Фартук.Ru отзывы

Фартук.Ru
133 отзыва / 29501 просмотр

Скинали мечты

Александр 26 января, 2024 год

Мой заказ под номером ИНУТ-017828.
Фартук.Ru - Скинали мечты Фартук.Ru - Скинали мечты

Мой заказ под номером ИНУТ-017828.
С заказом не возникло никаких проблем. Менеджер отвечал на все вопросы моментально, после того как оформил заказ в этот же день связался дизайнер, определились с дизайном, через час получил готовый проект очень даже достойный, но захотел немного поиграться с изображением, без лишних вопросов учли все мои пожелания и оперативно выслали переделанный дизайн. Дальше время на изготовления стекол, звонок от монтажников и в четко оговоренное время они у меня. Одно стекло не помещалось в лифт и его пришлось поднимать по лестнице в ручную, так вот мне кажется ребята поднимали дольше по времени чем занял весь монтаж. Все сотрудники вежливы, на любой вопрос старались ответить максимально понятно и расширенно. Результатом доволен на все 💯 процентов!
Достоинства:
  1. Быстро, просто, удобно!
Недостатки:
  1. Нет!

Компания Фартук.ру

Ирина 8 ноября, 2023 год
Договор/заказ ИНУТ-16881.Выбрали данную компанию по высоким оценкам, средней цене на рынке, а также по её близкому расположению к нам. Замерщик приехал оперативно, замеры прислали на следующий день. Обязательно нужно проверять корректность расчёта и схем, особенно все размеры. В нашем случае замерщик допустил две ошибки. По одной из них мы успели договориться с компанией до производства фартука - неверно было... Читать отзыв Договор/заказ ИНУТ-16881.Выбрали данную компанию по высоким оценкам, средней цене на рынке, а также по её близкому расположению к нам. Замерщик приехал оперативно, замеры прислали на следующий день. Обязательно нужно проверять корректность расчёта и схем, особенно все размеры. В нашем случае замерщик допустил две ошибки. По одной из них мы успели договориться с компанией до производства фартука - неверно было указано расположение выключателя. Другую ошибку пришлось с установщиком решать на месте. Замерщик не учел при замере, что при монтаже одна из панелей не встанет на место без снятия газового шланга. Данному замерщику нужно быть повнимательней. Только благодаря нашим совместным усилиям с другими специалистами данной компании данные ошибки были исправлены. Установка была сделана быстро и в субботу — в этом есть дополнительный плюс. Делали предварительно цветопробу для определения тональности изображения. В целом впечатление от результата хорошее. Фото прилагается.

Отзыв на фартук.ру

Константин 28 августа, 2023 год
Заказывал фарук (заказ ИНУТ-016305), по замеру нареканий нет, замерщик всё сделал аккуратно и точно, ответив на все интересующие вопросы. Заказ делался долго, большой загруз производства, но не беда, сделали, привезли, установили. Монтажникам отдельный респект, сделали всё быстро и качественно.

ИНУТ-015618

Елисавета 4 августа, 2023 год
Прекрасно изготовили стекло, отлично установили, большой выбор цветов, прекрасный дизайнер
Однако имеются проблемы с коммуникацией, из-за неправильного консультирования детали (рейлинги) не подошли, в связи с чем появилась новая головная боль

Всё хорошо!

Елена 30 апреля, 2023 год
Всё понравилось. 13 апреля замерили, обещали 5-7 дней, т.к. без рисунка, но задержались. Потом машина у доставщиков сломалась. Но мы дождались, 30 апреля поставили, аккуратно, красиво) я довольна! Заказ № ИНУТ-15384

Стеклянный фартук на кухню

Мария 27 апреля, 2023 год
ИНУТ-015115 заказ. Сделали быстро, всё чётко, без задержек. Удобная обратная связь по вотсапу и почте. Всё отлично. Посмотрим, как фартук будет эксплуатироваться

Прекрасная работа Фартук.ру

Надежда 23 апреля, 2023 год
Выполнили быстро. Учли все пожелания и нюансы. Замер и установка в удобное время. Менеджеры всегда на связи. Очень довольны выбором именно этой компании

Заказ ИНУТ 014901

Раиса 12 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность всём сотрудникам данной компании! Менеджер очень внимательно всё объяснил, дизайнер сделала очень красивую презентацию. Монтажники сделали всё очень оперативно и качественно. Рекомендую!

