Фартук.Ru отзывы

Фартук.Ru
9 отзывов / 29501 просмотр

фартук на кухне

Юлич 9 сентября, 2023 год
Достоинства:
  1. сохранение стоимости, работа дизайнера, работа монтажников
Недостатки:
  1. работа замерщика

Хорошая компания

Asiya 7 октября, 2022 год
Заказ выполнили, произвели монтаж, результатом довольна. Фирма ориентирована клиента, что очень радует
Достоинства:
  1. Ориентированность на клиента
Недостатки:
  1. Небольшая заминка с замерщиком , пришлось корректировать его работу

заказ УТ-1929

Ксения 11 апреля, 2017 год
Делала тут заказ УТ-1929 т.к. посоветовали близкие. Доставили и установили фартук быстро. Все понравилось и устроило. -1 бал за заерщика, который просто навязался прийти в тот день, когда нам было не удобно. Так еще и опоздал.

Заказ S-65

Ирина 29 января, 2016 год
Достойно и по срокам не подвели. Мне понравилось то, что не нужно ехать в магазин, все переговоры прошли по телефону, замерщик выезжает на объект, работа по дизайну шла по электронной переписке. Сэкономила кучу времени.

Фортук готов

Ольга 17 сентября, 2015 год
Заказ SN-93. Большое спасибо Надежде и мастеру по установке. Надежде особенно!!!
Замерщик приехал очень оперативно. В удобное для нас время, хотя ехать неблизко - 130 км от МКАД. Далее все шло быстро и гладко до этапа разработки дизайна фартука. Здесь были некоторые шероховатости. Возможно, из-за отсутствия личного общения. Фото, которое готовилось изначально, не подошло по размеру. Пришлось срочно искать замену. Если бы мы вовремя получили разъяснения касательно технических характеристик фото (я имею в виду размер фото для хорошего качества печати на нужный размер фартука), то смогли бы сэкономить время и дизайнера и свое. Но, слава Богу, все закончилось хорошо. Мастер по установке приехал опять же в четко оговоренные сроки. Выполнил все очень быстро и аккуратно. Теперь любуемся видом на море из Подмосковья.

Фирма, как фирма

Max 16 сентября, 2015 год
Делал заказ S-1084 в Фартук.ру в декабре 2014 года.
Это был тяжелый для всех период и в Фартук.ру было тоже много заказов.
В связи с чем были сорваны сроки поставки товара. Замер и монтажники сработали на отлично. Цвет по RAL отпечатали в тон.
После монтажа оказалось, что ошиблись с вырезом на 1 см.
Оставил все как есть, т.к. переделывать по срокам еще месяц.
Фартуком в... Читать отзыв
Делал заказ S-1084 в Фартук.ру в декабре 2014 года.
Это был тяжелый для всех период и в Фартук.ру было тоже много заказов.
После монтажа оказалось, что ошиблись с вырезом на 1 см.
Оставил все как есть, т.к. переделывать по срокам еще месяц.
Фартуком в целом доволен.

Качество и большой выбор

Ярррррр 20 мая, 2015 год
Качество работы очень понравилось.Удивительно точно был произведен замер и сам фартук,хотя кухонные шкафы сделаны немного не ровно,как показал уровень. Т.е на замере и на производстве всё вымерено до миллиметра.
Широкий выбор рисунков и цветов.Делают по RAL,что тоже очень удобно.
Немного задержали установку,но это в связи с новогодним ажиотажем.
Цены вполне адекватные.
Заказ S961

Из всех магазинов это был самый лучший вариант,цена,качество и огромный выбор!

Сергей 7 мая, 2015 год
+Качество изготавливаемой продукции,постоянная связь с клиентами по заказу/
-Не знаю как сейчас,но пришлось заказ ждать немного дольше чем указано на сайте,но вроде как написано на фартук.ру они эту проблему устранили.

Официальный комментарий Фартук.RU по вопросу сроков

Фартук.RU 1 апреля, 2015 год
В конце 2014 года сроки исполнения наших заказов увеличились.
Причина увеличения - резкий рост количества заказов.

В связи с перегруженностью производства возникали задержки на следующих этапах: (1) Очередь на дизайн (2) Очередь на изготовление стекла (3) Сложно дозвониться и узнать статус заказа (4) Очередь на УФ-печать

Мы поработали над устранением неудобств (1)-(4) и уже получили следующие результаты:
(1) Дизайн - проблема решена. Примерно... Читать отзыв
В конце 2014 года сроки исполнения наших заказов увеличились.
Причина увеличения - резкий рост количества заказов.

(1) Дизайн - проблема решена. Примерно в 5 раз сокращен срок ожидания в очереди по дизайну - в среднем уже через 3 рабочих дня после оплаты с вами связывается дизайнер и начинает работу над вашим макетом
(2) Стекло - проблема решена. Срок изготовления стекла сокращен до 4-7 рабочих дней.
(3) Узнать статус заказа - проблема решена. Чтобы до нас всегда можно было дозвониться, мы создали новую должность - консультации по статусу заказа и контроль статуса заказов (кнопка 2 в голосовом меню).
(4) УФ-печать - мы работаем над сокращением очереди печати. Сроки печати все еще выше прошлогодних. В ближайшее время сроки печати также вернутся на наш нормальный уровень - не более 5 раб. дней.

О выполнении каждого этапа клиенты получают автоматические СМС-уведомления.

Существует много маленьких фирм и Индивидуальных предпринимателей, которые только начинают свою деятельность.
Заказывая фартук у таких компаний часто можно получить привлекательную цену.
Однако очень важно иметь уверенность, что после внесения предоплаты будет к кому обратиться.

Поэтому перед заказом обязательно проверяйте:

1) Наличие городского, а не мобильного телефона на сайте компании
2) Наличие клиентского офиса
3) Совпадение юридического адреса компании с фактическим адресом
4) Наличие в интернете отзывов о работе компании, размещаемых клиентами на протяжении нескольких лет

Наличие отзывов в интернете (как положительных так и отрицательных) свидетельствует о том, как давно работает фирма.
Лишь через 2-3 года после начала работы мы вышли на тот уровень производства, когда о нас стали писать отзывы (положительные и отрицательные).
Компания, стабильно и активно работающая на рынке просто не может вообще не иметь никаких отзывов.

Фартук.RU - надежная компания, выполняющая все полученные заказы.
На текущий момент уже устранены большинство задержек по срокам, с которыми мы столкнулись в конце 2014 г.
В ближайшее ожидание УФ-печати также вернется к нашему стандартному уровню не более 5 раб. дней.
Фартук.Ru
Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы – от выбора/разработки изображения до подбора оптимального режима цветопередачи при выполнении конкретного заказа.
Кухонный фартук из закаленного стекла (или просто скинали)... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Абада