FanTehnika интернет-магазин отзывы

Надёжный интернет-магазин

Геннадий Куимов 30 мая, 2019 год
С магазином знаком довольно давно. В общей сложности совершил более 10 заказов. Мне уже даже делают скидки, при оформлении заказа, как постоянному клиенту. Магазин нормальный, плохого сказать ничего не могу, консультанты вежливые, если что-то спросить, о товаре, они всегда отвечают. Буквально вчера пришла посылка, дополнительное охлождение для ноутбука. Все ок, качество на уровне, упаковка надежная. В целом, магазин рекомендую, заказывать... Читать отзыв С магазином знаком довольно давно. В общей сложности совершил более 10 заказов. Мне уже даже делают скидки, при оформлении заказа, как постоянному клиенту. Магазин нормальный, плохого сказать ничего не могу, консультанты вежливые, если что-то спросить, о товаре, они всегда отвечают. Буквально вчера пришла посылка, дополнительное охлождение для ноутбука. Все ок, качество на уровне, упаковка надежная. В целом, магазин рекомендую, заказывать можно.

Хороший магазин.

Дмитрий 22 мая, 2019 год
Наткнулся на магазин, когда приступил к поиску нужных дневных ходовых огней для Kia Rio. Тут же нашел свои. Цена подкупила - ниже, чем в других местах. Оформление прошло быстро. Доставка тоже. Завтра заменю свои разбитые. :)

Стабильность и надёжность

Илья 19 февраля, 2019 год
Нравится нам этот магазин с большим выбором ассортимента, по доступным ценам и главное товар разных категорий. Неоднократно покупаем тут, доставка радует, приходит в установленные сроки. Купили неделю назад силиконовые автомобильные коврики для своего Volkswagenа и чехлы. Отличная штука. Всё точно подошло по размеру. И качество на высоком уровне. Плюс скидку сделали как постоянному покупателю. Одобрение.
Достоинства:
  1. Качество. Низкие цены.
Недостатки:
  1. не найдены

Хороший магазин

Алмат Кушебаев 9 февраля, 2019 год
Очень понравился магазин FanTehnika.Друзья посоветовали его,говорили что там посылки доходят очень быстро и стоят недорого.Решил сам попробовать что нибудь заказать,купил там будильник-светодиодный ночник в форме пирамиды.Что очень понравилось так это то что доставка БЕСПЛАТНАЯ это вообще супер.Товар пришел до моего города за 18 дней что очень быстро.Качество товара просто зашкаливает очень качественно все сделано никаких потертостей царапин все круто.Рекомендую этот... Читать отзыв Очень понравился магазин FanTehnika.Друзья посоветовали его,говорили что там посылки доходят очень быстро и стоят недорого.Решил сам попробовать что нибудь заказать,купил там будильник-светодиодный ночник в форме пирамиды.Что очень понравилось так это то что доставка БЕСПЛАТНАЯ это вообще супер.Товар пришел до моего города за 18 дней что очень быстро.Качество товара просто зашкаливает очень качественно все сделано никаких потертостей царапин все круто.Рекомендую этот магазин.

Стабильность и надёжность

Слава С. 9 февраля, 2019 год
Неоднократно обращаюсь в данный магазин за услугой, так как радуют цены и качество товара. Удобный сайт и большой выбор ассортимента радует своим разнообразием на любой вкус можно подобрать. Главное цена доступна. Неделю назад заказал Анемометр UNI-T UT363, товаром доволен, доставка пришла в установленные сроки, без задержек. Плюс скидку сделали. Хочу добавить о грамотной работе менеджеров, быстро уточнили детали заказа.
Достоинства:
  1. Качество. Цена стабильно приемлемая

отлично

Игорь 9 февраля, 2019 год
Полезный сайт покупал защитное стекло для своего телефона понравилось отношение менеджеров и цены приятные доставка быстрая . Мне не в чем упрекнуть . Только положительные эмоции .

Магазин что надо!

