Family club на Таганке отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
81 отзыв / 12924 просмотра

Хорошая компания

Елена 7 мая, 2017 год
Никогда не писала отзывы,но тут решилась!хотела бы выразить огромную благодарность family club за грамотную работу с клиентами и предоставление им правильной помощи! В моем случае это был менеджер Екатерина и психолог Наталья!
Спасибо вам огромное!

Мошенники

Lana2016Lana 5 августа, 2016 год
Хочу поделится своим опытом встречи с одним из представителей семейного центра Family Club,что находится на Таганской. Пригласили меня туда с сайта знакомств (естественно название умалчиваю) .Звонил мне молодой человек по имени Николай приятный,конечно голос,но что-то больно много заученных фраз и уговаривал меня прийти с ним якобы на встречу по поводу мужчины с которым познакомились на сайте. Меня это насторожило,если честно!... Читать отзыв Хочу поделится своим опытом встречи с одним из представителей семейного центра Family Club,что находится на Таганской. Пригласили меня туда с сайта знакомств (естественно название умалчиваю) .Звонил мне молодой человек по имени Николай приятный,конечно голос,но что-то больно много заученных фраз и уговаривал меня прийти с ним якобы на встречу по поводу мужчины с которым познакомились на сайте. Меня это насторожило,если честно! Он так красочно расписывал о достижениях компании и участии в различных там мероприятиях,что показалось ,уж,больно навязчиво....мне зачем эта лишняя информация. Уговаривал меня минут 10,прямо вот только сегодня и только сейчас это Ваш шанс и тд.... Время назначили значит.
Приехала я в это компанию,музыка орет громко,на рецепции толпа народу,ржут как лошади,курят как паровозы у входа!!!но это только начало....встретила милая девушка,записала меня на в какие-то списки и попросила присесть. Пока я ожидала,со мной рядом на диване я так понимаю находились сотрудники той самой компании и переглядывались между собой....ощущение.что давали мне оценку....смешно.... И вообще раз у Вас такая активная работа,что ж сотрудники протирают штаны у Вас?! И так меня повели в какой-то кабинет,пришел как я и ожидала совершенно другой человек. руководитель Николая...:ха-ха Вам самым не смешно....?!Зашел значит такой ехидный,пахнущий как парфюмерная фабрика мужчина,который представился Алексеем Михайловичем Кушлянским,хмммм и еще ген.дир оооо сколько чести и все для меня одной. Сначала мило беседовал,даже я бы сказала флиртовал....я ж авантюристка и мне стало Интересно поиграть...:(т.к по этическим соображениям я скрыла истинную свою профессию и еще некоторые факты) в итоге...с мужчиной я разная и начал меня склонять к заключению с ними договора на минуточку аж на 250000₽ вип контракт...все включено и тусовки и индивидуальный подбор и все сливки что захочу за свои же деньги))))и после моего отказа он словно изменился,превратился в тирана,хама,оскорблял меня и употреблял слова ненормативной лексики и это человек с огромным опытом и профессионал в семейных отношениях.Стесняюсь спросить:у самого все с головой в порядке?Начал давить на меня морально и тд.И где Вы вообще набираете таких сотрудников?! А касаться моей личной и интимной жизни вообще право никто не давал. После озвучки цены в 250 тыщ и моего отказа... Он снова сменил амплуа...да ты ж моя хорошая и умная и красивая и тд девочка,вижу,что хочешь изменить жизнь....ладно проси меня о скидке....Вы это слышали?!?!?!И вообще взгляд у него был Странный, может был под мухой или еще хуже наркотическое опьянение...в общем Странный тип!!! Ты кто такой,чтобы тебя просить?!разными психологическими уловками пытался узнать мой доход,чтобы узнать сколько могу на себя потратить...мальчик мой,я на себя трачу поверь мне достаточно!!!! Вот интересно сколько людей Вы обманули лично?! Я специально приехав от Вас проверила всю инфу,что мне наговорили...80% ложь!!!! Продажник нулевой!!!! Вы лучше поработайте над собой,манерой общения,запишитесь на курсы этикета и продаж B2B как минимум.Нормализуйте дисциплину в компании,а то имидж ,уровень...а сотрудники,извините, (быдло). Итог и вывод один: в такой компании я точно заключать договора не буду!!!Никому не советую!!! Опыт печален,а сайт глаголит обратное.Кстати,самое интересное на прощание меня прям так с душой проводили....ахаха я смеюсь Вам в лицо. Работайте над собой господа! Ваш уровень до элитного явно еще очень далёк.Надеюсь мой отзыв будет многим полезный.

Family club

Аля 7 апреля, 2016 год
Огромное спасибо психологу Виноградовой Наталье из семейного центра Family club за то, что уберегла мою семью от развода и помогла вернуть романтику в наши отношения. Мы даже подумать не могли, что спустя 15 лет жизни, можно снова начать смотреть друг на друга, как в первый раз. Берегите родных вам людей!

