ФАКТОР А отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
ФАКТОР А
АЛЛА 14 апреля, 2013 год
В том что Юля Самойлова выступила хуже чем раньше,виновата и Лолита,так как не подготовила ее нормально.А потом еще и не поддержала,не выйдя на сцену во время зрительского голосования.Во время отбора, Самойловой аплодировали стоя, значит был потенциал который возможно было развивать,но в в конце проекта она выслушивала нелестные отзывы о своем выступлении.ТАК ЖЕ ВОВРЕМЯ КАСТИНГОВ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ИЗ ТАКОГО... Читать отзыв В том что Юля Самойлова выступила хуже чем раньше,виновата и Лолита,так как не подготовила ее нормально.А потом еще и не поддержала,не выйдя на сцену во время зрительского голосования.Во время отбора, Самойловой аплодировали стоя, значит был потенциал который возможно было развивать,но в в конце проекта она выслушивала нелестные отзывы о своем выступлении.ТАК ЖЕ ВОВРЕМЯ КАСТИНГОВ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ИЗ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ЖЕЛАЮЩИХ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕХ И ВЫБРАТЬ ЛУЧШИХ.Почему за ранее нельзя отправить видеозаписи на проект,по результатам которых пригласить лучших на кастинг и уже среди них выбирать участников проекта.ЖЕЛАЮ ОРГАНИЗАТОРАМ ПРОЕКТА ПОДОЙТИ К СВОЕЙ РАБОТЕ БОЛЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. РАБОТА ВЕДУЩЕГО ФИЛИППА КИРКОРОВА НА ВЫСОТЕ,ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО И ИНТЕЛЛИГЕНТНО.
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Vasya 14 апреля, 2013 год
Кто назначил Шоу Фактор А главный музыкальным конкурсом России? Издевается над вами АБ. Вы что, охренели, вестись на такой развод? "Это быдло стрижет НАШИ бабки, называет себя звездами - а на самом деле - говно! Не обращать на них внимания, и сдуются они через пару недель. Легко. И не покупайте рекламируемую х-ню. Также, не будет рекламы., когда они увидят,... Читать отзыв Кто назначил Шоу Фактор А главный музыкальным конкурсом России? Издевается над вами АБ. Вы что, охренели, вестись на такой развод? "Это быдло стрижет НАШИ бабки, называет себя звездами - а на самом деле - говно! Не обращать на них внимания, и сдуются они через пару недель. Легко. И не покупайте рекламируемую х-ню. Также, не будет рекламы., когда они увидят, что то что рекламируют не покупают.
3 согласны 8 не согласны
Vladimir 14 апреля, 2013 год
Да, забыл. Если кого задолбала реклама по ТВ, радио и т.д., то просто не покупайте рекламируемые продукты. Во первых - хороший продукт рекламировать не будут, а во вторых они мониторят. И, если продажи после рекламы будут падать, то и рекламы мы не увидим. И меньше дерьма будет на радио и ТВ.
1 согласен 6 не согласны
машуня 10 апреля, 2013 год
Ну не все так прямолинейно-я о деньгах,богатых родителях... В прошлом сезоне,если не ошибаюсь,победил поющий мальчик из обычной среднестатистической семьи. У Мали,кстати сказавши,дуэт с Киркоровым был не очень,зато следующая песня была великолепна. И слава богу,если ее родители могут помочь ей материально-она очень неплохая певица,с собственным стилем и изюминкой. Ярослав Дронов-бесспорный талант,но опять же в дуэте с Кристиной она была ярче,несмотря на... Читать отзыв Ну не все так прямолинейно-я о деньгах,богатых родителях... В прошлом сезоне,если не ошибаюсь,победил поющий мальчик из обычной среднестатистической семьи. У Мали,кстати сказавши,дуэт с Киркоровым был не очень,зато следующая песня была великолепна. И слава богу,если ее родители могут помочь ей материально-она очень неплохая певица,с собственным стилем и изюминкой. Ярослав Дронов-бесспорный талант,но опять же в дуэте с Кристиной она была ярче,несмотря на то,что вокально Ярослав сильнее. Кто будет победителем? Лично мне очень тяжело было бы выбирать между ними. Ярилов зной-очень самобытная группа,хотя ребята тоже пока ищут себя. Лично я бы устраивала конкурсы только среди групп-так бы было более правильно,но что случилось,то случилось,хотя я тоже всей душой за мальчишек. Юля-маленький сильный человечек,и пусть бы себе пела до финала,но вне конкурса-кто против?
Лиля 9 апреля, 2013 год
А причем тут отец магнат? Разве талант и деньги не совместимы? Одно другому не мешает.