Петр 6 февраля, 2019 год
Покупал здесь светодиодные лампы с линзой H27 в туманки. Заказ обработали быстро. Получил лампы как и договаривались на следующий день. Отличные лампы, по сравнению со стандартными Osram светят намного ярче. Свет просто волшебный, не думал что такое возможно с светодиодными лампами. Очень хорошо обочина подсвечена. Всем рекомендую этот магазин!

Супер

Николай 13 января, 2019 год
Делал заказ Переходник вилка-патрон Е27 с выключателем связался с менеджером оформили заказ и через сутки получил товар . Качеством доволен . Сервис на высоте . Магазин https://goo.gl/EVK7U6
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. -------

отлично

Геннадий Васильевич 12 января, 2019 год
​Хочу сказать пару приятных слов в честь добросовестного интернет магазина к услугам которого я прибегаю не первый раз. Последний раз заказал в нём усилитель звука Kinter MA-180 и очень доволен этой покупкой, так как низкая цена и быстрая доставка, без томительных ожиданий и переживаний и само качество товара соответствует уровню. Молодцы. Серьёзная компания и пунктуальные люди, что в... Читать отзыв ​Хочу сказать пару приятных слов в честь добросовестного интернет магазина к услугам которого я прибегаю не первый раз. Последний раз заказал в нём усилитель звука Kinter MA-180 и очень доволен этой покупкой, так как низкая цена и быстрая доставка, без томительных ожиданий и переживаний и само качество товара соответствует уровню. Молодцы. Серьёзная компания и пунктуальные люди, что в наше время редкость. Обязательно рекомендую всем.
Достоинства:
  1. цена

Олег Марков 12 января, 2019 год
Заказывал в этом магазине светодиодные лампы с линзой H27/ для своего авто. Понравилась простота заказа и оперативность доставки. Не могу не отметить и выигрыш в цене относительно конкурентов. Я очень доволен,всем советую!
Достоинства:
  1. Ассортимент,цены,обслуживание.
Недостатки:

Быстрая доставка, отличное качество товаров

Наталья Д. 12 декабря, 2018 год
Заказывала электронную мерную ложку-весы. Получила достоверную информацию о качестве товара и её свойствах, нюансах эксплуатации. Сам товар был качественно запакован, доставлен в оговоренные сроки. Качество самого товара - изумительное!
В дальнейшем планирую пользоваться услугами именно этого магазина: широкий ассортимент, приемлемая цена, быстрая доставка.
Приятно и то, что можно вступить в их группу в соцсетях и получать уведомления о новинках и акциях, узнать у реальных покупателей все плюсы и минусы того или иного товара!
Магазину - большое спасибо за работу и дальнейшего процветания!!!
Достоинства:
  1. Честные цены, качественные товары

Максим 10 декабря, 2018 год
Заказывал недорогие лампочки H4 PHILIPS VisionPlus 2 шт.всё очень быстро получилось отправили на следующий день курьерской службой. Лампы свою стоимость оправдывают на 100 процентов.Пришли в нормальном состоянии без брака уже поставит в авто-светят обалденно. В общем нормальный магазин-рекомендую.
Достоинства:
  1. оперативность, профессионализм,ассортимент, недорого

Егор 30 ноября, 2018 год
Заказывал здесь галогеновые лампы. Цена соответствует тем положительным ощущениям, которые вы получите от езды в темное время суток с этими лампочками. Свет потрясающий! И ксенон не нужен!
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена, сервис.
1 не согласен

Идеальный интернет-магазин!!!

0FanTechnika01 22 ноября, 2018 год
Магазин понравился, в нем достаточно много нужных бытовых мелочей. У меня на ноутбуке стоит две видеокарты, вторая игровая и при ее подключении ноут сильно греется. Заказал в магазине охлаждающую подставку TopMate TM5 для ноутбука. Подставка работает просто отлично и хорошо охлаждает. Доставили товар быстро. Цена соответствует качеству. Все необходимые документы были предоставлены, чек и гарантия. Рекомендую!!!
1 не согласен

