Спасибо Family club и Владимиру - Отзывы о Family club на Таганке

Family club на Таганке
Отзыв написан 3 марта, 2016 год 785 просмотров
Доброго дня! Меня зовут София! На протяжении долгих лет я была одинока, как душевно, так и физически. Никогда не верила не в семейные центры, не такого рода организации. Постоянно названивали брачные агенства и предлагали приехать, заплатить деньги и тд. Якобы чем больше денег отдам, тем лучше мужчину они мне подберут.
Но однажды знакомая моя посоветовала семейный центр "family club ". По началу думала, что очередное семейное агенство, но оказавшись в их светлом и теплом офисе, я почувствовала себя как дома. Меня встретил менеджер Владимир, угостили вкусным кофе, приятно пообщались, действительно объяснил мне суть моей проблемы, действительно разложил мне "по полочкам" все аспекты моих переживаний. Такого специалиста я никогда не видела и никогда не общалась. Рассказал мне о мужчине за которого я выхожу замуж уже через 2 месяца. Вы не представляете как меня переполняет мое счастье. Действительно достойный семейный центр, где я встретила моего мужчину. Я благодарна буду всем сотрудникам, ведь именно они поддерживали меня на протяжении всего нашего сотрудничества. Они стали настоящими друзьями нашей будущей семьи. Не устану благодарить их. Спасибо огромное!!!!!

Отзывы о семинарах и тренингах