5 согласны 2 не согласны
Настя 8 апреля, 2013 год
Я считаю, что голосование нечестное. Мали эфир за эфиром получает почти всех больше голосов. Конечно, ведь она дочь магната, да по ней даже видно, что есть в ней высокомерность. Ярилов Зной выбыли, что очень обидно. Ведь они обычные парни, как и Ярослав Дронов. Про него АБ говорила, что такие, как он, обычно не выигрывают. Я её поняла, ведь он обычный... Читать отзыв Я считаю, что голосование нечестное. Мали эфир за эфиром получает почти всех больше голосов. Конечно, ведь она дочь магната, да по ней даже видно, что есть в ней высокомерность. Ярилов Зной выбыли, что очень обидно. Ведь они обычные парни, как и Ярослав Дронов. Про него АБ говорила, что такие, как он, обычно не выигрывают. Я её поняла, ведь он обычный парень с отличным голосом, но голосуют за него меньше, чем за Мали. Мали вообще о себе возомнила: ездит за границы, живёт в роскоши, поёт с Киркоровым, да и ведёт себя как-то гордо... Вообщем, может я не права, но я останусь при своём мнении. Даже по комментариям Мали не столь уж хорошо, но за неё голосуют... Голос, как у Распутиной, как будто подражает ей. Даже АБ это заметила и сказала, что уж слишком меого этой хрипоты. Мне дак эту Мали противно слушать. Извиняюсь, если что... Я за Дронова! Он действительно достоин победы! Насчёт Юли Самойловой, у неё конечно неплохой голос, но уж не "ах", но я думаю, что за неё голосоют из-за того, что она во-первых, инвалид (жалость), во-вторых, она душевный человек и в-третьих, она выглядит мило)) Вообщем, пусть будет как будет, но я за ЯРОСЛАВА ДРОНОВА!!! ГОЛОСУЕМ!!! ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОИН ПОБЕДЫ!!!
12 согласны 1 не согласен
Лиля 8 апреля, 2013 год
Самое обидное, что результат этого проекта предсказуем. И Юля это прекрасно понимает, что время работает на нее. Жалко, работа была проведена огромная было вложено столько сил и все коту под хвост.
Машуня 7 апреля, 2013 год
Уважаемая Лучшая! Мы с Вами,Слава Богу,не родственники и на брудершафт не пили,поэтому Машунька,пожалуй,это-Вы(узнаю российский менталитет,от которого давно отвыкла). Голос также имела возможность посмотреть-и там всякое можно было услышать,а тк проект этот 1-ого канала,то он,соответственно,более дорогостоящий и поэтому на зрителя произвел большее впечатление,а в лидеры вышли вокалисты,которые уже достаточно опытные в своих выступлениях,поэтому тоже в нем не все однозначно. кроме того,уж... Читать отзыв Уважаемая Лучшая! Мы с Вами,Слава Богу,не родственники и на брудершафт не пили,поэтому Машунька,пожалуй,это-Вы(узнаю российский менталитет,от которого давно отвыкла). Голос также имела возможность посмотреть-и там всякое можно было услышать,а тк проект этот 1-ого канала,то он,соответственно,более дорогостоящий и поэтому на зрителя произвел большее впечатление,а в лидеры вышли вокалисты,которые уже достаточно опытные в своих выступлениях,поэтому тоже в нем не все однозначно. кроме того,уж так получилось-Вы меня извините,но имея мало-мальское музобразование-хотите Вы этого или не хотите-как-то тоже немного понимаю,о чем говорю. Называть Мали безголосым дрыгуном,а также Дронова,ребят из Ярилова зноя,да и Юлю Самойлову просто невежливо и неумно. Самой непрофессиональной в вокальном плане в этой команде,на мой взгляд,является Юля Самойлова,хотя она очень эмоциональная и сильная духом девушка. А результаты-они и в Голосе порой были очень странные,но реальный результат,мы,к сожалению,проверить не можем. Люди,будьте добрее и мир вокруг вас станет другим!!!!
12 согласны 1 не согласен
машуня 7 апреля, 2013 год
Да заколебали вы с Голосом,если хоть немного разбираетесь в жизни,вокале,в концепции той или иной программы-не позорьтесь сами и не оскорбляйте участников.Не нравится-никто вас насильно смотреть не заставляет,а здесь хочется видеть УМНЫЕ высказывания о ШОУ.Для начала станьте АБ,чтобы позволять неадекватные высказывания в ее адрес.
