FedEx отзывы

FedEx

а в испании это название компании

оолддд 4 мая, 2017 год
а в испании это название компании официальный партенр лиги испании и эта не грузоперевозки а обычная компания а наши ебланы взяли эти слова от туда и впихивают простым людям мол мы вот какие да ебланы они и машейники судитесь сними и вы выиграете не бойтесь их
Недостатки:
  1. мошейники и дерьмо а не компания левое название

Обходите стороной

Ирина 12 декабря, 2016 год
НИКОГДА не обращаюсь в данную компанию. К сожалению, некоторые контрагенты отправляют мне что-либо данной службой. НИ ОДНО из отправлений не приходило без проблем, если доходило вообще. Иногда служба возвращала его отправителю, не возвращая денег. Бывали случаи потери отправления. Всегда - нарушение сроков доставки.

у меня еще хуже. Посылку приняли в Индии , довезли до Моосквы и тут ск

ansel 29 октября, 2016 год
приняли посылку в Индии, довезли до Москвы а тут заявили что не могут растаможить. Ведь знали же что не доставят а брали. Это что, тоже американские санкции? Никогда не обращайтесь в эту фирму

ХУЖЕ, ЧЕМ FEDEX - НЕТ НИЧЕГО!!!!!

Андрей 16 октября, 2016 год
Мою посылку тоже передали в этот долбаный FedEx, и сотрудник этого FedEx некий Владимир Деев позвонил мне и сказал что мне нужно приехать в аэропорт Домодедово, чтобы ее получить. При этом разъяснил мне, что если я не заберу ее в ближайшие 5 дней, то они отправят её обратно. На мой вопрос, с какого перепугу я должен ехать за ней в... Читать отзыв Мою посылку тоже передали в этот долбаный FedEx, и сотрудник этого FedEx некий Владимир Деев позвонил мне и сказал что мне нужно приехать в аэропорт Домодедово, чтобы ее получить. При этом разъяснил мне, что если я не заберу ее в ближайшие 5 дней, то они отправят её обратно. На мой вопрос, с какого перепугу я должен ехать за ней в Домодедово, если только за одну её пересылку из Великобритании я выложил 7000 руб, и ожидаю что мне доставят ее до дверей он мне ответил, что что их это не волнует и у них нет договора с курьерской службой, передавшей им мою посылку. Я еще никогда не сталкивался с более отвратительной курьерской компанией, чем FedEx и предостерегаю остальных. НИКОГДА не пользуйтесь услугами FedEx - потеряете нервы и время!!!

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! ПРОСТО ОТСТОЙ!!!

Виктория 4 июня, 2016 год
Первый раз воспользовались услугами этой компанией и ПОСЛЕДНИЙ!!! Просто ужас!!! Сроки ставят одни, в итоге не только их не соблюдают, но еще и не информируют, что посылку вообще не поставят по адресу(((((БАРДАК не то слово!!!
Наталья 1 августа, 2014 год
Отвратительная компания.Принимает к отправке посылки ,а потом когда посылка пропахивает половину Европы.Они ее отсылают обратно мотивируя тем,что якобы у компании отправителя нет с ними договора .Спрашивается зачем принимали подобные отправления.Неадекватная политика.Если будет выбор никогда не сделаю выбор в пользу данной компании перевозчика.И это при том ,что цена отправки мягко скажем не дешевая.
Гость 25 апреля, 2014 год
Отвратительная компания, в течении 3-х недель не могут доставит посылку из Домодедово в Москву
Зинаида 24 апреля, 2014 год
Отвратительная работа службы. Груз не могут доставить из Италии уже 7!!! недель. Операторы говорят, что информации никакой нет - нужно ждать!!! Ems почта Росси и работает быстрее. Никогда больше не обращусь к этому грузоперевозчику!
Григорий 5 октября, 2013 год
Партнеры из Индии прислали образцы. Заказывали доставку дверь-дверь и таможенная очистка. Посылка добиралась до России очень долго. По приезду позвонила девушка из FeDex и сказала что, "посылка лежит на таможне сами забирайте и оформляйте груз".
Теперь из-за них я потерял хорошие деньги.
И спрашивается как можно работать с такими компаниями, которые берут деньги и потом отказываются работать.
Во общем абсолютно отвратительная... Читать отзыв
Теперь из-за них я потерял хорошие деньги.
Во общем абсолютно отвратительная компания в которой работают несоответственные люди, и которым наплевать на работу.
Александр 2 апреля, 2013 год
Сегодня позвонила девочка из Домодедово и сообщила, что таможенное оформлении моя проблема. Посылка не была на таможне, а они уже решили до таможни ее не допускать. Советуют обратиться к брокерам, а это дополнительные расходы.
Вот так и ни какой коррупции. Самому решить проблему нет возможности, живу в Сибири. Вот такой он FedEx . Если проживаете где-нибудь за Уралом забудьте об этой конторе. Пользуйтесь USPS или DLH
1 согласен 1 не согласен
Дмитрий 18 марта, 2013 год
Отправили мне запчасть для машины из США в понедельник,по тракингу она прибыла в четверг ,в пятницу пришла телеграмма с приглашением в офис федекса и в таможню. Запчасть весит 6кг и стоимость 197 долларов , отдал документы в таможню,сказали ждите./ Оплата пошлины если вес более 31 кг либо стоимость больше 1000 евро./ Позвонил с утра обещали перезвонить. Сегодня понедельник - ... Читать отзыв Отправили мне запчасть для машины из США в понедельник,по тракингу она прибыла в четверг ,в пятницу пришла телеграмма с приглашением в офис федекса и в таможню. Запчасть весит 6кг и стоимость 197 долларов , отдал документы в таможню,сказали ждите./ Оплата пошлины если вес более 31 кг либо стоимость больше 1000 евро./ Позвонил с утра обещали перезвонить. Сегодня понедельник - тишина,за каждый день оплата складского хранения . Декларанты федекса похоже в прямом сговоре со складом.
Не советую никому пользоваться этой компанией.
FedEx
FedEx Corporation (в русском произношении Федэкс корпорейшн) — американская компания, предоставляющая почтовые, курьерские и другие услуги логистики по всему миру. Компания FedEx является одной из ведущих компаний на рынке экспресс-доставок и перевозок грузов. Она была образована в 1971г., главный офис находится в г. Мемфис, США.
Приоритетными направлениями деятельности компании являются:
1. Курьерская... подробнее

Грузоперевозки