Хочу поделиться своим опытом

Олег 19 марта, 2016 год
Здравствуйте, меня зовут Олег. Я всегда верил, что я действительно смогу найти именно ту женщину с которой буду счастлив. Именно в семейном центре "family club" я действительно почувствовал, что это именно то место, где я смогу найти свою жену. А произошло это благодаря одному из менеджеров-Владимиру. Ответственность, интеллект и конечно же чувство юмора поразило меня в данном человеке. Пообщались, договорились... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Олег. Я всегда верил, что я действительно смогу найти именно ту женщину с которой буду счастлив. Именно в семейном центре "family club" я действительно почувствовал, что это именно то место, где я смогу найти свою жену. А произошло это благодаря одному из менеджеров-Владимиру. Ответственность, интеллект и конечно же чувство юмора поразило меня в данном человеке. Пообщались, договорились и он приступил к поискам. В скором времени встретил ЕЁ!!! Моя будущая жена- простая и превосходная женщина на этой планете! Все это благодаря индивидуальному подходу Владимира. Он учёл все мои требования и желания к женщине. Тк я человек состоятельный и могу себе позволить многое, я не пожалел, что обратился именно сюда. В то место, где действительно встречаются и влюбляются!!! Меня могут осудить, почему мужчина сам не может найти себе женщину, но я человек ответственный и каждая моя минута расписана на месяцы вперёд, некогда ходить по одноразовым свиданиям. А Владимир сделал невозможное: менеджер с большой буквой!!! Благодарен миллион раз. В family club царит гармония, уют и счастье. Спасибо вам огромное за наше счастье!!!

Прекрасное место

Дарья 16 марта, 2016 год
Хочу выразить огромную благодарность, что Фэмеликлаб существует! Спасибо Вам ребята всем и особенно Владимиру, за Ваш труд и помощь.

Делюсь опытом своим

Na 13 марта, 2016 год
Была у них не так давно на открытом тренинге. Все понравилось, сделали фото, но оплачивать договор не стала, если честно, стало жалко денег. Все-таки 60 000 не малая сумма.
Но так получилось, что через месяц, все-таки решилась прийти к ним снова, уже с целью заключения договора. И не прогадала!
Все же стоит вкладывать именно в себя деньги, саморазвитие как никак. Конечно, свидания мне проводили нечасто, зато метко! И результат уже выпал на начало 2ого месяца. Теперь я счастлива, ведь рядом мой мужчина! А тренинги помогли переосмыслить мою жизнь, хоть она и так была очень даже)

Благодарность за результативную работу

Михаил 10 марта, 2016 год
Не привык говорить много. Поэтому буду краток. Благодаря этой компании я нашел свою жену, с которой поженились в прошлом месяце. Хочу выразить свою благодарность Ирине, которая была моим менеджером. Хочу сказать, что действительно в компании сервис на высшем уровне, я не жалею что пришел сюда. Я сужу о качестве работы по результату, а он на лицо. Еще раз спасибо, удачи... Читать отзыв Не привык говорить много. Поэтому буду краток. Благодаря этой компании я нашел свою жену, с которой поженились в прошлом месяце. Хочу выразить свою благодарность Ирине, которая была моим менеджером. Хочу сказать, что действительно в компании сервис на высшем уровне, я не жалею что пришел сюда. Я сужу о качестве работы по результату, а он на лицо. Еще раз спасибо, удачи вам!!!

Спасибо)

Андрей и Людмила 8 марта, 2016 год
Спасибо огромное вашей компании, благодаря вам мы нашли друг друга. Отдельно хотим поблагодарить нашего менеджера Иру, которая нас и познакомила. Ира, тебе желаем счастья, а вашей компании много лет процветания!!!!

Моя подруга советчик от бога))

Александра 7 марта, 2016 год
Всем привет)) Меня зовут Саша, я клиентка компании Family club и хочу поделиться с вами своими впечатлениями)) У меня есть свой бизнес, сеть цветочных магазинов. Сами понимаете, что и занятость большая и мужчина тоже должен быть у меня соответствующего уровня)) В окружении у меня много мужчин, но конечно же все они получается слабее меня морально и давно отошли во френд... Читать отзыв Всем привет)) Меня зовут Саша, я клиентка компании Family club и хочу поделиться с вами своими впечатлениями)) У меня есть свой бизнес, сеть цветочных магазинов. Сами понимаете, что и занятость большая и мужчина тоже должен быть у меня соответствующего уровня)) В окружении у меня много мужчин, но конечно же все они получается слабее меня морально и давно отошли во френд зону. Поэтому знакомиться не было где, не считая интернета, но там настолько быстро завалили меня похабными сообщениями, что я сразу же оттуда удалилась. А тут мне подруга посоветовала эту компанию)) Она сама нашла себе там молодого человека и когда я познакомилась с ним, то поняла что мне нужен такой и сразу побежала в эту компанию)) Там все оказалось на высшем уровне, мне попался менеджер Сергей. Он действительно профессионал своего дела!! Так быстро понял, что именно мне надо. Я сходила на консультацию с психологом, прошла несколько тренингов и теперь хожу на свидания)) И чувствую себя совсем по другому в общении с мужчинами)) В общем, всем советую не засиживаться до поздней старости, а идти и действовать)) Счастья и добра Сереже, его помощнику Владиславу и конечно же тому кто основал такую замечательную компанию))))

Огромное спасибо вам!!!)