9 согласны 8 не согласны
машуня 6 апреля, 2013 год
В свое время в танцах со звездами Диана Гурская так и поступила,но,глядя на Юлины глаза,очень сомнительно,что она действительно понимает,что происходит на самом деле. Как можно было отсеять Паулину,оставив Юлю-мне это совсем непонятно.
Лиля 6 апреля, 2013 год
Я на месте Самойловой вышла бы из проекта. Ведь надо быть дураком, чтоб не понимать что уходят лучшие, из за нее уходят. Что не так?
16 согласны 3 не согласны
jaik 3 апреля, 2013 год
Самойлова Юля очень красивая девушка с прекрасным голосом приятно слушать, и не из какой не из жалости ее держут . Дронов и Мали и так пробьют себе дорогу в шоу биз, они и без фактора уже готовые артисты.
2 согласны 18 не согласны
Людмила 1 апреля, 2013 год
Дронов конечно лучший, Мали безусловно заслуживает внимания.
очень интересный тембр.Юлю самойлову тянут из жалости, я удивляюсь голосованию, Дронов практически аутсайдер, а Юлия в лидерах. Страна любит несчастных. Прости Юля, но сцена к сожалению требует зрелища,восхищения , а не жалости
12 согласны 2 не согласны
Оля 31 марта, 2013 год
Мне нравится шоу. Может быть репертуар иногда несколько старомоден, но некоторые песни даже лучше становятся в новом исполнении, как например Озеро надежды (пел в прошлом сезоне Алексей Сулима) или Белый снег в исполнении Ярослава Дронова (очень понравилось, столько драйва!). Я посмотрела для сравнения хваленый X-фактор. Ну да, более профессионально поставлено само шоу, более гладкое (ну так а что вы хотите,... Читать отзыв Мне нравится шоу. Может быть репертуар иногда несколько старомоден, но некоторые песни даже лучше становятся в новом исполнении, как например Озеро надежды (пел в прошлом сезоне Алексей Сулима) или Белый снег в исполнении Ярослава Дронова (очень понравилось, столько драйва!). Я посмотрела для сравнения хваленый X-фактор. Ну да, более профессионально поставлено само шоу, более гладкое (ну так а что вы хотите, сколько лет их шоу бизнесу, а сколько нашему), но чтоб голоса там были лучше, то нет. Мне наше тоже нравится, да и русское как-то роднее.
Машуня 31 марта, 2013 год
Неужели у нас такая убогая зрительская публика,которая проголосовала за совершенно неинтересные выступления Юли Самойловой и Ярилов Зной сегодня? Если так,то мне очень жаль этот проект.Ярослав Дронов был сегодня лучший с неповторимым исполнением Белый снег,до мурашек-это по поводу претензий к Ярославу-за что его так любят,если после сегодняшнего выступления еще кто-то не понял,как говорится,флаг ему в руки. Ярослав и Емельянов были сегодня... Читать отзыв Неужели у нас такая убогая зрительская публика,которая проголосовала за совершенно неинтересные выступления Юли Самойловой и Ярилов Зной сегодня? Если так,то мне очень жаль этот проект.Ярослав Дронов был сегодня лучший с неповторимым исполнением Белый снег,до мурашек-это по поводу претензий к Ярославу-за что его так любят,если после сегодняшнего выступления еще кто-то не понял,как говорится,флаг ему в руки. Ярослав и Емельянов были сегодня лучшими!!!! Рим тоже был очень интересен сегодня,я надеялась,что АБ все-таки оставит их обоих,но... Если я признала,что в прошлом выпуске Ярилов Зной был лучшим,то сегодня они нисколько не понравились,точно так же,как и Юля Самойлова-столько дифирамбов за абсолютно не прозвучавшую Женщину,которая поет!!! Мали,как всегда,стабильна и хороша. Не согласная я!!!!
5 согласны 8 не согласны
Гость 31 марта, 2013 год
ярослав дронов самый лучший, а у самойловой голос ничего хорошего
8 согласны 3 не согласны
прохожий 31 марта, 2013 год
хотелось бы подискутировать по поводу Юлии Самойловой. Да, девушка талантлива, но с ограниченными возможностями. Выиграв, не думаю что она будет проявлять себя. Мне кажется что ее держат на проекте из-за жалости. Да, она молодец, что не побоялась придти на него, но из-за нее уходят многие талантливые ребята, несправедливо...
11 согласны 3 не согласны
Прохожий 29 марта, 2013 год
Вопросы каналу Россия:
1. Почему нет интернет голосования?
2. Почему не освещается СМС и телефонное голосование? Как минимум с переодическим, хотябы раз в сутки, обновлением?
