отзыв по заказу № УТ-1084; счет №УТ-1637 - Отзывы о Фартук.Ru

Фартук.Ru
Отзыв написан 30 сентября, 2016 год 2358 просмотров
Все хорошо до момента доставки. Дальше цена увеличилась на 10% (на 2 400 руб.). Монтажники мотивировали это тем, что подъем осуществляется платно. Ни замерщик, ни менеджер об этом не предупреждают. на сайте цена подъема указана 100 р/этаж. С меня взяли за одну часть скинали 200 р/этаж. на вопрос менеджеру по поводу цены за подъем, получил след. ответ: " Цена на сайте указана 100 руб до 5-го этажа, а все другие варианты монтажники обговаривают на месте". На сайте этого не указано. Видимо клиент сам должен об этом догадаться...Цену узнаете только в момент доставки.
Далее, отверстия под крепления рейлинга. В стене отверстия не были сделаны (сказали что данная услуга у нас не включена в стоимость монтажа). При замере было сказано, что отверстия в стене сделают.
Сам фартук пока держится (монтаж на клей). Хотя я не удивлюсь, если через год он отвалится.
Качество рисунка на фартуке на 4 (картинка размыта в некоторых местах, но терпимо).
Вывод: лучше поискать другую компанию, которая бережней относится к своим клиентам, не увеличивает стоимость заказа в последний момент и придерживается информации на своем сайте.

Фартук.RU 11 ноября, 2016 год
В официальном ответе на Вашу претензию мы сообщили, что разница с ценой указанной на сайте подлежит возврату.

Руководство компании приняло меры, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.
Евгений 7 декабря, 2016 год
Сегодня 07/12/2016, а разницу до сих пор никто не вернул.
Фартук.RU 31 января, 2017 год
Евгений,

возврат денег осуществляется на основании заявления клиента.

10 октября 2016 года мы официально ответили на все Ваши вопросы. В том числе сообщили о возможности возврата денег.

прошло 2,5 месяца

26 декабря 2016 года Вы обратились к нам за возвратом.

10 января 2017 года написали заявление о возврате.

13 января 2017 года возврат денег осуществлен.

Строительство и ремонт: отзывы

Фартук.Ru
Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы – от выбора/разработки изображения до подбора оптимального режима цветопередачи при выполнении конкретного заказа.
Кухонный фартук из закаленного стекла (или просто скинали)... подробнее

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"