ИНУТ-014780

Анастасия 26 февраля, 2023 год
Делала заказ ИНУТ-014780 на фартук из осветлённого стёкла и с потрясающем рисунком. Менеджеры работают очень хорошо, мало где встретишь менеджеров, которые отвечают тебе почти сразу и на все вопросы. На сайте удобно отслеживать статус заказа. Рисунок на стекле точно такой-же как выбирали на сайте, спасибо дизайнерам!

ИНУТ-014560

Дарья 26 февраля, 2023 год
Отзыв по заказу ИНУТ-014560 Монтажники работают быстро, все подтверждения приходят на почту, но менеджер дублировал и в вотс ап, что напрявили письмо - что плюс, так же любые вопросы можно было быстро обсудить с менеджером в вотс апе - менеджер ответит на все вопросы и объяснит, в случае чего свяжется с замерщиком. Как и в предыдущем отзыве - не... Читать отзыв Отзыв по заказу ИНУТ-014560 Монтажники работают быстро, все подтверждения приходят на почту, но менеджер дублировал и в вотс ап, что напрявили письмо - что плюс, так же любые вопросы можно было быстро обсудить с менеджером в вотс апе - менеджер ответит на все вопросы и объяснит, в случае чего свяжется с замерщиком. Как и в предыдущем отзыве - не совсем понятно ценообразование вырезов под розетку: каждая считается отдельно, даже когда они совмещены.

Заказ фартука ИНУТ-014738

Артем 14 февраля, 2023 год
Заказ фартука ИНУТ-014738
сопровождение менеджером на всех этапах заказа
замерка справилась отлично - боковых зазоров нет, внизу монтажный зазор будет скрыт бортом столешницы
сам монтаж был сделан быстро, качественно и чисто
спасибо!!! очень приятно с вами работать

PS: хорошо что все-таки приняли решение выбрать Вас , а не класть плитку :)
Достоинства:
  1. быстро
  2. цена
  3. сопровождение

Стеновая панель

Мария 10 февраля, 2023 год
Заказывали стеновую панель, очень понравилась как получилось, компания всегда на связи, помогут решить все вопросы. Ещё к заказу добавила часы, тоже получились супер, единственное что хотелось бы пожелать, чтобы механизм стрелок был посолиднее. Заказ ИНУТ-014569.

Все отлично

Светлана 26 января, 2023 год
Все оперативно замерили и смонтировали. Надеюсь, что прослужит долго.
По качеству работы претензий нет.
Заказ ИНУТ-014534.

Очень здорово!

Марина 25 января, 2023 год
Давно хотела скинали Маки на кухню. Заказала их на Фартук.RU номер заказа ИНУТ-000012. Там большой выбор разных изображений, тех же Маков несколько вариантов. Можно все примерить к своей реальной кухне по фото прямо на сайте. Это очень удобно.
Дизайнер работает над проектом и по эл. почте высылает варианты, дорабатывая по желанию до тех пор, пока не понравится вариант. Я еще заказала часы с тем же изображением. Получилось все очень оригинально и в одном стиле.
Сегодня все установили. Все очень понр Фартук.Ru - Очень здорово! авилось.

Отличное качество обслуживания

Земсков Андрей 21 января, 2023 год
Отличный фартук получился! Я очень доволен! Спасибо! Минусов не вижу! Смотрится на кухне очень хорошо!

Отличное качество

Максим 12 января, 2023 год
Добрый вечер!
Заказали скинали на фартук.ру. Остались очень довольны работой от замера до монтажа. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро. Аккуратно. Вежливо.