Надежда 6 марта, 2016 год
Я хочу сказать большое спасибо компании фемели клаб, за то, что они существуют и делают такую полезную работу для нашего современного общества. Я в двух словах расскажу как у меня все было. Я познакомилась в интернете с мужчиной, звали его Кирилл. Мне позвонили с фемели клаб и пригласили на встречу с ним. Для меня все это было дико и непривычно,... Читать отзыв Я хочу сказать большое спасибо компании фемели клаб, за то, что они существуют и делают такую полезную работу для нашего современного общества. Я в двух словах расскажу как у меня все было. Я познакомилась в интернете с мужчиной, звали его Кирилл. Мне позвонили с фемели клаб и пригласили на встречу с ним. Для меня все это было дико и непривычно, я никогда так не знакомилась, а тут надо придти и еще пообщаться предварительно с менеджером, чтобы он убедился, что я действительно существую. Но Владислав (так звали того кто меня приглашал) все мне объяснил (я сама давно на сайте и какие только сообщения мне не присылали, и извращенцы, и предлагали просто секс, так что я представила что могут мужчине писать на сайте) и я в конце концов пришла, ради интереса.. Потом все оказалось так как есть, мне организовали встречу с Кириллом))) Мы встречаемся уже около месяца)) Я сходила еще на пару тренингов и к психологу (во первых мне стало любопытно, а во вторых я начала ощущать, что интерес ко мне пропадает у Кирилла. Я если честно как заново родилась, Наталья Виноградова творит чудеса, я узнала много таких вещей о которых даже представления не имела. И теперь у нас все хорошо!!! Я счастлива, спасибо!!!)) И пишу этот отзыв от всей души)) Желаю всем кто мне помог счастья и успехов и процветания вашему делу)))

Воспользовалась и очень понравилось

Виктория 4 марта, 2016 год
Порекомендовала мне эту компанию моя подруга, она там была клиенткой и вышла замуж. Я тоже пришла туда, пообщалась с психологом, сходила на несколько тренингов и теперь хожу на свидания. Мне все нравится, работа специалистов действительно дала мне понять себя и исправить в себе некоторые недостатки. По поводу того, что многие пишут, что это мошенники я хочу сказать, если у вас... Читать отзыв Порекомендовала мне эту компанию моя подруга, она там была клиенткой и вышла замуж. Я тоже пришла туда, пообщалась с психологом, сходила на несколько тренингов и теперь хожу на свидания. Мне все нравится, работа специалистов действительно дала мне понять себя и исправить в себе некоторые недостатки. По поводу того, что многие пишут, что это мошенники я хочу сказать, если у вас в жизни что то не получается, то надо винить себя, а не пенять на других, люди помочь вам вобще то хотят

Спасибо Family club и Владимиру

София 3 марта, 2016 год
Доброго дня! Меня зовут София! На протяжении долгих лет я была одинока, как душевно, так и физически. Никогда не верила не в семейные центры, не такого рода организации. Постоянно названивали брачные агенства и предлагали приехать, заплатить деньги и тд. Якобы чем больше денег отдам, тем лучше мужчину они мне подберут.
Но однажды знакомая моя посоветовала семейный центр "family club ". По началу думала, что очередное семейное агенство, но оказавшись в их светлом и теплом офисе, я почувствовала себя как дома. Меня встретил менеджер Владимир, угостили вкусным кофе, приятно пообщались, действительно объяснил мне суть моей проблемы, действительно разложил мне "по полочкам" все аспекты моих переживаний. Такого специалиста я никогда не видела и никогда не общалась. Рассказал мне о мужчине за которого я выхожу замуж уже через 2 месяца. Вы не представляете как меня переполняет мое счастье. Действительно достойный семейный центр, где я встретила моего мужчину. Я благодарна буду всем сотрудникам, ведь именно они поддерживали меня на протяжении всего нашего сотрудничества. Они стали настоящими друзьями нашей будущей семьи. Не устану благодарить их. Спасибо огромное!!!!!

Дорогая Ириша!!!

Оксана 29 февраля, 2016 год
Спасибо тебе большое за проделанную тобой работу, за уделенное мне время и силы!! Счастья тебе и здоровья)

Девушки и Мужчины!!!!!!

