Рекомендую! Это работает! - Отзывы о Family club на Таганке

Family club на Таганке
Отзыв написан 29 ноября, 2015 год 495 просмотров
Хочу рассказать свою историю! Меня зовут Людмила! Пришла сегодня в Фемеликлаб на Таганке! Скажу честно шла, с недоверием. Но в центре Москвы офис с приятной атмосферой, уютный. Меня встретил на входе Владимир, как оказалось ведущий специалист клуба. После не продолжительной беседы мы договорились о том, что я хочу подумать над нашим разговором...... Уже на ресепшене я встретилась именно с тем мужчиной к которому пришла с сайта, Вадимом...... Тогда у меня пропал дар речи, ведь моё желание подумать было обусловлено именно недоверием! Когда я спросила, могу ли я увидеться именно с Вадимом, Владимир уточнил этот вопрос и в этот же вечер мы пошли на свидание! Оказалось, что Вадим совсем недавно клиент Фемеликлаб, и ищет именно серьёзных отношений! После того как мы сходили на свидание с Вадимом, я поняла, что Владимир действительно был прав, и мы с Вадимом разные люди! Я для себя приняла решение, что раз судьба мне даёт такой шанс изменить свою жизнь, с помощью данного заведения и рекомендаций, теперь уже, моего менеджера Владимира, я отбросила все сомнения и пошла за ним!
Команда профессионалов, уютная обстановка, грамотный подход! Рекомендую!

Отзывы о семинарах и тренингах