Кухонное скинали

Алексей 26 декабря, 2022 год
Ребята, спасибо за слаженную и чётко организованную работу начиная от оформления заказа ИНУТ-014351 и заканчивая установкой, лучший сайт по информативности и удобству отслеживания статуса заказа. Понравилась работа дизайнера по согласованию макета скинали.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нет минусов

Скинали для кухни

Стас 19 ноября, 2022 год
Специалисты из фартук.RU быстро и оперативно сняли размеры, сделали дизайн-макет, изготовили и установили. Большой выбор тематических рисунков на скинали. От замера до монтажа прошло 10 дней. Демократичные цены. Рекомендую.
Мой заказ № ИНУТ-14025
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Не ставят уголки между столешницей и скинали. Не входит услуга в заказа

Самые лучшие

Ольга 13 ноября, 2022 год
Заказываю уже 2 раз. Очень довольна! Заказ ИНУТ-013999. Всё быстро сделали. Скинали супер. Большой выбор, можно примерить рисунок к вашей кухне, что очень удобно. Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Одни плюсы!

Самый крутой Фартук

Лилия 7 ноября, 2022 год
Спасибо большое всему коллективу за создание самого крутого фартука. Оперативно, качественно. Дизайнер Анастасия для создания дизайна учла все наши пожелания. Заказ ИНУТ-013859

Заказ фартука

Ольга 31 октября, 2022 год
Нужно было заказать фартук на кухню. Фирму Фартук.RU нашла в интернете. Позвонила, получила ответы на все мои вопросы. Приехал замерщик, все объяснил, выбрала цвет, сделала заказ. Монтажники привезли стекло, установили быстро. Мне всё понравилось. Спасибо. Заказ ИНУТ-002455.

Все понравилось

Скинали супер!
Нам очень понравилось!
Всем рекомендуем заказывать скинали здесь! Сделали очень хорошо 👌
ИНУТ-013754
Достоинства:
  1. Замерщик и установщики
Недостатки:
  1. Менеджер и дизайнер. Не могли между собой передать сообщения.

Все устроило

Надежда 21 октября, 2022 год
Понравилось, что приезжают вовремя - и замерщик, и монтажники. Замерщик все померил, объяснил нюансы. Дизайнер выслала макет на почту; от цветопробы мы отказались. Монтажники становились стекло, вставили розетки. Единственный минус - не поставили уголок-плинтус на столешницу. Это, к сожалению, не входит в их услуги

Отличное качество обслуживания

Ксения 28 сентября, 2022 год
Наша семья рекомендует фартук.ру. Всё сделано быстро и профессионально.
Мы остались очень довольны. Дизайнер пошла на встречу и по нашему желанию подняла из архива понравившийся нам рисунок, который мы увидели в галерее, но он отсутствовал в каталоге, чем нас очень обрадовала. Монтаж сделан быстро и аккуратно.
Заказ: ИНУТ-013655
Мария 20 августа, 2018 год
Побывала в гостях у подруги и просто влюбилась в ее кухню - выполнено с умом, ничего лишнего, все находится под рукой, но главной деталью всей кухни оказался фартук из стекла с незабываемым морским рисунком в стиле всей кухни. Я не очень сведуща в вопросах ремонта, не люблю им заниматься, но тут загорелась обязательно и себе сделать такой фартук, а называется... Читать отзыв Побывала в гостях у подруги и просто влюбилась в ее кухню - выполнено с умом, ничего лишнего, все находится под рукой, но главной деталью всей кухни оказался фартук из стекла с незабываемым морским рисунком в стиле всей кухни. Я не очень сведуща в вопросах ремонта, не люблю им заниматься, но тут загорелась обязательно и себе сделать такой фартук, а называется он - скинали. Связалась с компанией Фартук.Ru, занимающейся как раз производством фартуков из стелка, оказывается такие декоративные вставки также можно делать и на двери, шкафы. Предложенный каталог оказался такой обширный, что даже глаза разбежались, трудно было остановить свой выбор на чем-то конкретном, но решили с мужем взять что-то классические, чтобы вписывалось в общий интерьер нашей кухни - бокалы вина на глянцевой поверхности. Цены у компании конкурентные, а замерщик выезжает буквально на следующий день после получения заявки. С дизайнером обсудили все нюансы, благо у нас совершенно стандартной планировки кухня и можно все выполнить максимально просто, примерку не заказывали, а установку нам сделали уже через неделю с небольшим. Результатом осталась довольна, помещение засветилось, преобразилось, а поняли всего лишь фартук над рабочей поверхностью!

