Легко и удобно! - Отзывы о Family club на Таганке

Отзыв написан 23 сентября, 2015 год 503 просмотра
Всем доброго дня и пару слов о знаменитой компнаии Family Club.обратилась 9 месяцев назад и очень удачно ,думала по такому запросу какой у меня трудно найти свободного мужчину и тем более без психических расстройств ,правда пообещали за месяц найти и не вложились ,я в принципе не настраивалась ,приходила на знакомства и все не то было что мне нужно ,конечно как пишут прошла все курсы,которые порекомендовали,люблю ко всему подходить основательно.и на 4-Ом месяце встретила своего мужчину ,то что нужно .сейчас рекомендую всем своим знакомым обращаться в Family Club,потому что это стоит того,очень много своих дел в Москве и ещё заниматься поиском ,лучше сразу прийти на свидание в назначенное время и место.всем удачи!Марианна

2 согласны 1 не согласен

Fatima 24 сентября, 2015 год
Откуда вам известно, что они без психических расстройств? Вы психолог? Вам могут сто угодно сказать, лишь бы выполнить услуги. Нормальные люди встречаются в жизни свободно и им не нужны агентства. Клубы в любом случае для тех, кто не может найти свою половину. Но все в основном приходят с сайтов знакомств

Отзывы о семинарах и тренингах

Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Семинары и тренинги

Трансформационный тренинг NovaMind
Трансформационный тренинг NovaMind

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Тренинг Марии Самариной "da vinci"

My Secret Sense
My Secret Sense