: я как будто слышала ее впервые. Я знакомилась с песней заново. И несмотря на огромное количество положительных отзывов о выступлении: ПРИМАДОННЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Участь талантливых ребят была решена. Судьи меня вообще на наших шоу такого рода безумно веселят. Хотя, честно сказать, в процентном отношении в "Голосе" с этим получше, чем в факторе: один бездарный Билан. А тут Емельянов с Пугачевой, которая хорошо пела 20 лет назад. Давайте уже навежем порядок в нашей культуре. И начнем с эстрады, добрую половину которой надо поганой метлой гнать, чтоб не пищали, гады.
13 согласны 1 не согласен

Отзывы о шоу-программах

ФАКТОР А
Шоу Фактор А главный музыкальный конкурс России! У вас есть голос, амбиции? Вы хотите, чтобы вас узнала вся страна? Вы хотите, чтобы сама Алла Пугачева открыла вас как звезду?!

Приходите на наш главный музыкальный конкурс!

"ФАКТОР А" - шоу, которое ДОКАЖЕТ: чтобы стать знаменитым, не нужно НИЧЕГО, кроме ТАЛАНТА!

В новом грандиозном телепроекте... подробнее

Шоу-программы

Поле чудес