Выключатель

Саша 18 ноября, 2018 год
Часто пользуюсь онлайн магазинами. И особенно Fantehnikой.
Часто пользуюсь онлайн магазинами. И особенно Fantehnikой.
Купил здесь автоматический выключатель света с датчиком передвижения. Сравнительно не дорогой. Качество хорошее и дизайн. Очень пришлось по душе обслуживание. Менеджер магазина рассказал все о выключателе. Про характеристики, принцип работы. Привезли в срок. Товар привозят на третий день, туда входит день когда заказал. Достоинства: Обслуживание, качество. То,что можно оплачивать товар через электронный кошелек WEBMONEY.
Недостатки не нашел.
ps://fantehnika.ru

Все понравилось

Александра 13 ноября, 2018 год
Заказывала светодиодные лампы. Цена понравилась и главное они были в наличие. На звонок ответили быстро, дали грамотную консультацию. Все пришло в целости и сохранности и рабочем состоянии. Так что остались только положительные эмоции. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена, обслуживание.

Хорошие товары

Женя Макон 3 ноября, 2018 год
Купила в магазине FanTehnika внешнее охлаждение для ноутбука. Полезный гаджет, тем более, что моему ноутбуку уже несколько лет, и он начал сильно нагреваться. Попала на акцию для первого заказа - минус 5%. Кроме того, приятная бесплатная доставка. Устройство пришло за пять дней в Екатеринбург, для Почты России совсем неплохо. Охлаждение работает, теперь не страшно за ноут.

Хороший магазин и товары

Марина 10 октября, 2018 год
Заказал с этого сайта электронные карманные весы, приятно, что стоимость доставки уже включена в стоимость того, что покупаешь и дополнительно ничего платить не пришлось. На почту ко мне пришла посылка за 4 дня. А также на сайте я увидела акцию, что с каждого заказа они перечисляют 30 рублей детям-сиротам. Похвально) А вообще спасибо за хороший сервис и интересные товары! Буду... Читать отзыв Заказал с этого сайта электронные карманные весы, приятно, что стоимость доставки уже включена в стоимость того, что покупаешь и дополнительно ничего платить не пришлось. На почту ко мне пришла посылка за 4 дня. А также на сайте я увидела акцию, что с каждого заказа они перечисляют 30 рублей детям-сиротам. Похвально) А вообще спасибо за хороший сервис и интересные товары! Буду заходить на ваш сайт еще!

Отличный магазин!

Павел Сенчук 28 сентября, 2018 год
Купил тут нашники Awei A900BL. Цена лучше, чем у других, при чем доставка абсолютно бесплатная. Магазин сработал четко - сразу созвонились, приняли заказ, никаких переносов "на завтра", на "через неделю" и так далее. Плюс продумали оплату Яндекс. Деньгами, что очень удобно и не всегда интернет-магазины до сих пор их принимают почему-то. Наушниками доволен - плотный, мощный звук, хорошо держат заряд,... Читать отзыв Купил тут нашники Awei A900BL. Цена лучше, чем у других, при чем доставка абсолютно бесплатная. Магазин сработал четко - сразу созвонились, приняли заказ, никаких переносов "на завтра", на "через неделю" и так далее. Плюс продумали оплату Яндекс. Деньгами, что очень удобно и не всегда интернет-магазины до сих пор их принимают почему-то. Наушниками доволен - плотный, мощный звук, хорошо держат заряд, в общем, магазину 5.

Очень понравился магазин FanTehnika

Алмат Кушебаев 15 сентября, 2018 год

интернет-магазин полезной техники

Гость 10 сентября, 2018 год
Хочу оставить свой отзыв об этом замечательном интернет-магазине. В нем я делал заказ на видеорегистратор. Со мной очень быстро связались менеджеры и уточнили все детали покупки, подсказали какую модель лучше подобрать, детально объяснили все нюансы и детали касательно каждой модели. Качественная, быстрая своевременная доставка. Покупкой полностью доволен, цена-качество на высоте. Всем могу смело рекомендовать этот интернет-магазин для покупок.
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь
  2. Своевременная доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный магазин

Кушебаев Алмат 27 августа, 2018 год
Покупал на сайте FanTehnika чехол для ноутбука.Заказ оформили очень быстро.Пришел чехол за 21 день.Качество чехла как и доставки на уровне.Спасибо большое.Рекомендую магазин FanTehnika.

