Официальный комментарий Фартук.RU по вопросу сроков - Отзывы о Фартук.Ru

Фартук.Ru
Отзыв написан 1 апреля, 2015 год 968 просмотров
В конце 2014 года сроки исполнения наших заказов увеличились.
Причина увеличения - резкий рост количества заказов.

В связи с перегруженностью производства возникали задержки на следующих этапах: (1) Очередь на дизайн (2) Очередь на изготовление стекла (3) Сложно дозвониться и узнать статус заказа (4) Очередь на УФ-печать

Мы поработали над устранением неудобств (1)-(4) и уже получили следующие результаты:
(1) Дизайн - проблема решена. Примерно в 5 раз сокращен срок ожидания в очереди по дизайну - в среднем уже через 3 рабочих дня после оплаты с вами связывается дизайнер и начинает работу над вашим макетом
(2) Стекло - проблема решена. Срок изготовления стекла сокращен до 4-7 рабочих дней.
(3) Узнать статус заказа - проблема решена. Чтобы до нас всегда можно было дозвониться, мы создали новую должность - консультации по статусу заказа и контроль статуса заказов (кнопка 2 в голосовом меню).
(4) УФ-печать - мы работаем над сокращением очереди печати. Сроки печати все еще выше прошлогодних. В ближайшее время сроки печати также вернутся на наш нормальный уровень - не более 5 раб. дней.

О выполнении каждого этапа клиенты получают автоматические СМС-уведомления.

Существует много маленьких фирм и Индивидуальных предпринимателей, которые только начинают свою деятельность.
Заказывая фартук у таких компаний часто можно получить привлекательную цену.
Однако очень важно иметь уверенность, что после внесения предоплаты будет к кому обратиться.

Поэтому перед заказом обязательно проверяйте:

1) Наличие городского, а не мобильного телефона на сайте компании
2) Наличие клиентского офиса
3) Совпадение юридического адреса компании с фактическим адресом
4) Наличие в интернете отзывов о работе компании, размещаемых клиентами на протяжении нескольких лет

Наличие отзывов в интернете (как положительных так и отрицательных) свидетельствует о том, как давно работает фирма.
Лишь через 2-3 года после начала работы мы вышли на тот уровень производства, когда о нас стали писать отзывы (положительные и отрицательные).
Компания, стабильно и активно работающая на рынке просто не может вообще не иметь никаких отзывов.

Фартук.RU - надежная компания, выполняющая все полученные заказы.
На текущий момент уже устранены большинство задержек по срокам, с которыми мы столкнулись в конце 2014 г.
В ближайшее ожидание УФ-печати также вернется к нашему стандартному уровню не более 5 раб. дней.

Строительство и ремонт: отзывы

Фартук.Ru
Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы – от выбора/разработки изображения до подбора оптимального режима цветопередачи при выполнении конкретного заказа.
Кухонный фартук из закаленного стекла (или просто скинали)... подробнее

Строительство и ремонт

АПС ДСК