Полный восторг! Команда "Фартук.ру" - единый слаженный организм, работают как швейцарские часы! - Отзывы о Фартук.Ru

Фартук.Ru
Отзыв написан 13 февраля, 2016 год 1244 просмотра
Уважаемый читатель! Позволю себе ремарку: отзыв написан мной от души, а не на заказ! Не буду описывать неудачные поиски скинали на просторах интернет и оффлайн, расскажу про "Фартук.ру"

Сначала, заинтересовал сайт. Красивый, удобный, функциональный: огромный выбор образцов, есть загрузка фото кухни, для примерки, калькулятор расчета стоимости (что в данном случае немаловажно!). Предварительный расчет устроил более чем, решили с супругой позвонить менеджеру. Вежливая девушка сделала расчет, заверив, что это сумма окончательная и не изменится в процессе работы.
Так появился заказ УТ-155. В назначенное время приехал замерщик, лазерным уровнем измерил площадь, дал некоторые рекомендации.

Вскоре фартук был готов! Опять же, в оговоренное время приехали замечательные ребята монтажники. Честно говоря, просто поразился их работе: четко, быстро, красиво, легко, казалось, эти двое понимают друг-друга без слов! Работа заняла 15 минут! Уехали так же быстро, как и приехали, мусор от упаковки забрали с собой.

Уважаемая команда "Фартук.ру"! Огромное Вам спасибо! Вы настоящие профессионалы своего дела. Успехов и процветания Вам!

"Фартук.ру",- это тот случай, когда зашел случайно, а остался навсегда!

Строительство и ремонт: отзывы

Фартук.Ru
Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы – от выбора/разработки изображения до подбора оптимального режима цветопередачи при выполнении конкретного заказа.
Кухонный фартук из закаленного стекла (или просто скинали)... подробнее

Строительство и ремонт

МосСтройКровля