Александра 29 февраля, 2016 год
Итак...
Хотела бы поделиться своим опытом сотрудничества с агентством Family club. Я сама очень мнительный человек и соответственно моё знакомство с агентством прежде всего было не лёгким. Поэтому расскажу как есть, а выводы делайте сами.
Итак...
Мне 31 год, Москвичка, образование, работа, ребёнок. Но в личной жизни - не получалось ничего путного, хотя в мужском внимании не обделена. В общем, разместила на сайте знакомств dvoe.tv. Однажды мне написал очень приятный молодой человек, но сразу предупредил, что сначала со мной пообщается его помощница. Я оставила свой номер телефона. Вскоре мне набрала Мария - теперь это мой лучик света, учитель и друг! С этого момента моя жизнь стала меняться! Круто меняться! Работа в центре построена так, чтобы претендентка или претендент не наступили на грабли, свои родные грабли, с которыми люди не расстаются годами! Обязательно все проходят диагностику у квалифицированного психолога, и уже потом, имея психологическую картину человека, рекомендуют(!!!!!) посетить несколько тренингов, где шикарные психологи "забирают" наши грабли и рассказывают как не наступить на них больше, как научится любить, слышать и понимать себя и соответственно своего партнёра! Девочки, девушки, женщины! Все! Тренинг - это не развод Вас на деньги (тут некоторые так считают)... Это Ваше знание! Знание как получить счастье, как быть счастливой и перестать обвинять всех и каждого в своих бедах! Ведь добрая половина из них - наших рук дело! Но мы этого не знаем, мы не грамотны в некоторых вопросах! А на тренингах этому учат! И знаете что???? Все!все это - работает!!!! Есть люди, которые не хотят видеть в себе недостатки и тем более работать над собой! Здесь Вы поймёте свои слабые места и Вам помогут это исправить. Ещё раз повторю - это работает! И люди здесь работают для таких как мы! И это надо уважать! На сегодняшний день- я уверенная в себе девушка, с прекрасным сыном, с хорошей работой и с кучей мужчин, желающих именно меня, но не для двух свиданий, а на всю жизнь

Благодарность Ирине

Екатерина 29 января, 2016 год
Ирочка, огромное спасибо тебе за твою работу!!!! Я очень благодарна тебе за то, что уделила мне так много времени и внимания!!
Спасибо, что выдернула меня с сайта знакомств, где я была три года и познакомила с моим Юрочкой))) Сейчас мы улетаем на Кубу, обязательно
жди от меня подарочек)))Твоя работа самая лучшая!! Ты помогаешь людям!!! Я обязательно буду рекомендовать тебя своим подругам))... Читать отзыв
Никогда не бросай этим заниматься, я знаю ты ощастливишь еще многих) СПАСИБООООООООО))!!!

Слава Богу что я решилась!!!!

Бруно Марсович 12 января, 2016 год
Впервые попала в этот семейный центр в мае 2015 года, а посоветовала мне туда обратиться подруга. Первое время очень сомневалась, мне казалось что я сама в силах разобраться в себе и своих отношениях, но подруга настаивала и каждый раз вдохновлённая рассказывала о тренингах и свиданиях. Да, всё это стоит не малых денег, но она уверяла, что результат не заставит себя... Читать отзыв Впервые попала в этот семейный центр в мае 2015 года, а посоветовала мне туда обратиться подруга. Первое время очень сомневалась, мне казалось что я сама в силах разобраться в себе и своих отношениях, но подруга настаивала и каждый раз вдохновлённая рассказывала о тренингах и свиданиях. Да, всё это стоит не малых денег, но она уверяла, что результат не заставит себя ждать, да и что мне говорить у меня был живой пример перед глазами. Так как я работаю маникюршей и моя зп всегда нестабильна около 30-40, я переживала, но мне очень хотелось быть такой же вдохновлённой, ходить на свидания (я забыла что это такое уже как 5 лет). Я набралась смелости и взяла кредит. Спасибо моему менеджеру Александру, который выпросил небольшую скидку у управляющего в виде 1 бесплатного тренинга. Я прошла диагностику и и пару консультаций с Ларисой , они мне указали все мои ошибки в отношениях с мужчинами и моим сыном. Также мне сделали фотосессию для показа меня мужчинам. Далее я начала ходит на тренинги, конечно встречается информация, которую я знала ( но не всегда пользовалась) также было много новой интересной информации, которая вдохновляла. Так прошёл месяц в институте семьи. Затем Саша предложил мне сходить на свидание, сказал что отправил мои фотографии мужчинам и я понравилась Максиму и Александру. На выходных устроил свидание, попросил меня приодеться, я очень волновалась. Мужчины оказались довольно симпатичными, схожие с фотографиями, которые мне показывал Саша. Мы пообщались с каждым из них минут 25-30 наедине, затем Саша пришёл спросить меня какие были трудности в общении, кто понравился, кто не очень. Я поделилась впечатлениями, Максим попросил мой номер, я оставила мы пообщались пару раз, но я поняла что не моё. Пока я выполняла задание выданное мне на тренинге я познакомилась в магазине с Олегом. Сейчас мы начали встречаться, я счастлива. Конечно Олег скептически отнёсся к моей истории про тренинги и свидания, но благородно помог мне закрыть кредит, который я брала за занятия. Саша попросил поделиться моей историей на этом сайте, что с удовольствием и делаю. А моя подруга довольная гуляет по разным свиданием с разными мужчинами и ищет своего Олега)))