Прохожий 28 марта, 2013 год
Паулина очень талантлива и прфессиональна. Но слишком уж зациклилась на том, что ВСЁ должно быть сделано на ОТЛИЧНО! Перфекционист(ка). И при малейшей ошибке расстраивается не по-детски. Сдерживать эмоции не может... Вот и прёт негатив... Это уже похоже на комплекс. Жаль её, если не сможет победить себя, свои комплексы. Даже самые великие мастера допускают ошибки в своём творчестве! Просто они умеют... Читать отзыв Паулина очень талантлива и прфессиональна. Но слишком уж зациклилась на том, что ВСЁ должно быть сделано на ОТЛИЧНО! Перфекционист(ка). И при малейшей ошибке расстраивается не по-детски. Сдерживать эмоции не может... Вот и прёт негатив... Это уже похоже на комплекс. Жаль её, если не сможет победить себя, свои комплексы. Даже самые великие мастера допускают ошибки в своём творчестве! Просто они умеют убедительно представить свои поражения несомненной победой. Поэтому они и Великие Мастера!
Из оставшихся очень интересны Ярослав Дронов и Ярилов Зной.
Эта тройка была сильнейшей изначально... теперь, к сожалению, уже только двойка...
11 согласны 2 не согласны
кристина 28 марта, 2013 год
меня раздражает Юля Самойлова кто со мной согласен!?её выберают из за жалости потому что она в инвалидном кресле!!!
20 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Алина 26 марта, 2013 год
Все такие деловые, кто пишет комментарии, а вот вам слабо выйти и спеть. Обсуждать все умеют, выйдите и спойте хотя бы, как на факторе А. Вы все тут критики без понтовые. Вас всё раздражает, в России много каналов НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИТЕ!
8 согласны 3 не согласны
Ира 25 марта, 2013 год
Ты примитивная сама, если не можешь отличить оперных певцов из "Голос" от художественной самодеятельности на факторе А. И ещё лезешь со своими комментариями. Не лезь если ничего в этом не соображаешь. Не показывай свою безграмотность.
3 согласны 8 не согласны
Машуня 25 марта, 2013 год
Безупречными для меня в этом выпуске были Ярилов зной-совершенно другие-легкие,пластичные,артистичные,красавцы с замечательным вокалом,Ярослав Дронов-тоже совершенно другой Мистер Икс,Мали,хотя соглашусь,что яркости мне тоже не хватило.Паша Степанов-очень красивый голос,приятный молодой человек-может поспешили,но с народом не поспоришь? Как и в случае с Юлей-совершенно перестала нравиться девочка,ничего не могу с собой поделать.В случае с Лауритой согласна,голоса у нее на это выступление не хватило,харизмы не... Читать отзыв Безупречными для меня в этом выпуске были Ярилов зной-совершенно другие-легкие,пластичные,артистичные,красавцы с замечательным вокалом,Ярослав Дронов-тоже совершенно другой Мистер Икс,Мали,хотя соглашусь,что яркости мне тоже не хватило.Паша Степанов-очень красивый голос,приятный молодой человек-может поспешили,но с народом не поспоришь? Как и в случае с Юлей-совершенно перестала нравиться девочка,ничего не могу с собой поделать.В случае с Лауритой согласна,голоса у нее на это выступление не хватило,харизмы не хватило-с первых слов :"Карамболина..." -ожидаешь выхода королевы,а я увидела обыкновенную певичку из кордебалета,хотя она очень старалась.Рим-нет совершенно однозначного отношения.С одной стороны-вещь очень сложная,для очень сильного,яркого голоса,которым,на мой взгляд,Рим не обладает,с другой стороны-он-артист ,и шероховатости вокала сгладились шоу и необычным прочтением арии,так что,наверно,Алла права,оставив его.
