Фамвир отзывы

Фамвир
1 отзыв / 1542 просмотра

Эффективное средство

Лариса 28 октября, 2019 год
Недавно переболела опоясывающим герпесом. Как сказал доктор, причиной мог послужить банальный стресс или переохлаждение, которые спровоцировали понижение иммунитета и, как следствие, проявление различных вирусов до этого мирно спящих в организме. Специалист назначил постельный режим, много жидкости, а также препарат Фамвир. Последовав всем рекомендациям доктора, я избавилась от этой заразы и стала на ноги уже через неделю. Не знаю, какую именно... Читать отзыв Недавно переболела опоясывающим герпесом. Как сказал доктор, причиной мог послужить банальный стресс или переохлаждение, которые спровоцировали понижение иммунитета и, как следствие, проявление различных вирусов до этого мирно спящих в организме. Специалист назначил постельный режим, много жидкости, а также препарат Фамвир. Последовав всем рекомендациям доктора, я избавилась от этой заразы и стала на ноги уже через неделю. Не знаю, какую именно роль сыграл этот препарат в моем выздоровлении, но главное, что лечение подействовало и поэтому я могу уверенно утверждать о высокой эффективности данного средства.
Фамвир
Фамвир является противовирусным препаратом, который обладает активностью в отношении вирусов герпеса человека, в том числе вируса опоясывающего герпеса, лабиального и генитального вируса простого герпеса, а также вируса Эпштейна-Барр и цитомегаловируса.

Показания:

• вирус Varicella zoster (опоясывающий герпес), офтальмогерпес и постгерпетическая невралгия;

• вирус Herpes simplex (тип 1 и 2);

• вирус Varicella zoster и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

• Аптека Медлюкс

• 3600 руб. Фамвир тб плен/об 250мг бл N7x3
  • Здоровый Город

• 1567 руб. Фамвир табл. п.о. 125 мг N10 Novartis Pharmaceutica S.A. ИСПАНИЯ
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1684 руб. ФАМВИР 0,5 N3 ТАБЛ П/О
    • 1716 руб. ФАМВИР 0,125 N10 ТАБЛ П/О