А я нашла свое счастье! Вот так

Елена 12 января, 2016 год
Ну вот, теперь и я чувствую, что хочу поделиться своей историей. Кому-то она покажется банальной, кому-то – не очень, но это история моей жизни, и для меня она важна. А может, и еще кому-то она даст надежду. Меня зовут Елена, я почти всю жизнь прожила в Рязани, и здесь долгие годы пыталась найти спутника жизни. Ведь говорят, что у каждого... Читать отзыв Ну вот, теперь и я чувствую, что хочу поделиться своей историей. Кому-то она покажется банальной, кому-то – не очень, но это история моей жизни, и для меня она важна. А может, и еще кому-то она даст надежду. Меня зовут Елена, я почти всю жизнь прожила в Рязани, и здесь долгие годы пыталась найти спутника жизни. Ведь говорят, что у каждого из нас есть своя половинка, и когда ее найдешь – ни с кем не перепутаешь. Я искала, ошибалась, разочаровывалась, но не унывала. Пока вдруг не оглянулась вокруг и не поняла, что возраст уже не самый юный (все-таки, 38 лет – это не 16). Подруги давно замужем, а многие и разведены, есть дети, а у одной даже внучка. У меня – ни детей, ни любимого человека. И я поняла, что нужно что-то менять. Возможно, мой суженый и есть на этой Земле, но не в этом городе – точно. Тогда полушутя, подруги посоветовали мне обратиться в семейный центре Family Club. Мол, терять все равно нечего. Я рискнула! Ведь в моей ситуации пора хвататься за любую возможность. Что особенно привлекло, так это то, что сотрудники помогают подбирать кандидатов, исходя из моих пожеланий. То есть, я не трачу время на общение с теми, кто мне точно не будут интересны. Мне рекомендовали Наталью,благодаря ее профессионализму,пониманию и трепетному пониманию всей ситуации,я решила работать исключительно с ней.Мы обсудили все что меня волновало и мы незамедлительно преступили к работе.Переписка и общение по скайпу с молодыми и не очень молодыми людьми отнимала все мое свободное время! Их было больше десятка, но со временем осталось только четверо – те, которые меня понимали, и которых, кажется, понимала я. Через три месяца пришло время знакомиться по-настоящему. Больше всего меня заинтриговал Валентино. Одно только имя чего стоит! Я знала, что он романтик, и именно этого мне так не хватало долгие годы. А еще он жил в Милаццо. Сицилия! Решено: летний отпуск нужно провести ярко, и это будет в Италии! Сотрудники компании помогли мне оформить документы (я же впервые ехала за границу, не знала, что и как), спланировать перелет, забронировать номер в гостинице и, конечно, устроить встречу. Не знаю, или это эмоции от первого перелета, или удивительный итальянский климат, или действительно Валентино – тот самый суженый, но этот отпуск стал для меня роковым: после первого же свидания мы никак не могли расстаться. Я чувствовала, что мне здесь хорошо, и что именно это – то самое счастье, которого я ждала. Пусть долго, но ведь дождалась! Теперь то, о чем раньше и подумать не могла, сбылось: я живу с любимым человеком! Я живу в райком уголке мира! А еще в Италии многие женщины рожают после сорока, так что у нас все впереди. Сегодня я счастлива, Елена, 40 лет, Сицилия

Моя история знакомства с Family Club и первая поездка в Европу

Елена 12 января, 2016 год

путь к себе

Марина 12 января, 2016 год
Несколько месяцев назад, в прекрасный период, когда я решила на все предложения соглашаться (без экстремизма). Особенно радостно я соглашалась на все, что отвергала раньше, что считала либо глупым, либо опасным, либо "не мое". Именно тогда я познакомилась с прекрасной девушкой-звездой Юлией. Она пригласила меня в центр, который занимается созданием семей.
Начну с того, что Юля - один из лучших продавцов... Читать отзыв
Начну с того, что Юля - один из лучших продавцов услуг для моего типажа. Саркастичная, успешная, самостоятельная, красивая, умная, искрометный юмор, легко улавливает мой сарказм, мои настроения. Мне стало очень интересно. Интересно с ней, интересно пройти на себе путь, которые многие девушки и женщины проходят, чему учатся, что познают. И что совершенно искренне многие годы я считала полной лабудой.
Многое стало настоящим открытием. Что-то я сочла нужным и полезным для себя. И совершенно точно, этот путь стал настоящей поддержкой для меня после 8 лет брака и развода.
Я пошла на некоторые тренинги. Хочу сказать искреннее спасибо Наталье за ее системность, структуру и вдохновение в поиске своей женской составляющей, своей слабости. Вспомнить, что мир управляется женственностью, нежностью, красотой и слабостью. Теория и практика. Убедительность и вдохновение. Все это свойственно тренингам Натальи.
Настоящим вдохновением и открытием себя стали тренинги Ларисы по телесной терапии. Первые полчаса было сильное отторжение и методики и стиля. Но сейчас, я очень часто возвращаюсь в состояние на тренинге, чтобы восстановиться, отдохнуть и окунуться в состояние спокойствия и уверенности. Телесная терапия стала для меня практикой и инструментом работы со своим душевным состоянием.
Уверена, что исходя из диагностики личных проблем все тренинги и консультации каждому дадут что-то свое. Смогут дать инструменты, которые смогут помочь.
За эти три месяца я искренне полюбила сам центр: дизайн, атмосферу, расположение, настроения внутри. Очень нежно подружилась с менеджером Юлей, которая вовремя поддерживает, подбадривает и раздает волшебные пинки. Прониклась уважением и восхищением к тренерам, их профессионализму, опыту, заботе о своих группах.
Я - исследователь. За эти три месяца я сходила еще в 2 подобных центра. Ради любопытства, интереса и просто было время. Это было так смешно, так непрофессионально и так неуважительно, что я очень поблагодарила мироздание за знакомство с моим центром. Была очень рада, что именно они встретились мне первыми. Именно они помогли понять, что работа может быть профессиональной, полезной, умной и очень адресной для каждого человека, который к ним обратился.
Я не была еще на свиданиях. Наверное, это история другого отзыва. Но и без них благодаря ребятам я прошла очень интересный, новый и увлекательный путь на встречу себе.
Спасибо за это!
С уважением, Марина

Огромное спасибо!

