Фартук.Ru плюсы и минусы

У Фартук.Ru достоинств больше чем недостатков: имеет 23 достоинства и 14 недостатков. Вывод сделан на основании 18 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Фартук.Ru . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
133 отзыва / 29502 просмотра

Фартук.Ru достоинства

1. Быстро, просто, удобно!
  2. сохранение стоимости, работа дизайнера, работа монтажников
  3. 1. Стекло действительно красивое. Хотя по большей части это не заслуга компании. Они всего лишь изготавливают стекло по замерам и делают УФ-печать на специальном оборудовании. Выбор рисунка, продумывание нюансов, доплата за осветленное стекло – всё это заслуги заказчика.
  4. 2. Быстрая и качественная работа дизайнера Анастасии – единственного человека, с которым было приятно иметь дело в этой компании (чего нельзя сказать про установщика Андрея и тем более менеджера Евгению).
  5. быстро
  6. цена
  7. сопровождение
  8. Быстро. Аккуратно. Вежливо.
  9. Одни плюсы
  10. Соотношение цены и качества
  11. Одни плюсы!
  12. Замерщик и установщики
  13. Ориентированность на клиента
  14. Монтажники
  15. Удобный сервис и скорость реакции на заказ. Конкурентные цены и многообразие при выборе рисунка. Понятное (и корректное) время с момента заказа и до момента монтажа.
  16. Качество, скорость
  17. Все этапы работы были выполнены очень оперативно.
  18. Замерщик учел все наши пожелания и ответил на все вопросы, дизайнер помог выбрать лучшее изображение.
  19. Монтажники быстро установили скинали в удобное для нас время.
  20. плюсов нет
  21. оперативность, качество
  22. Чётко и качественно!
  23. Качественно, в срок, не высокие цены

Фартук.Ru недостатки

1. Нет!
  2. работа замерщика
  3. 1. Сроки совсем не те, что обещают на старте. Меня заверили: «Обычно две недели, но если вы всё согласуете до этой пятницы, то уже в следующий вторник стекло будет готово». Я всё согласовал до пятницы, однако ко вторнику оно не только не было готово, но даже не пошло в производство! Туда оно отправилось ещё через неделю. Потом закалка, потом печать, потом доставка в Питер. В итоге почти месяц!
  4. 2. Сумма в договоре не окончательная – готовьтесь к доплатам! Уже на этапе договора деньги берут за каждый «чих»: каждое отверстие в скинали, каждое отверстие в стене – за отдельные деньги. Но настоящие сюрпризы ждут на этапе монтажа. В договоре прописано «установка розеток: 1 руб * 6 шт = 6 руб», но в момент установки стоимость стала 350 руб * 6 шт = 2100 руб. Ещё больший сюрприз ждал впереди: установщик предложил промазать шов между скинали и столешницей – по 400 руб за погонный метр! Установить фартук и не промазать шов со столешницей – то же самое, что установить стиральную машину и не подключить шланг для воды.
  5. Нет минусов
  6. Не ставят уголки между столешницей и скинали. Не входит услуга в заказа
  7. Менеджер и дизайнер. Не могли между собой передать сообщения.
  8. Небольшая заминка с замерщиком , пришлось корректировать его работу
  9. Обман по срокам, качество печати, огромные щели в местах стыковки стекол.
  10. Доплаты, если рисунок на скинали приходится корректировать. Примерка скинали на проект - платная.
  11. Виртуальная примерка
  12. Цена при оформлении и договора оказалась несколько выше рассчитанной на сайте.
  13. одни минусы
  14. Не обнаружено
Фартук.Ru
Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы – от выбора/разработки изображения до подбора оптимального режима цветопередачи при выполнении конкретного заказа.
Кухонный фартук из закаленного стекла (или просто скинали)... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Абада