Эффективное средство - Отзывы о Фамвир

Фамвир
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 153 просмотра
Недавно переболела опоясывающим герпесом. Как сказал доктор, причиной мог послужить банальный стресс или переохлаждение, которые спровоцировали понижение иммунитета и, как следствие, проявление различных вирусов до этого мирно спящих в организме. Специалист назначил постельный режим, много жидкости, а также препарат Фамвир. Последовав всем рекомендациям доктора, я избавилась от этой заразы и стала на ноги уже через неделю. Не знаю, какую именно роль сыграл этот препарат в моем выздоровлении, но главное, что лечение подействовало и поэтому я могу уверенно утверждать о высокой эффективности данного средства.

Андрей 29 октября, 2019 год
Отличный препарат, сам им пользовался во время герписа.
Иванна 29 октября, 2019 год
Нужно не допускать понижения иммунитета, иначе повылазят наружу все склытые вирусы.
Гость 29 октября, 2019 год
А есть ли возможность избавится от герпеса?

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Фамвир
Фамвир является противовирусным препаратом, который обладает активностью в отношении вирусов герпеса человека, в том числе вируса опоясывающего герпеса, лабиального и генитального вируса простого герпеса, а также вируса Эпштейна-Барр и цитомегаловируса.

Показания:

• вирус Varicella zoster (опоясывающий герпес), офтальмогерпес и постгерпетическая невралгия;

• вирус Herpes simplex (тип 1 и 2);

• вирус Varicella zoster и... подробнее

Противовирусное

Виферон