Фарта-Стрэндж Пермь отзывы сотрудников

Фарта-Стрэндж Пермь отзывы сотрудников о работе в Фарта-Стрэндж Пермь, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Тихонов Кирилл 15 февраля, 2023 год
Я устраивался в логистическую компанию Фарта-Стрэндж Пермь на Петропавловская 93 в 2017 г. , буквально сразу после госпединститута. Прошёл собеседование с сотрудником по штату. Мне понравились пунктики на собеседовании, интересный рекрутер и так же серьезнейший подход к отбору. Все на бесподобном уровне. Через некоторое время проходил вводный инструктаж, который обрабатывал 3 дня. Погодя мне позвонили и пригласили на деловую встречу,... Читать отзыв Я устраивался в логистическую компанию Фарта-Стрэндж Пермь на Петропавловская 93 в 2017 г. , буквально сразу после госпединститута. Прошёл собеседование с сотрудником по штату. Мне понравились пунктики на собеседовании, интересный рекрутер и так же серьезнейший подход к отбору. Все на бесподобном уровне. Через некоторое время проходил вводный инструктаж, который обрабатывал 3 дня. Погодя мне позвонили и пригласили на деловую встречу, переговоры с начальником, сжатое, впрочем очень незабываемое. Директор оставил ощущение высокопрофессионального психолога. И вообще, в данной логистической компании невыносимо сложно маскироваться, требуется быть искренним. Как есть, так и проходить собеседование. Предприниматель мощный и с целью устройства на работу советую безусловно всем, кто практически думает работать.

Иногда есть вопросы по оперативности логиста

Леонов Максим 22 декабря, 2022 год
Работаю 1,5 года. Руководитель нормальный человек. Решает возникшие проблемы. Выплаты высокие по сравнению с другими компаниями. С удовольствием работаю в этой компании.

Грузоперевозки

Деловые Линии