Понравилось практически на 100%

Юрий 28 мая, 2018 год

Фартук.Ru - Понравилось практически на 100%
29 сентября 2017г. заказал скинали (заказ ИНУТ-130). На следующий день, как и обещали, приехал замерщик. Замерил, нарисовал, показал образцы - определились со стеклом и отверстиями под рейлинги. На следующий день позвонил менеджер, а через два дня отписался дизайнер, который уточнял рисунок. Вдвоём с женой определились с рисунком, согласовали ТЗ, примерять не стали (ввиду доп. оплаты за это). Через 7 дней после подтверждения ТЗ позвонили о готовности и договорились о монтаже, монтаж сделали за 2 часа. Оба угла дизайнер "обошёл" красиво, за что - отдельное спасибо. Всё понравилось! Единственный минус - платная корректировка и примерка, но это можно и не делать.
Достоинства:
  1. Удобный сервис и скорость реакции на заказ. Конкурентные цены и многообразие при выборе рисунка. Понятное (и корректное) время с момента заказа и до момента монтажа.
Недостатки:
  1. Доплаты, если рисунок на скинали приходится корректировать. Примерка скинали на проект - платная.

Рекомендую Фартук.RU!

Моя история работы с Фартук.RU! Как оказалось, что у меня не совсем стандартный размер фартука 1830 мм на 1271 мм. Я обзвонил не сколько компаний и мне предлагали сделать его из двух панелей, что меня очень не устраивало. После мне посоветовали обратиться в компанию Фартук.RU, менеджеры компании мне подтвердили, что могут сделать фартук с необходимым размером при чем по предварительному... Читать отзыв Моя история работы с Фартук.RU! Как оказалось, что у меня не совсем стандартный размер фартука 1830 мм на 1271 мм. Я обзвонил не сколько компаний и мне предлагали сделать его из двух панелей, что меня очень не устраивало. После мне посоветовали обратиться в компанию Фартук.RU, менеджеры компании мне подтвердили, что могут сделать фартук с необходимым размером при чем по предварительному расчету цена была на много ниже чем у компаний, которые могли решить вопрос только двумя панелями. На следующий день у меня уже был замерщик после снятия замеров цена совпала с предварительным расчетом, что меня очень обрадовало и я сделал заказ (№ГМУТ-420). Спасибо дизайнеру Галактионовой Анастасии за помощь в выборе изображения и что не мало важно в его корректировке, т.к. нам нужно было вырезать часть из одной картинки и вставить в другую таким образом, чтобы этого не было видно. Установка заняла всего 2 часа, быстро, чисто, качественно. Спасибо компании Фартук.RU за качественную работу, честные цены, квалифицированных сотрудников, отличный сервис от заказа до установки фартука! Рекомендую! Фартук.Ru - Рекомендую Фартук.RU!

Отзыв на заказ ИНУТ-257

Дмитрий Хрипков 25 мая, 2018 год
Мой заказ ИНУТ-257. Долго выбирали с женой рисунок под нашу кухню, хорошо, что выбор был очень большой. Общение с менеджерами также помогло выбрать. На сайте есть возможность загрузить фотографию, на которую наложится рисунок скинали. Идея довольно хорошая, но, к сожалению, это просто наложение картинки поверх фотографии - мне это не помогло. В остальном остались абсолютно довольны качеством работы, качеством печати... Читать отзыв Мой заказ ИНУТ-257. Долго выбирали с женой рисунок под нашу кухню, хорошо, что выбор был очень большой. Общение с менеджерами также помогло выбрать. На сайте есть возможность загрузить фотографию, на которую наложится рисунок скинали. Идея довольно хорошая, но, к сожалению, это просто наложение картинки поверх фотографии - мне это не помогло. В остальном остались абсолютно довольны качеством работы, качеством печати и качеством стекла.
Достоинства:
  1. Качество, скорость
Недостатки:
  1. Виртуальная примерка
Фартук.Ru
Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы – от выбора/разработки изображения до подбора оптимального режима цветопередачи при выполнении конкретного заказа.
Кухонный фартук из закаленного стекла (или просто скинали)... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Абада