Дарья 9 января, 2016 год
Меня зовут Дарья. Никогда не думала, что смогу найти свое счастье в семейном центре. Много раз посещала различные клубы и брачные агенства, но толка никакого не было. Вымогали огромное количество денег, но никаких мужчин я не увидела. Всегда боялась чего-то нового, но если не попробовать, то можно остаться в гордом одиночестве до конца своих дней.
В семейном центре "family Club"... Читать отзыв
В семейном центре "family Club" я ощутила спокойную, домашнюю и приятную атмосферу. Менеджер Владимир, рассказал мне о мужчине, приятно пообщались, действительно поняла какая была причина моего одиночества. Никогда не думала, что мужчина может понять суть проблемы, лучше чем некоторые женщины. Компания действительно широко известна в Москве и пользуется спросом. Никакого обмана, никаких фальшивых речей. Я очень благодарна семейному центру за возможность стать счастливой женщиной и в скором времени женой, ведь именно здесь я познакомилась с мужчиной, который дарит мне настоящую сказку. И все это благодаря Владимиру ( менеджеру центра). теперь мы с моим будущим мужем готовы сказать огромное Спасибо за это счастье!!!!

Да есть аферисты,которые портят репутацию других людей и делают свою работу

Александра 9 января, 2016 год
Прекратите убегать от своих проблем и искать виноватыми в чем-то и в ком-то.
Прекратите убегать от своих проблем и искать виноватыми в чем-то и в ком-то.
Встречайте их лицом к лицу. Нет, это не будет легко. В мире нет существа, способного идеально держать удар. От нас не требуется моментально решить все проблемы. Мы просто иначе устроены. Норма для нас — огорчаться, испытывать боль, грустить, спотыкаться и падать. В этом и есть смысл жизни — сталкиваться с проблемами, учиться, адаптироваться и в конце концов решать их. Именно это и делает нас людьми.Взять ответственность за себя и своих детей,сделать себя счастливой и своих детей-так мне сказал однажды человек,благодаря которому сейчас пишу письмо для вас девушки и мужчины,уверенна в основном многие скажут,что я подставной человек и специально зашла написать о своей сказки и новой счастливой жизни о которой я мечтала и так все и нескладывалось,потому что я занималась только карьерой и воспитанием детей,так как осталась одна и без поддержки.хочу лишь вас подтолкнуть вас к своей мечте,потому что Мария из компании Family Club,сначала мне показалась жесткой личностью,потому что думала,что опять обман и только когда детально раскрыла для меня как можно создать крепкую семью,я поверила ей.

Рекомендую! Это работает!

Людмила 29 ноября, 2015 год
Хочу рассказать свою историю! Меня зовут Людмила! Пришла сегодня в Фемеликлаб на Таганке! Скажу честно шла, с недоверием. Но в центре Москвы офис с приятной атмосферой, уютный. Меня встретил на входе Владимир, как оказалось ведущий специалист клуба. После не продолжительной беседы мы договорились о том, что я хочу подумать над нашим разговором...... Уже на ресепшене я встретилась именно с тем... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю! Меня зовут Людмила! Пришла сегодня в Фемеликлаб на Таганке! Скажу честно шла, с недоверием. Но в центре Москвы офис с приятной атмосферой, уютный. Меня встретил на входе Владимир, как оказалось ведущий специалист клуба. После не продолжительной беседы мы договорились о том, что я хочу подумать над нашим разговором...... Уже на ресепшене я встретилась именно с тем мужчиной к которому пришла с сайта, Вадимом...... Тогда у меня пропал дар речи, ведь моё желание подумать было обусловлено именно недоверием! Когда я спросила, могу ли я увидеться именно с Вадимом, Владимир уточнил этот вопрос и в этот же вечер мы пошли на свидание! Оказалось, что Вадим совсем недавно клиент Фемеликлаб, и ищет именно серьёзных отношений! После того как мы сходили на свидание с Вадимом, я поняла, что Владимир действительно был прав, и мы с Вадимом разные люди! Я для себя приняла решение, что раз судьба мне даёт такой шанс изменить свою жизнь, с помощью данного заведения и рекомендаций, теперь уже, моего менеджера Владимира, я отбросила все сомнения и пошла за ним!
Команда профессионалов, уютная обстановка, грамотный подход! Рекомендую!

