Farmani отзывы

Лекарства покупаю только здесь

Виктор 6 января, 2024 год
Все лекарства покупаю только здесь. Ассортимент большой, в продаже не только лекарства, но и разные товары для здоровья. Цены ниже, чем в аптеках плюс есть бонусная программа. У компании много аптек по всему городу и некоторые работают в круглосуточном режиме, можно в любое время заказать лекарство. Очень удобно.

Рекомендую!

Елена 4 декабря, 2023 год
Удобно делать заказы, тем более для меня, времени совсем нет бегать по аптекам и искать нужные медикаменты, а тут в пару кликов можно всё приобрести. К тому же если нужных в наличии нет, можно всё сделать под заказ. Доставляют быстро, обычно забираю в день заказа. По ценам выходит даже ниже чем в обычных аптеках!

Хорошая аптека

Борис 31 октября, 2023 год
Хорошая аптека с низкими ценами, расположена удобно, много филиалов по городу. Ассортимент богатый, практически всегда можно найти не только обычные, но и дорогостоящие редкие лекарства или заказать. Обслуживание очень нравится, с пониманием относятся, расспросят и предложат подходящий препарат, расскажут про акции.

Мне нравится 👍

Ангелина 27 сентября, 2023 год
Мне нравится заказывать здесь медикаменты. Большой ассортимент, много препаратов есть в наличии, плюс ко всему если таблеток нет в наличии доставляют в течение 3х дней. Единая цена во всей сети, нет этой накрутки на центральные филиалы. Рекомендую!

Хорошая аптека

Вадим 24 июня, 2023 год
Хорошая аптека в которой можно сделать нужный заказ, а через час забрать все в ближайшей аптеке. Цены по сравнению с конкурентами низкие и ассортимент у них большой, можно купить любое лекарство и другие товары для здоровья. Удобно, что не нужно бегать по аптекам в поисках лекарства, а заказал и пошел спокойно все забрал.

Все отлично

Алена 19 июня, 2023 год
Аптека выгодна, особенно если использовать здесь начисленные баллы в качестве бонусов и применять их к корзине. Доступно много лекарств аналогов зарубежным, если заказывать онлайн, через приложение, уже на следующий день или сразу он поступает в аптеку, удобно. Здесь и витамины есть, и добавки, и масла, не только лекарства. Отлично

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация