ФАКТОР А отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей
ФАКТОР А
Эрмина 16 апреля, 2013 год
Честно говоря, жалкое зрелище. Никак не могу понять, по каким критериям отбираются конкурсанты. У бОльшей части из них вообще нет ничего, ни внешности, ни таланта, ни голоса. Уже третий фактор смотрю, и где они, эти победители? Ну где?!
Этот Фактор - вообще ублюдочное зрелище. Как может инвалид участвовать в конкурсе на общих основаниях?! Понятно же, жалостливый русский народ завсегда подотрет сопли инвалиду на сцене, а в жизни пройдет мимо.
АБ постоянно раздраженная, расплывшаяся Лолита уже вся изольстилась и излицемерилась, Николаев что-то мямлит, Емельянов как обычно представляет вселенское зло.
Мерзкое шоу. Болею за Дронова и Мали!
14 согласны 13 не согласны
Домаха 15 апреля, 2013 год
Ярослав Дронов магнетизирует, он лучший здесь. Второе место без сомнения Мали. Голос редкий и завораживающий. У Юли сильный голос, но без магнетизма, нет изюминки. Вот так вот. И никак иначе.
13 согласны 1 не согласен
МАРГО 25 марта, 2013 год
УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ ШИПЕЛЯВЫЙ КИРКОРОВ ! Его нелепые восхищения АЛЛОЙ! Фуражку она у Зверева что ли взяла ?Этот состав слабый !Можно отметить Мали ,Дронов, Ярилов Зной. Лаурита вообще ужасна все своим писклявым голоском портила ! Самойлова Юля ,ее еще подержат из за жалости,а потом проводят ! НО вообще девчонка молодец не комплексует ! У многих наших сограждан желание... Читать отзыв УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ ШИПЕЛЯВЫЙ КИРКОРОВ ! Его нелепые восхищения АЛЛОЙ! Фуражку она у Зверева что ли взяла ?Этот состав слабый !Можно отметить Мали ,Дронов, Ярилов Зной. Лаурита вообще ужасна все своим писклявым голоском портила ! Самойлова Юля ,ее еще подержат из за жалости,а потом проводят ! НО вообще девчонка молодец не комплексует ! У многих наших сограждан желание ПОСЛУШАТЬ КАК '''поет'''живым голосом Криська ! Шоу можно было назвать ''НАРОЧНО не ПРИДУМАЕШЬ''!
2 согласны 10 не согласны
Марина 18 февраля, 2013 год
Согласна с теми,кто призывает АБ искать таланты среди будущих профессионалов.Но самородки ведь случаются! АБ помогает таким,как Юля Самойлова-у девочки появилась цель ,смысл в жизни,как бы по-другому она могла показать себя,а сейчас,по крайней мере,у нее есть шанс. Многие на ФА-пустышки,тот же Рома-ощущение де жа вю,потом стало понятно-а ля Сулима,только гораздо хуже,девушка Ангел тоже как то далека от профессионала,группы-вообще слабое звено,у Паши,кстати... Читать отзыв Согласна с теми,кто призывает АБ искать таланты среди будущих профессионалов.Но самородки ведь случаются! АБ помогает таким,как Юля Самойлова-у девочки появилась цель ,смысл в жизни,как бы по-другому она могла показать себя,а сейчас,по крайней мере,у нее есть шанс. Многие на ФА-пустышки,тот же Рома-ощущение де жа вю,потом стало понятно-а ля Сулима,только гораздо хуже,девушка Ангел тоже как то далека от профессионала,группы-вообще слабое звено,у Паши,кстати сказать,интересный голос,Ярослав-живой такой мальчик,но последнее выступление не понравилось,точно как и Мали с ее а ля Елкой. Паулина неплоха,но ей просто нужен толковый продюсер.Согласна насчет выбора репертуара-но это слабое место всех таких шоу на российском ТВ,даже не понятно почему-кругом такой богатейший музыкальный материал,даже на русском языке.Я лично болею за Юлю,так ей реально это необходимо,иначе как выжить в этой жизни.Все остальные не настолько уж интересны и ярки,подобное уже есть и много. Хотя они не так уж и плохи,как здесь пишут.
ФАКТОР А
Шоу Фактор А главный музыкальный конкурс России! У вас есть голос, амбиции? Вы хотите, чтобы вас узнала вся страна? Вы хотите, чтобы сама Алла Пугачева открыла вас как звезду?!

Приходите на наш главный музыкальный конкурс!

"ФАКТОР А" - шоу, которое ДОКАЖЕТ: чтобы стать знаменитым, не нужно НИЧЕГО, кроме ТАЛАНТА!

В новом грандиозном телепроекте... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»