feierverk-online.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

feierverk-online.ru

Доставляют не полностью, деньги не возвращают

Елена 27 февраля, 2024 год
В декабре получила салюты, пришел не комплект, два месяца разбирались, в итоге перестали отвечать, трубку бросают, ссылаются что на складе у них все отгружено...

Не связывайтесь!!!

Игорь 21 января, 2024 год
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК! По просьбе сына, сделал заказ на 2300 р. 17.12.2023,заказ приняли, обработали, и отправили сдеком. всë пришло 24.12.2023.и все вроди бы довольны, но при вскрытии коробки петард оказалось на пол суммы только. Ребёнок расстроен под новый год! Ладно, пишем им что они не доложили товар. Ответ был такой, что... Читать отзыв НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК! По просьбе сына, сделал заказ на 2300 р. 17.12.2023,заказ приняли, обработали, и отправили сдеком. всë пришло 24.12.2023.и все вроди бы довольны, но при вскрытии коробки петард оказалось на пол суммы только. Ребёнок расстроен под новый год! Ладно, пишем им что они не доложили товар. Ответ был такой, что они типа знают и что его нет в наличии и как будет то мы доотправим его! И вот уже 21.01.2024 и тишина, походу думают что к лету он будет актуален! Ребят ну это бред, зная что товара нет и отправлять половину несогласовав это с заказчиком это свинство, в таком случае возвращают деньги и вопрос закрыт был бы, но так делают порядочные люди!

Забрали деньги и не возвращают

Дмитрий Сунцов 20 июня, 2023 год
В конце апреля 2023 года решил купить в этом магазине компрессор для ШДМ. 30 апреля сделал заказ и оплатил сумму с доставкой 8160 рублей. На следующий день мне позвонил менеджер и сказал что товара в наличии нет, будет 31 мая, пообещал что-то узнать и перезвонить. Перезвона не было. Через несколько дней позвонил сам, ответили, что вариантов нет, компрессор будет в... Читать отзыв В конце апреля 2023 года решил купить в этом магазине компрессор для ШДМ. 30 апреля сделал заказ и оплатил сумму с доставкой 8160 рублей. На следующий день мне позвонил менеджер и сказал что товара в наличии нет, будет 31 мая, пообещал что-то узнать и перезвонить. Перезвона не было. Через несколько дней позвонил сам, ответили, что вариантов нет, компрессор будет в наличии в конце мая. Я сказал, что хочу вернуть деньги, они выслали мне заявление. Я заполнил заявление и отправил по электронке. Сегодня 20 июня денег нет и товара тоже разумеется нет. На все звонки отвечают, что бухгалтерия там что-то мутит. Вот такой эпизод, будьте внимательны при общении с данным магазином!!!

МОШЕННИКИ!

Сергей 28 декабря, 2021 год
Сделал заказ на сайте. Написано что с 14 декабря бесплатная доставка от 3000 рублей. Ок, заказал 27 числа на 3100, прошли сутки, ни ответа ни привета, пишу в поддержку, отвечают через 4!!! часа следующее сообщение
"Добрый день, прошу извинения,что не проинформировали ранее, но дело в том, что на декабрь условия работы компании изменены и заказы возим от 5000, могу ли я предложить вам приехать в точку самовывоза или отправить курьера самостоятельно"
Прошу курьера за деньги хотя бы. отвечают
"мы не можем отправить курьера, они перегружены"
Класс...просто супер магазин...То есть если бы я не написал, на меня забили бы хрен, и я бы даже был не в курсе что мне не повезут.
Ладно, хрен с ним, только проблема что никто не проинформировал меня это раз, на сайте поменяли суммы бесплатной доставки задним числом!!! после моего заказа!!! это два! При том у меня до сих пор в личном кабинете написано что доставка бесплатная - три! Отвратительный магазин! На данный момент написал как вернуть деньги, опять пропали и молчат....супер...мошенники!!! НИКОГДА И НИЧЕГО не заказывайте у этих моженников! Отправил запрос в тиньков, что бы вернули деньги, посмотрим что они скажут....

Никому не советую эту шарашкину контору

Константин 13 декабря, 2021 год
Заказ оформил, оплатил, оказалось в наличии нет, могут поменять на что-то другое, но и тут все не как обещали, доставка не на следующий день, а через 4 дня. Возврат денег до 7-и!! дней и все это перед праздником.
Вывод - торгуют воздухом, на покупателей им плевать, законы нарушают и ничего не боятся.
Никому не рекомендую эту шарашкину контору.

Торговля

Bauer