Быстрая доставка и хорошее качество

Гость 17 августа, 2018 год
На сайте FanTehnika купил на свой мотоцикл замок с сиреной на тормозной диск. Устроила цена и время доставки - надо было срочно получить все перед тем, уехать в отпуск. Получил товар через два дня (замок был у них в наличии) полным комплектов - в целой упаковке было все заявленное, вплоть до батареек. В плане покупок Фантехника оказался удобным магазином -... Читать отзыв На сайте FanTehnika купил на свой мотоцикл замок с сиреной на тормозной диск. Устроила цена и время доставки - надо было срочно получить все перед тем, уехать в отпуск. Получил товар через два дня (замок был у них в наличии) полным комплектов - в целой упаковке было все заявленное, вплоть до батареек. В плане покупок Фантехника оказался удобным магазином - есть разная доставка, можно оплатить так, как тебе удобно, но самое главное - можно вернуть товар, если попался брак. Я все это учитывал, перед тем, как сделать заказ, и не прогадал. Все-таки, если магазин предоставляет возможность возврата товара, то уверен в его качестве.

Гость 11 августа, 2018 год
Заказала в магазине FanTehnika электронные весы. Оплатила банковской карточкой. Доставили весы быстро. Обслуживанием я довольна. Раньше любила сама ходить по магазинам и выбирать себе товар, рассматривать его, но в последнее время стараюсь экономить время. магазин мне понравился оперативностью, поэтому буду обращаться к ним и в дальнейшем.

федор 10 августа, 2018 год

Роман Терешков 29 июля, 2018 год
Магазин очень даже не плох, в каталогах достаточно много различной не габаритной техники, которая есть в каждом доме. Я например здесь себе приобретал охлаждающую подставку TopMate TM5 для ноутбука, очень нужная вещь, особенно для тех у кого стоят ноуты с игровыми видеокартами. Доставили быстро, все документы предоставили(гарантия, товарный чек). Подставка работает отлично, ноут меньше стал нагреваться, работает тихо.

Ужасное качество обслуживания

Гость 23 июля, 2018 год
Я заказала на сайте FanTehnika переходник для установки камеры заднего вида, деньги сразу же отправила на счет , который был указан , но вот уже 46 дней я не могу получить свой товар. Телефон ,который указан на сайте не отвечает никогда, письма на e-mail тоже отправляются в никуда , ответа нет.Так что же это -- развод!!!!!

Отличный магазин

Гость 12 июля, 2018 год
Цены здесь средние , как и по всем интернет магазинам! Практически все в наличии, даже если нет то очень быстро довозят! Всем рекомендую!!! Буду ещё покупать здесь!!!!!

Интернет Магазин "ФанТехника"

grivlad0102 10 июля, 2018 год
Меня очень заинтерисовал магазин "ФанТехника" Здесь можно купить всяческую электронику, бытовую технику, автомобильные принадлежности и т.д Вообщем выбор не мал. Сам заказывал в этого интернет-магазина и очень понравилось. Доставили все аккуратно, быстро и качественно. Цены здесь снижены, чем в обычном магазине. Можно спокойной выбрать интересующий товар, удобно оплатить и после чего заказать доставку на дом. Вообщем кому не лень, советую... Читать отзыв Меня очень заинтерисовал магазин "ФанТехника" Здесь можно купить всяческую электронику, бытовую технику, автомобильные принадлежности и т.д Вообщем выбор не мал. Сам заказывал в этого интернет-магазина и очень понравилось. Доставили все аккуратно, быстро и качественно. Цены здесь снижены, чем в обычном магазине. Можно спокойной выбрать интересующий товар, удобно оплатить и после чего заказать доставку на дом. Вообщем кому не лень, советую данный магазин!

Отличное качество товаров/услуг и уровень сервиса компании

Igor Sazonov 1 июля, 2018 год
Первый раз заказал товар здесь и остался очень доволен. Серьезно: отличное качество товара, доставка, гарантия, большой ассортимент, понимающие и привлекательные консультанты - все это создает положительное впечатление.

Техника

i4you.ru интернет-магазин