Фарватер отзывы

Благодарю за качественный сервис

Артем 10 июня, 2023 год
Регулярно заказываю в этой компании доставку бутилированной воды на дом. Цена и качество соответствуют, меня все устраивает. С доставкой проблем нет. Всегда привозят в оговоренное время, без опозданий. Курьеры вежливые, бутыли нам заносят прямо в квартиру. И вода очень вкусная. Пьем ее всей семьей с большим удовольствием.

Уже больше пол года заказываю эту воду

Денис 6 июня, 2023 год
Доставка всегда вовремя, вода вкусная и мягкая, легко пьется и нет не какого запаха или привкуса. Заказываю через сайт, удобный интерфейс, оплачиваю сразу картой.

Хорошая компания

Кирилл 13 мая, 2023 год
Закзываем в этой компании воду уже несколько месяцев. В компании сами добывают ее из скважин, проверяют в лаборатории, разливают и доставляют ее потребителю. Рекомендую.

Отличный сервис

Вика 6 мая, 2023 год
Забыла про конференцию на работе, а меня просили воду в бутылках по 0,5 литра заказать для нее. Нашла сайт, сделала заказ, привезли быстро. Начальник остался доволен, а я осталась с премией в этом месяце))

Вода вкусная

Гость 26 апреля, 2023 год
Вода вкусная. Не забивает чайник накипью. Приятные сотрудники. Хорошая цена. Никаких замечаний у меня пока не возникло. Но главное это качество воды и сроки доставки!

Делают качественно

Сергей 9 апреля, 2023 год
Вода отличная, к качеству и сервису претензий нет. Неудобно только то, что водитель не всегда звонит заранее, хотелось бы наоборот.

Очень нравится.

Александр 3 апреля, 2023 год
Большой диапазон доставки, а так же есть доставка и в другие два дальние города. Удобный сервис. Заключили с ними договор не только на поставку, но и на бесплатную аренду оборудования. Удобно что можно взять кулер в аренду и пользоваться, не покупая свой. Мы только недавно заехали в офис, поэтому пришлось арендовать. Очень нравится.

Фарватер отзыв

Александр 29 марта, 2023 год
Мы воду стали заказывать только в данной компании. Можно сразу оформить заказ всякой мелочевки в офис. Операторы точно принимают заказ. Всегда всё привозили четко по списку.Довольны сотрудничеством с данной компанией. Бракованные бутылки меняют со следующей поставкой. Рекомендую!

Нравится качество воды

Анна 24 марта, 2023 год
В данной компании воду заказываем около 3 месяцев. Нравится качество воды. Доставка всегда вовремя, обычно на следующий день, если сделать заказ. Если есть брак (в очень редких случаях), то компания меняет всё совершенно бесплатно. В пользование дали кулер, так как в месяц мы заказываем от 10 бутылок.

Хорошая вода

Гость 18 апреля, 2022 год
Недавно совсем узнал об этой компании. Давно хотели найти для дома хорошую чистую питьевую воду. Консультанты компании общаются вежливо, как я успел заметить, не страшно у них переспрашивать - всегда отвечают и объясняют все. Сайт компании выглядит просто, работает исправно и совсем не зависает, легко найти все, что нужно.

Доставка продуктов питания

Яндекс.Еда