Я встретила свое счастье

Ирина 29 ноября, 2015 год
Листая сайты знакомств в интернете, читая отзывы о брачных агентствах,семейных центрах и сама составляя рейтинг сайтов знакомств с мужчинами я понимала, что все это безнадежно и такие сказки бывают только в кино и в книгах…Но мысли о том, что так жить, как я жила, больше не возможно не давали мне покоя и я старалась хоть как-то искать выход, постоянно прокручивая... Читать отзыв Листая сайты знакомств в интернете, читая отзывы о брачных агентствах,семейных центрах и сама составляя рейтинг сайтов знакомств с мужчинами я понимала, что все это безнадежно и такие сказки бывают только в кино и в книгах…Но мысли о том, что так жить, как я жила, больше не возможно не давали мне покоя и я старалась хоть как-то искать выход, постоянно прокручивая в голове, что что-то нужно делать. Случайно увидела ссылку на компанию Family Club по Созданию Семьи, когда зашла на сайт, начала вчитываться,меня удивило то,что они практикуют и международные знакомства,что всеггда меня привлекало и было желание покинуть Россию. Вот решила написать о себе:
Я родилась и жила в Саратове, очень люблю мой город, свою школу, университет, тех друзей, что были в моем детстве и юности, но рано или поздно понимаешь, что если нет семьи и достойного человека рядом, никакие улицы города, никакие друзья не заменят тебе твоего одиночества. Мне 34 года, я уже была замужем, мой брак по началу казался сказкой. После выпускного вечера в институте мой одногруппник сделал мне предложение, чего я не ожидала вовсе. Он был хорошим другом, я знала, что уже 4 года у него есть девушка, он часто делился своими впечатлениями об их отношениях, а в итоге понял, что все это пусто и в выпускной вечер предложил мне расстаться с университетом, но не с ним. Я долго не думала потому, что за те 5 лет, что общалась с этим человеком, привыкла к нему и всегда хотела такие отношения, как у него были к его девушке. Человек он был перспективный, добрый отзывчивый из хорошей семьи, к окончанию университета имел хорошую работу. Свадьбу гуляли в августе, она была пышной и красивой с большим количеством гостей, все было так, как хочется каждой девушке. Но наше счастье длилось не долго, позже я узнала, что его бывшая девушка беременна, она звонила мне и умоляла оставить их в покое, и дать возможность родиться их ребенку, он ушел ничего так и не объяснив… После этого я еще несколько раз пыталась выстраивать отношения с русскими местными парнями, но все заканчивалась либо ложью, либо предательством моих чувств.
Моя подруга работала в Москве стюардессой, в одном из рейсов познакомилась с мужчиной из Германии. Их роман закрутился очень быстро она улетела к нему туда. И каждый раз звоня из Берлина, рассказывала мне о том, как же она счастлива и как ей хорошо жить в стране с нормальными законами. Как хорошо не боятся того, что наступит завтра, и не думать о том, как накормить детей и скопить денег на крупную покупку либо позволить себе отпуск.
После этого я сама пришла к мысли, что мне нечего терять, и я хочу жить также.
Прежде всего, меня волновал вопрос иностранного языка. После того как я написала в Family Club, получила письмо от менеджера Натальи. В нем говорилось о том, что многие женщины не знают языка и находят свое счастье, язык это то, на что стоить обратить внимание тогда, когда уже будет определенность в стране и выбор мужчин. Моя мама сначала не поняла меня, папа заметил, что кто не рискует, тот не пьет шампанского, и я решила попробовать.
Решила приехать в Москву для личной встречи. Придя на встречу в вашу международную компанию , мне подробно и в очень приятной обстановке рассказали все условия и схему работы. Примерно через месяц мне предложили кандидатов на рассмотрение, и один из них мужчина из Швейцарии, готов был приехать в Россию для знакомства. В тот момент я ещё ничего не знала об этом человеке, я видела на фотографии симпатичного мужчину и его анкетные данные. По его словам, когда он увидел моё фото, то сразу понял, что это его женщина.
До его приезда мы переписывались, и для меня становилось всё более очевидно, что этот человек мне подходит. Франсуа очень волновался из-за этой поездки, и я тоже, т.к. для нас всё это было впервые. Для нас организовали первую встречу в ресторане, он пришёл со своим другом из Швейцарии и с его женой Натальей, которая тоже из Москвы, они познакомились тоже через Family Club, и Франсуа на опыте друга решил попробовать счастье с русской женщиной. Благодаря им, нам общаться было намного проще. Хотя можно сказать, что разговаривала я в основном с Наташей, т.к. Франсуа, увидев меня, видимо потерял дар речи, мог только лишь смотреть на меня. Позднее он признался, что влюбился в меня с первого взгляда.
Мы провели неделю вместе с ним и его друзьями, посещая рестораны и достопримечательности Москвы. Даже когда мы проводили время вдвоём, языковой барьер не являлся для нас проблемой. Он, думаю, как и я, чувствовал между нами взаимное притяжение, поэтому общаться нам было легко. Франсуа оказался очень простым, добрым и мягким человеком. Неделя с ним пролетела незаметно, и когда он должен был улетать, нам не хотелось расставаться. Вернувшись в Швейцарию, он оформил для меня приглашение, чтобы я смогла к нему приехать на неделю. Когда через месяц мы снова встретились в Швейцарии, он сделал мне предложение, и я согласилась.
После этого для нас начался долгий период оформления документов для получения визы, продолжавшийся более четырёх месяцев, т.к. Франсуа столкнулся с нежеланием и боязнью местной администрации принимать русских девушек, а потому всяческим противодействием с их стороны. Благодаря неимоверным усилиям, огромному количеству потраченных времени и нервов, Франсуа всё же сумел добиться от них необходимых документов. Так же очень помогали и представители Family Club.
И примерно через месяц после этого мы официально стали мужем и женой и теперь очень счастливы. Франсуа меня буквально носит на руках, он очень внимательный, заботливый и нежный. Думаю, что в России встретить такое отношение к женщине достаточно сложно. В Швейцарии же, как мне кажется, мужчины относятся к женщине более уважительно и трепетно. Я бы хотела, чтобы все люди имели между собой более тёплые отношения, жили в любви и заботе друг о друге.

