Компания Фартук.ру - Отзывы о Фартук.Ru

Фартук.Ru
Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 7 просмотров
Договор/заказ ИНУТ-16881.Выбрали данную компанию по высоким оценкам, средней цене на рынке, а также по её близкому расположению к нам. Замерщик приехал оперативно, замеры прислали на следующий день. Обязательно нужно проверять корректность расчёта и схем, особенно все размеры. В нашем случае замерщик допустил две ошибки. По одной из них мы успели договориться с компанией до производства фартука - неверно было указано расположение выключателя. Другую ошибку пришлось с установщиком решать на месте. Замерщик не учел при замере, что при монтаже одна из панелей не встанет на место без снятия газового шланга. Данному замерщику нужно быть повнимательней. Только благодаря нашим совместным усилиям с другими специалистами данной компании данные ошибки были исправлены. Установка была сделана быстро и в субботу — в этом есть дополнительный плюс. Делали предварительно цветопробу для определения тональности изображения. В целом впечатление от результата хорошее. Фото прилагается.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Фартук.Ru
Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы – от выбора/разработки изображения до подбора оптимального режима цветопередачи при выполнении конкретного заказа.
Кухонный фартук из закаленного стекла (или просто скинали)... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
346 отзывов
Дом Замков
Дом Замков

Рейтинг: 5
49 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
35 отзывов
Dream Wood
Dream Wood

Рейтинг: 5
5 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
579 отзывов
Modern Construction Group
Modern Construction Group

Рейтинг: 5
26 отзывов
Тишина Плюс звукоизоляция
Тишина Плюс звукоизоляция

Рейтинг: 5
39 отзывов
Компания ZEMSBAZA
Компания ZEMSBAZA

Рейтинг: 5
45 отзывов