10 согласны 1 не согласен
Гость 24 марта, 2013 год
Лаурита явно не ожидала, что после стольких триумфов без номинаций на вылет она попадет в последнюю тройку, еще менее, наверное, ожидала предпочтения Риму от Емельянова и А.Б. Лицо у нее выражало тупое недоумение: как же так, я ведь лучшая?.. А А.Б. настолько оголила свои пристарстия, что было ой как видно. С такой радостью она объявила, что Степанов набрал меньше всех!... Читать отзыв Лаурита явно не ожидала, что после стольких триумфов без номинаций на вылет она попадет в последнюю тройку, еще менее, наверное, ожидала предпочтения Риму от Емельянова и А.Б. Лицо у нее выражало тупое недоумение: как же так, я ведь лучшая?.. А А.Б. настолько оголила свои пристарстия, что было ой как видно. С такой радостью она объявила, что Степанов набрал меньше всех! И между Римом и Лауритой так безапелляционно и быстро выбрала Рима, что Лауриту далже немного жалко стало. С Паулиной она все же не так бесцеремонно обошлась, а гораздо душевней и деликатней. Боюсь, что Рим все же вылетит в следующий раз - очень многие его терпеть не могут, а малолетние фанатки много ли могут позволить себе на него денег потратить, отправляя смс? Глупо, конечно: если на тебе розовый костюм, если ты самонадеян и эпатируешь народ, ты сразу многим не люб. А меня, лично, самоуверенность той же бездарной Лауриты просто бесила. В восьмом выпуске она спела вообще никак. Осталось, чтобы Самойлова победила- тогда вся Россия будет полгода исходить слезами при ее виде по ТВ и умиляться каждому ее слову и каждой ноте. Фууу....
5 согласны 5 не согласны
Miron 23 марта, 2013 год
Согласен, что Паулина хорошая певица, но ей нужно было сначала в России петь, от какого нибудь города. И ещё она действительно мало набирала по смс. В Украине канал Россия 1 не смотрят, там цензура против российских каналов. А это уже вопросы к их политикам.
6 согласны 2 не согласны
nata 22 марта, 2013 год
Паулина - единственная конкурсантка, достойная победы.Как жаль, что нет таких певиц на "большой" эстраде.Уже тошнит от Валерий, Басковых и прочих.... Мали, кстати , тоже неплохо поет, хотя и не профессионал. Самое смешное, что Пугачева все и сама прекрасно понимает... Но...все по сценарию...ШОУ!!!
3 согласны 10 не согласны
Инна 20 марта, 2013 год
Мне вот что интересно. Перелопатила весь интернет, всякие там отзывы об участниках, голосования на разных сайтах. Везде на ура идет Дронов. Так если все за него болеют (пусть не все, но основная масса), почему он оказался претендентом на вылет в седьмом выпуске? Все болеют, да не поддерживают? Вот кого поддерживают, так это Лауриту - заметьте, она на каждом выпуске в... Читать отзыв Мне вот что интересно. Перелопатила весь интернет, всякие там отзывы об участниках, голосования на разных сайтах. Везде на ура идет Дронов. Так если все за него болеют (пусть не все, но основная масса), почему он оказался претендентом на вылет в седьмом выпуске? Все болеют, да не поддерживают? Вот кого поддерживают, так это Лауриту - заметьте, она на каждом выпуске в списке оставшихся идет первой или в числе первых. Вот молодцы ее поклонники, денег не жалеют, получается. Степанов многим неприятен, многие его ругают. Тем не менее создалось впечатление, что за него горой довольно много людей - по итогам голосования. Странные эти голосования. А где гарантия, что списки рисует не сама Алла Борисовна? Кто проверит, сколько кто раз за кого смс отправлял? А так взял, посмотрел, как ситуацию обострить, интерес накалить, рейтинг передачи повысить - и создал списочек. Так что даже вот такое думается...
3 согласны 5 не согласны
Машуня 20 марта, 2013 год
Очень жаль Паулину,я вот хоть и россиянка,но свой голос отдала за нее,лучше бы Лауриту или Юлю Самойлову-уж простите меня- отправили в сад,уверена,что Паулина - сильная девочка,ее талант остался при ней,просто у нее будет более трудный путь к успеху.Мали продолжает радовать,мальчики нравятся ВСЕ - сложно будет выбирать.
4 согласны 9 не согласны
Вероника 18 марта, 2013 год
пугачева УЖЕ НАСТОЛЬКО ОПУСТИЛА УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ,ЧТО ДАЛЬНЕЙШАЯ ДЕБИЛИЗАЦИЯ ПРОСТО КАТАСТРОФИЧНА
13 согласны 10 не согласны
Петя 18 марта, 2013 год
Паулина из Украины, а граждане Украины за неё не голосуют, а россияне за своих голосуют.
ФАКТОР А
Шоу Фактор А главный музыкальный конкурс России! У вас есть голос, амбиции? Вы хотите, чтобы вас узнала вся страна? Вы хотите, чтобы сама Алла Пугачева открыла вас как звезду?!

Приходите на наш главный музыкальный конкурс!

"ФАКТОР А" - шоу, которое ДОКАЖЕТ: чтобы стать знаменитым, не нужно НИЧЕГО, кроме ТАЛАНТА!

В новом грандиозном телепроекте... подробнее

Шоу-программы

Место встречи на НТВ