Привет)

Наталья 23 ноября, 2015 год
Хочу выразить благодарность компании Фэмели Клаб и отдельное спасибо психологу Анне Крючковой, Оксане Валюховой (менеджеру) за профессионализм. Вы как минимум спасли душу!!! В сложный период своей жизни я испытывала тяжелый стресс, а после ваших занятий я будто родилась заново.Я очень рада, что попала к Вам!! Без вашей помощи я бы не справилась! Оксане, за советы, внимание, организацию и поддержку!!! Спасибо!!!!... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании Фэмели Клаб и отдельное спасибо психологу Анне Крючковой, Оксане Валюховой (менеджеру) за профессионализм. Вы как минимум спасли душу!!! В сложный период своей жизни я испытывала тяжелый стресс, а после ваших занятий я будто родилась заново.Я очень рада, что попала к Вам!! Без вашей помощи я бы не справилась! Оксане, за советы, внимание, организацию и поддержку!!! Спасибо!!!! С уважением, Наталья.

Психолог Виноградова

Marina 23 ноября, 2015 год
Привет! Меня зовут Марина. Ходила на тренинг Активация семейной цели. Есть моменты, которые меня зажгли. И сейчас понимаю, что вся фишка эти знания в практику перенести. А это уже только от меня зависит)))

Family Club

Александра 22 ноября, 2015 год

О тренингах и их пользе

Ирина 21 ноября, 2015 год
Мой Отзыв о тренинге "Камзол отпущения..":тренинг очень понравился,это самый непростой и самый эффективный для меня и психологического здоровья.Спустя день понимаешь,что без такой работы над собой очень трудно жить счастливо. Только после этого этапа появляется смысл для новых целей,новых чувств,желание верить и любить.
Спасибо огромное тем,кто участвовал в создании тренинга и отдельное спасибо Александре Остроумовой за профессионализм,чуткость и поддержку!
Спасибо моему менеджеру... Читать отзыв
Спасибо моему менеджеру Наталье отдельное,что настояла на этом тренинге,я не пожалела.
Александра-одна их тех ведущих,которую хочется слушать долго и много.Когда начался тренинг "МатрицаПерезагрузка",в душе стало тепло и весело от "волшебной" энергии тренера. Больше всего понравилось упражнения,которые помогают понять,что делать тем,кто загнал себя в "рамки" определенных родительских правил.
Сспасибо Вашей команде профессионалов и моей фее Наталье Н.

Family Club

Александра 21 ноября, 2015 год
ОСТОРОЖНО-Family Club
ОСТОРОЖНО-Family Club
Всегда есть с чем сравнить,впечатления самые лучшие и незабываемые,т.к. В Москве очень много разных аферистов ,была приятно удивленна всем и сервисом и уровнем знакомства и самое конечно приятное,что соблюдены все собственные требования к выбору.мной занималась Мария,помоемся она одна с таким именем,с виду очень строгий человек,изначально отпугнуло меня,а когда увидела её работу и отношение ко мне,конечно увидела профессионала,спасибо вам Мария.со своим будущем мужем купили тур на свадебное путешествие ,будем вас вспоминать и конечно,говорить,потому что сарафанное радио никто не отменял .

Владимир Супер!

Марина 16 ноября, 2015 год
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за проделанную работу и прекрасное знакомство с мужчиной которого я так давно искала! Если бы не он, не знаю, сколько бы я ещё сидела на сайтах знакомств в поиске адекватного мужчины! Так же хочу выразить благодарность и признание Ларисе Кузьминых и Наталье Виноградовой! Специалисты с большой буквы, прекрасно знающие своё дело в области психологии поведения... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за проделанную работу и прекрасное знакомство с мужчиной которого я так давно искала! Если бы не он, не знаю, сколько бы я ещё сидела на сайтах знакомств в поиске адекватного мужчины! Так же хочу выразить благодарность и признание Ларисе Кузьминых и Наталье Виноградовой! Специалисты с большой буквы, прекрасно знающие своё дело в области психологии поведения и подачи информации. Если бы не знания полученные в Family club, где бы и с кем я была! Рекомендую ВСЕМ! Перестаньте стесняться и идите к Владимиру, профессионал своего дела! Доверьтесь и переступите через свои комплексы и предрассудки!

Спасибо Насте!

Марина 16 ноября, 2015 год
Была сегодня в Фемеликлаб. Спасибо Анастасии, теперь уже моему менеджеру! Поняла чего и кого хочу ((мужчину)), как его привлечь, а самое главное удержать рядом! Обстановка супер, не думала, что такое бывает! Рекомендую, не стесняться, не бояться, а попробовать!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 81 отзыва